-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Парковка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:46 + в цитатник

Почти все настроение было убито пока я пытался припарковаться около офиса в течении 35 минут !!!!


Адреналин

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Купил себе суперскользкие ботинки - экстрима в жизни прибавилось ))

Дорожное

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:58 + в цитатник

Забавненькое дтп  сегодня утром )

Симпотичная девушка на потрясающего цвета автомобиле ВАЗ ударила ножкой по педальке тормоза в последний момент заметив что на светвофоре уже горит красный. Мужчинка, ехавший за ней наверное засмотрелся на ее задний номер потому что не успел так быстро затормозить свой жигуль. Я, конечно же, как самый молодец не присоединился к их компании.

Но самое забавное - это было видеть лицо гаишника который регулировал движение на этом перекрестке потому что все это произошло в 2 см от него ) А пост гаи находился в 3 см от места дтп ))


Алкоголь )

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:40 + в цитатник

Вчера смешал кучу алкоголя )

начал пить шампанское .. потом перешел на вино .. потом попробовал коньяк и закончил самбукой ))

И отлично себя чувствовал. )

Повода не было )

Просто решили вечером напиться ))


Весна )

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:29 + в цитатник

Я понял чего мне не хватало в жизни !!))

Солнца !!! И офигенной погоды ))


Про лень

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник

Участковый Ахмедов из Басманного отделения милиции очень ленив ... пытался уговорить меня самостоятельно приехать к ним в отдел ))


Обманываем )

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Вызвал участкового ... сейчас будем списывать все мои царапины на хулиганские действия третьих лиц )))

Родня

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:54 + в цитатник

Мой тесть третий день подряд просит подвезти его с утра из-за чего я просыпаюсь на 40 мин раньше чем нужно .. и третий день подряд он никуда не едет ))


ДОМ 2

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:56 + в цитатник

И снова строим любовь  ..на сей раз с Аленой Водонаевой ))

Сегодня она вторглась в наше непорочное сообщество

у нее ничего не получилось!!!

но она решила не останавливаться на достигнутом

 

 Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!: привет!!!

Абрикосов: привет )

Абрикосов: а ты кто ? )

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!: так мне не место среди вас?

Абрикосов: аааа

Абрикосов:  ты эта та которая алена водонаева ? )))

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!:  я не та которая.....я и есть она придурок!!!

Абрикосов: молодец )

Абрикосов: рад за тебя )

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!: так что за сплетни что мы со стёпой расстались?????

Абрикосов: кто такой степа ?

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!:  ты что лох или прикидываешься???

Абрикосов: а ты кто ?

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!: я Алёна Водонаева иначе зачем мне портить стёпин компьютер???

Абрикосов:  А кто такая Алена водонаева ?

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!:  ты что ПИДОР?????

Абрикосов: С какой целью интересуешься ?

Алёна+Антон=ЛЮБОВЬ!!:  не скакой
 


Про деньги )

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:28 + в цитатник

Вот я могу потерять 500 рублей ..ну 1000 ..ну может 100$ ...или могу забыть куда потратил 200-300$ ...)

А вот сейчас пытался помоч вспомнить челу куда он пульнул 35 000$ )))


Удивительное рядом )

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:12 + в цитатник

Вчера я проехал на красный свет светофора выезжая с остоженки в сторону Большого Каменного моста при появлении гаишника перестроился прям перед ним в крайний левый из крайнего правого и за все про все получил штрафа 100 рублей ))

 


Тебе

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:21 + в цитатник

Все таки мне больше нравилось когда ты работала )

А теперь сидишь и ждешь полдня пока ты проснешься )))


Уроды

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:08 + в цитатник

Помнится я как то не добро отзывался о юристах  ..)

Так вот Бухгалетеров в ту же кучу !!! )


Сегодня

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:56 + в цитатник

В пробке слушал европу плюс .. и там какое-то шоу когда людям звонят и мирят их или что-то вроде того

Суть в том что там человек один предложил девушуке выйте за него замуж

это выглядело так:

 - Катя (ну или как-то подругому может), блин, ну , это  ... бросай ты своего друга ..блин, выходи за меня замуж  ..))

- Ладно  ...

 

Вот такое вот предложение )))


Улыбок

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник

Аська

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:02 + в цитатник
Аська уже умерла что ли ? или сегодня все спят? )

у меня все в офлайне

Дорожное

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:44 + в цитатник
2,5 часа в пробке !!!
Я ненавижу эту долбанную Волгоградку !!!

Вчерашне-сегодняшнее )

Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:54 + в цитатник
Каждое утро у меня начинается с поездки в подольск ))
это уже традиция )

Все бы ничего .. ес ли б я не лег спать вчера в 3:30 )

п.с. самый сильный алкоголь для меня оказывается красное сухое вино )))

п.с.с. а еще меня по-моему продуло ..(

В ответ

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Спасибо, дорогая !!!
Тебе тоже любви!!! Причем на территории российской федерации . .нее даже г.Москвы )) (в пределах МКАД)

п.с. твоя очередь звонить ))

МЕГАЛОЛ !!!!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:44 + в цитатник
Звонок 2 мин назад ... )))

"... Хочу поздравить самого любимого, самого замечательного, саомого умного человека с золотыми руками с праздником ...."

прерываю девушку ..говорю что мне очень приятно ... но т.к. я не узнаю ее то навреное она ошиблась ..))

потом у меня и у нее начинается истерика просто ))))

телефон ее друга отличается на одну цифру ))

Привычки

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Странная зависимость )
обычно вроде у всех людей по другому происходит ...а я не такой как все потому что
когда я бросаю курить я перестаю есть ... не хочу ничего есть .. ем 1,5 раза в день ))

п.с. дада я в 345-й раз бросил курить ))

Интерьер

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:11 + в цитатник
Многофункциональный столик ))
столик2.JPG (350x426, 23Kb)

Праздник

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:08 + в цитатник
ЛЮБИТЕ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ !!! (С)

Индастриал

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:50 + в цитатник
Сегодня был на заброшенном с 70-гг цементном заводе!

Потрясное место )

Оно просто создано для сьемок каких-нибудь фильмов-ужасов ))
IMG_0001.JPG (700x525, 89Kb)
IMG_0003.JPG (700x525, 111Kb)
IMG_0005.JPG (700x525, 114Kb)
IMG_0006.JPG (700x525, 97Kb)

Волосы

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
Меламори
только что затронула важную тему ...видно она очень больная для нее ..
Волосатые подмышки!!

Я уже услышал пару мнений относительно этого!

Хотелось бы узнать и ваше!

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ БРЕЮТ ПОДМЫШКИ ???


п.с. кста ! если кто из вас сам не бреет вы мне сразу скажите я к вам в днев заходить не убду больше )

Задолбали

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:13 + в цитатник
Мог бы быть третьим в этой ситуации ... если б вовремя не нажал на педальку и не развернулся ...скорость была маленькая ..но бампер бы навреняка снесли
13-02-06_1331.jpg (640x480, 32Kb)

В печали

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:48 + в цитатник
Дело в том что моя любимая Захренка Меламори уезжает в таджикистан!

Она нашла себе там любимого Таджика который по происхождению на самом деле Калмык.

И уезжает туда доить лошадей!

По этому поводу мне очень грустно! Но парень хороший поэтому буду радоваться за подругу ... сразу после того как поплачу )

Погружение

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:27 + в цитатник

Тяжело было отойти от всех этих дурацких празников но тем не менее с начала прошлой недели мне это удалось )

Сейчас все глубже погружаюсь в работу )

 

п.с. Не сбивайте плз мой настрой ))


Понедельник ...

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник

День тяжелый  ..)

во-первых: 20 мин я сень потерял на то что бы реанимировать замок водительской двери (после вчерашней мойки ). Он отказывался закрываться.

во-вторых: В связи с ослаблением морозов все повылазили из гаражей и я сегодня прилично постоял в пробках

в-третьих: у меня сегодня постоянно сводит правую ногу  ...даже приходилось останавливаться по дороге  ...интересно к чему это ? )) надеюсь что к деньгам ))


По заявкам

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:54 + в цитатник

По просьбам многочисленных читателей я все-таки согласился запостить свое фото НЮ!!! ))

СМОТРЕТЬ ПОРНО

 


ТАДАМ !!!!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:40 + в цитатник
Все мои записи спрятаны !!!

Даже непривычно как-то ))

1-я страничка !! ))

Открываюсь )

Работаем )

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Мля столько мыслей и идей относительно организации работы что сейчас взорвусь нах !!!

п.с. первым делом надо купить блокнот для записи мыслей и идей )

Хорошая новость )

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:51 + в цитатник
Оказывается можно заархивировать весь cвой дневник до определнной даты )
так что я скоро откроюсь обратно )

Разочарование

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:13 + в цитатник
Вчера был автомобильный день ... объехал кучу автосалонов )
и в автомобильный центр "Москва" еще заезжал, который на каширке находится!

Фигня полная. ..
Автомобилей мало .. часть этажей вообще пустая.

Моей целью было "потрогать" аккорд ...потрогал .. и разочаровался.
МНе не понравился он внутри ... как-то бедно он выполнен ..
самое прикольное внутри это огромнейшая ручка ручника длинная и узкая и разкачивающаяся в разные стороны. Вообщем полная хрень.

Из положительных впечатлений могу отметить A6 и А8 ))

И самое удивительное имне понравился паджеро новый (дадада вот такой я ебанько)
договорились на неделе затестить его в движении ))

Игры )

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:03 + в цитатник
Купил сень вторых симсов для плейстешн .. сидим играем с Илюхой ) )

Но чет у меня пока какой-то бардак ...

туалет засорился .. мусор повсюду ... все время жрать он почему-то хочет .. )

со мной живут еще 2 чела почему-то .. на всех не хватает кроватей ..
а еще у меня почему-то е получается построить любовь .. то целуюсь ей нравится а то нет ... ничего не понимаю ... ща сделаю из него гея нах ))

ДТП

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Опять не получилось выспаться … (это можно писать каждый день ))

Разворот через сплошную обернулся

Разбитым лицом, вырванной стойкой водителя вмятыми дверьми и крыльями, вогнутым порогом, смятой крышей разбитыми стеклами …

Чел вошел на скорости 80-90 км .ч. в практически стоявшую по отношению к нему машину моего тестя.

В субботу поездка за новым автомобилем.

Я ушел спать.

МТС

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Раньше не знал этого ... узнал только сегодня

Что есть такой тариф на МТС - "Корпоративный Эксклюзив"
безлимит
стоит 149$ в месяц вместо 245$ для физиков

все что нужно - перебросить 2 прямых телефона на юр.лицо !!! И будет счастье )))

Пипец )

Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:13 + в цитатник
Бегадзе Шало Кочунаевич ...)

его акцент - это песня ))

"мой э-меиль ...."

Настроение

Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Сегодня день перепадов настроения ..
Настроение менялось сегодня с -10 до +10 и обратно раза 4 навреное ..

Запомнил одну вещь которая меня сегодня реабилитировала )

место действия офис )

У нас туалет мужской и женский имеют общую зону там где находятся раковины а дальше мужской прямо, женский налево )
а сегодня зачем то сняли двери в мужской туалет ..))
и человек вхдящий только в туалет ...сразу насквозь видит и мужской туалет (ну кроме кабинок) ))

А я вот сегодня не обращая внимания на двери ......точнее на их отсутсвие ....)))

в общем девушка Лена поздоровалась со мной именно в тот момент ....)))

Или может ...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:42 + в цитатник
Сообщество какое-нибудь зарегистрировать ?? )

нужны идеи !!

давай те ..напрягитесь !!

у меня пока одна ....идея ... но вам я ее не скажу потому как она очень оригинальна и вы можете у меня ее украсть ))

БЛИН

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник
чет с вами скучно как-т овы не пишете мне 150 комментариев ....))

может еще один дневник зарегистрировать ?

ПЧ

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Интересно ..а почему от меня никто не отписывается .. ведь читать то они меня все равно не могут

Глянец )

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:14 + в цитатник
Заезжал вчера в магазин
и проходя мимо стойки с журналами не смог удержаться от покупки

1.) Максим
Потому что на обложке была Анфиса Чехова, на самом деле мне она не очень нравится но я предполагал что внутри уже наконец-то увижу ее голую грудь ...
в результате все обламалось потому как груди голой не оказалось.
И вообще раньше максим я читал каждый месяц на протяжении пары лет и мне он очень нравился ...а сейчас даже и почитать то нечего почти ...так .. картинки посмотреть ))
2.) Плейбой
Потому что на обложке были виджеи музтв. Целых 2 штуки !!
Липа и еще одна девушка виджей имени которой я не помню но она мне нравилась меньше липы ... но потом после просмотра фотосессии мне понравилсь девушка без имени больше чем липа .. потому что у нее грудь красивее.

ха-ха .. пишу какой-то бред )
а еще очень много про грудь написал ...к чему бы это ? ))
cover.jpg (373x428, 75Kb)

Вот так

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Сори .. Раз уж дневник я закрыл ... а в избранных 3,5 человека ...))
то писать буду ваще че хачу ))

Бухгалтерия

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:06 + в цитатник
Я не понимаю как по переодическим платежам (ежемесячным) сумма которых фиксирована и изменяется только пару раз за год можно получить задолженность, если каждый месяц эти деньги платятся.

1.Сначала за связь
2. Потом за аренду
3. теперь еще и за бухгалтерское обслуживание


пипец какой-то )

Опрос

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:31 + в цитатник
Хотя глупо конечно устраивать опрос в закрытом дневнике . ..))
Но тем не менее

Что будете дарить на день св.Валентина ? )
сердечки.jpg (600x450, 87Kb)

Эксклюзив )

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:20 + в цитатник
Ну все я крут !! Я почти олигарх !! ))
Звоните мне все !!!

Вчера

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник
Заехал в макавто ))
решил съесть новый бутерброд Олимпиец или что-то вроде того )

И еще решил попробовать биг тейсти )

Пипец ...такая какашка и то и другое )

Чизбургер форева !! ))
и бигмак тоже ))

Клева

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:30 + в цитатник
Как же офигенно все и высокотехнологично ))

Имеем:
деньги на банковской карте в $

Нужно:
Положить деньги на мобильный

Решение:
Вариант 1 (старинный)
Нужно поехать в банкомат ситибанка (потому что только в своих банкоматах можно снимать $), потом поехать в обменник, потом поехать и положить денег!!
Эт пипец!!

Вариант 2 (модный)
Заходишь на сайт ситибанка в службу ситионлайн перекидываешь деньги из $ в рубли, зоходишь в ИССА на сайте МТС и регистрируешь платеж ) на все опреации тратится мин 10 !!!!! )))

МТС

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:32 + в цитатник
Включить чтоль себе безлимитный тариф?

Потому как на моем на моем тарифе все равно столько же денег тратится .. да еще приходится себя сдерживать в разговорах...


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь