Дорожное |
Забавненькое дтп сегодня утром )
Симпотичная девушка на потрясающего цвета автомобиле ВАЗ ударила ножкой по педальке тормоза в последний момент заметив что на светвофоре уже горит красный. Мужчинка, ехавший за ней наверное засмотрелся на ее задний номер потому что не успел так быстро затормозить свой жигуль. Я, конечно же, как самый молодец не присоединился к их компании.
Но самое забавное - это было видеть лицо гаишника который регулировал движение на этом перекрестке потому что все это произошло в 2 см от него ) А пост гаи находился в 3 см от места дтп ))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да))) бывают же случаи) (зря в театр с нами не пошли с сестренкой)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |