-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дорожное

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:58 + в цитатник

Забавненькое дтп  сегодня утром )

Симпотичная девушка на потрясающего цвета автомобиле ВАЗ ударила ножкой по педальке тормоза в последний момент заметив что на светвофоре уже горит красный. Мужчинка, ехавший за ней наверное засмотрелся на ее задний номер потому что не успел так быстро затормозить свой жигуль. Я, конечно же, как самый молодец не присоединился к их компании.

Но самое забавное - это было видеть лицо гаишника который регулировал движение на этом перекрестке потому что все это произошло в 2 см от него ) А пост гаи находился в 3 см от места дтп ))


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:01 (ссылка)
Да))) бывают же случаи) (зря в театр с нами не пошли с сестренкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Да))) бывают же случаи) (зря в театр с нами не пошли с сестренкой)

это не ко мне вопросы )
эт она какашка )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку