Сегодня |
В пробке слушал европу плюс .. и там какое-то шоу когда людям звонят и мирят их или что-то вроде того
Суть в том что там человек один предложил девушуке выйте за него замуж
это выглядело так:
- Катя (ну или как-то подругому может), блин, ну , это ... бросай ты своего друга ..блин, выходи за меня замуж ..))
- Ладно ...
Вот такое вот предложение )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: А ты своей жене как делал предложение?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, тебе привет от *сестры*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |