-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Счастье то какое )

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
Я значит умру в возрасте 97 лет )) Времени еще завались )
Интересно сколько будет страниц у моего дневника ? ))

п.с. ну на счет причины смерти явно наврали. Судя по дате, а это спустя 4 дня после Святого Валентина.. Скоре всего, учитывая мой склероз, забуду купить цветочков Светке .. вот она меня и ... ))

How and When will YOU die?

Created by andy and taken 184699 times on Bzoink

Name
Age
Birth Month
Die onFebruary 18, 2080
Die ofToo much internet usage
You will feel painTrue



Create a Quizlet | Search Quizlets | Go to Bzoink


Хороший день )

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:24 + в цитатник
Все, я наработался )

Теперь отдыхать )

А вы осторожней ... не перетрудитесь, переодически пейте зеленый чай с жасмином и смотрите в окно )

Всех цалую )

и некоторых даже люблю )

Мероприятия )

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:19 + в цитатник
На след неделе намылилсь в КК )

Обещали столик у сцены )
volya_b.jpg (200x294, 44Kb)

Во как )

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:04 + в цитатник
Благодаря Manuella

Теперь я знаю как жить дальше ))

Только вот что за перемены такие ? )

Толкование по книге перемен

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников.

Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.

Рабочее

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:19 + в цитатник
Если приехать на работу к 12 а в час пойти обедать то понедельник не очень тяжелый получается )

Кино

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Охота на пиранью ) Прикольный фильм первые 30-40 мин) запонил из фильма "..ну эт нормально.." "..в джунглях интересно .."

дальше хуже )

купил несколько дисков (пиратских ))

хостел купил 2-й раз с надеждой что хорошая уже копия ... после 30 мин диск сказал кряк и перестал со мной разговаривать )

граф монтенегро - кошмарный фильм не смог посмотреть болльше 15 мин. Российский фильм с Чадовым и Домогаровым и прочей шалупенью )

основной инстинкт 2 - клевый фильм мне понравился, хотя так нифига ничего и не понятно кто кого убил, но Шерон суперсекси хочу на ней жениться ))

п.с. ледниковый период так и не посмотрел

Богатство ))

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Привезли страховое возмещение за ущерб машины ))

на выходные должно хватить ))

п.с. второй раз получаю деньги за царапину на бампере который я и не красил ни разу ))

Волею судеб

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Получилось так что наша компания почти никогда не платит деньги вовремя из-за чего я лично испытываю дискомфорт )

Но так забавно (и одновременно грустно) когда тебе звонят кредиторы и благодарят тебя всего лишь за то что ты вовремя заплатил деньги )

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:54 + в цитатник
Кто-нибудь видел это чудо ? )
мото.JPG (138x203, 4Kb)

за 69 000 рублей ? )
Motorola RAZR V3i Dolce & Gabbana


Жесть

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:33 + в цитатник

Дорожное

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Одна из самых больших утренних заподлянок - это авария на дублере.

п.с. хорошо что есть тротуары )

Кино

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:43 + в цитатник

до болезни поехали на "Ледниковый период" а попали на "Жесть" (за 2 часа до сеанса все билеты были раскуплены)

Ну в общем - это Жесть ))

крови было много )

п.с. фанаткам гоши  куценко особенно повезло ) 

 

zhest_BIG.jpg (380x200, 33Kb)

Блин

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:13 + в цитатник

А аську, что отменили сегодня ?

тогда придется работать )


Наконец-то

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:59 + в цитатник

Подстригусь сегодня!!!

 

А то почти уже ничего не вижу )

 

Глядя на себя в зеркало хочется побриться под ноль  ))

 

 


Про монстра !

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:50 + в цитатник

В ходе мучтельных поисков нашли для нашего любимого монстра детский сад.

Хочу сказать что задача не из простых . Оказывается сейсчас жудкие очереди в детские сады. Нужно ждать по году- полтора.

И стоит это совсем недешево ! 6000 в месяц. 72 000 в год. В некоторых институтах обучение дешевле стоит ))

Хотя я бы и за 144 000 на месте детсадика не согласился бы брать этого монстра )) 


Про счастье

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:30 + в цитатник

Какое же счастье не болеть )

И вообще какая-то эпидемия опять ) У меня 50% людей которых я знаю болеют !

Ну в общем я снова с вами ))


Я жив )

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:48 + в цитатник
Надо признать, что Светка уже неплохо водит .. можно даже расслабиться .. ну еще есть свои плюсы, например можно пить алкогольные коктели )

Страх )

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:24 + в цитатник
Сейчас Светка меня повезет в Икею ). Пожелайте мне удачи ))

LI 5.09.15

Покупка машины для тестя часть 3 )

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:23 + в цитатник
Суббота. Едем переоформлать документы.
Доезжаем до места встречи. Звоним второй стороне, сообщаем о прибытии.
Тут В.В. решил проверить с собой ли у него документы ... ну и как вы думаете, какой был результат ? ) Немного поматерившись, и сообщив второй стороне, что они могут отдохнуть часа полтора мы поехали обратно )
проехав полпути .... О ЧУДО !!!! Мы находим документы в том кармане в который мы их обчно не кладем .. )))
Возвращаемся обратно )

LI 5.09.15

Мойка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:50 + в цитатник
Я вот думал что на мойке я очень сильно придераюсь к мойщикам по поводу качества их работы. И мне иногда даже начинает казаться что я перегибаю палку. Но Светка ...это что-то )) По ее словам можно сделать вывод что было даже лучше до мойки чем сейчас ))

LI 5.09.15

Я нормальный ? )

Суббота, 25 Марта 2006 г. 02:07 + в цитатник

Дело в том, что меня ничуть не прельщает идея приготовить что-нибудь самому. И совершенно не понимаю когда мои друзья с огромным энтузиазмом рассказывают, как они любят готовить что-либо ... Вот думаю неужели через лет пять я стану таким же ? ))

 

 

 

 


Баста

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник

Надоело мне трудиться - я поехал домой )

чего и вам желаю )

Хороших всем выхов )

Всех целую, особенно Бюро )


Ленивый )

Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:17 + в цитатник

Я очень ленивый )

ну очень )

МНе даже лень пойти поесть )

Но скоро все изменится .. буквально через несколько дней в нашем здании откроется офигенский узбекский ресторан под названием "Бабай-клаб" и что бы пообдеть мне даже не надо будет одеваться .. нужно будет пройти всего 15-20 метров )


Рестораны

Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:42 + в цитатник

Вчера заглянул в новый ресторан на покровке. Который построили вместо офигенской итальянской кофейни, но сейчас не об этом )

Называется Влюблюнный Кружник. Должен сказать, что выглядит вполне прилично. Дешево, правда, но для пивного ресторана с чеком 22-28$ вполне.

Удивили правда некоторые столики. Есть на 4 посадки но такие маленькие что 4 человека там будут сидеть, только если обнимутся. А есть огромные столы посадок на 10 наверное. Так что можно обедать всем отделом )

Но самое прикольное обнаружилось во время еды ... )

Приносят мне салат, называется "Зеленый Дом". В меню они заявляют что в нем должны быть листья салата жаренный бекон и грибы.   Начинаю есть  ...Кроме листьев салата там ничего нет )))

Оказалась что дебил-официант пдумал что я заказываю бизнес-ланч.

А в бизнес-ланче у них все блюда кастрированные такие )) но зато стоит обед всего 220 рублей )


Фрукт )

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:58 + в цитатник

Обажаю киви! Сколько бы я их не съел всегда будет мало )

 

мышка.jpg (500x376, 21Kb)

Кусок позитива )

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник

Прогресс )

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:56 + в цитатник
Не думал, что это когда-либо случится ...но этот день пришел )

Мама моя пишет мне смски )

Да еще обижается когда я ей долго не отвечаю )

К слову сказать, моя мама и техника (любая) несовместимы )

Еще одна блондинка за рулем ))

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:43 + в цитатник
С завтрашнего дня прибавится еще одной автолюбительницей больше )

Ну хоть не буду больше слышать: "Давай я за рулем" )

Можно будет сачковать и не ездить во всякие магазины, а так же к бабушкам и дедушкам ))

п.с. я думаю что страховая попала )))

Про иных )

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:17 + в цитатник
По дороге на работу похудел на 1000 рублей за езду по встречке )
Предлагал еще столько же что бы они меня проводили )
Но они куда-то спешили. Хотя из нашего диалога я понял что это вполне реально )

Забавно )

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:35 + в цитатник
В тульской области каждый житель Москвы со средним достатком может почувствовать себя олигархом )
Гектар земли можно купить всего за 60-70 $
в то время как в московской области такой же кусок земли будет стоить не меньше чем 10000$

А за млн 10 наверное можно купить всю тульскую область )))

Вопрос ...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 11:37 + в цитатник
... который меня мучает уже 2,5 дня: "Подстричься или нет?"

При этом мнение меняется несколько раз в день. И каждый раз я уверен в окончатильности того или иного решения.

п.с. Скоро смогу заплетать косички )

Мультик

Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:14 + в цитатник

Князь Владимир.

Ужас какой-то.

И они еще орали кругом что впулили туда 5,5 млн.

На что непонятно.

Не смотрите.


Вчера

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
Посмотрел наконец-то бумер 2 - какашка редкосная
на 100% предсказуемый фильм

Выбирали между бумером и розовой пантерой, лучше бы сходили на пантеру )

И снова про них, любимых

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
Возвращаюсь я тут домой, время 0:30

Машин на удивление еще много, я еду в потоке скорость в районе 80-ти (можно только 60). Ну останавливают меня. А у меня такое пофигистическое настроение было и не торопился я особо .. решил поругаться чуть-чуть )

Подходит, зеленый и тычет своим пистолетиком
- 80 км/ч
-Да эт не я
- Ну конечно ..Документы.
протягиваю документы
- Сейчас из машины выйдет человек, вы пройдите и сядьте туда.
- Не пойду.
- Как не пойдете ? (офигевая)
- Не хочу. Хочу в своей машине сидеть.
Забрал документы, поплелся к машине.
возвращается мин через 1о
- Что же вы штрафы не оплачиваете ?
- Какие штрафы? (тут уже я офигел)
- а у вас 2 штрафа еще с прошлого года (к слову сказать у меня их не меньше 15 )))
- А вы знаете что скрок давности по подобным правонарушением в соответствии с последними изменениями теперь 60 дней (где-то прочитал, может еще и не приняли этого закона))
- .... замялся .. Ну а что же вы не оплачиваете с прошлого года то? 2 Штрафа всего по 50 рублей.
- Денег нет.
- целый год нет ?
- Жизнь тяжелая такая ))

Потерял 10 мин на разговоры. Зато без штрафа. И еще весело провел время )

Самое забавное что на след день мне позвонила мама и сообщила что мне пришло письмо от судебных приставов по поводу неуплаты штрафов )))

Уехала

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 10:59 + в цитатник
Какашка.

А вот я помню постоянно говорила о том что хочет куда-нибудь свалить.

Не воспринимал серьезно )

А теперь уехала.

Грустно.

Я обалдеваю ...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 16:37 + в цитатник
... от резюме на HH народ который мне нужен хочет 2000-3000 )
они как будто сговорились )

куда делись нормальные люди готовые работать бесплатно? ))

Зеленый

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:21 + в цитатник
Я выжил !!!
несмотря ни на что !!

п.с. МНе понравилось сидеть дома и ничего не делать, тока тссс ))

п.п.с. а тем кто не волновался и не интересовался моим самочувствием антиреспект )

Всех )

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:35 + в цитатник
Люблю вас всех* )!!!

Вы самые лучшие** ))

Без вас так было бы плохо*** )

С 8-м ВАС МАРТА**** !!!!

цветок.jpg (572x479, 71Kb)


________________
* на самом деле не всех, но ради празника я стараюсь )
** поймите правильно, в празник можно это сказать ))
*** спорный вопрос, некоторых я бы с удовольствием не видел бы )
**** Больше всего я рад тому что я завтра высплюсь )

Без руля )

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:24 + в цитатник
А без руля не так уж и плохо )

Целый день езжу на такси (причем на одном и том же)

Есть масса плюсов по сравнению с собственным вождением

Когда, я на следующей неделе стану олигархом обязательно подумаю о водителе )))

А. А. А.

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:19 + в цитатник
Ужасно необъяснимые вещи иногда происходят в жизни.
Жил мальчик, супер человечек, иногда складывалось впечатление что у него просто батарейка в попе - не сидел на месте ни секунды. Человек с активной жизненной позицией. Целеустремленный.Неунывающий. Девушки за ним толпами бегали.
Я его знал и как друга и как коллегу по работе. И нигде у меня к нему не было нареканий.
А теперь его нет. Сам ушел из жизни.

Про них )

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:39 + в цитатник
Классификация выхухолей

1. Ахухоль - авантюрно настроенная выхухоль.

2. Бздюхухоль - трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни".

3. Бляхухоль - выхухоль с беспорядочными половыми связями.

4. Бухухоль - выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем.

5. Вздохухоль - депрессивная выхухоль.

6. Впопухоль - выхухоль нестандартной сексуальной ориентации.

7. Вхухоль - сексуально невоздержанный самец выхухоли.

8. Выхухоль - исходная автохтонная выхухоль, пользующаяся уважением.

9. Дохухоль - богатая, самодостаточная выхухоль.

10. Дыхухоль - выхухоль, страдающая одышкой.

11. Е-хухоль - интернетовская выхухоль.

12. Захухоль - ленивая выхухоль.

13. Кхухоль - выхухоль, поклоняющаяся Ктулху. Имеет щупальца вместо хоботка.

14. Лихухоль - лихая, отвязная выхухоль.

15. Лохухоль - излишне доверчивая выхухоль.

16. Ляхухоль - польская выхухоль.

17. Мохухоль - а) порода выхухоли, питающаяся мхом. б) московская выхухоль

c) выхухоль-токсикоманка.

18. Hахухоль - агрессивная выхухоль.

19. Hедохухоль - малорослая, карликовая выхухоль.

20. Hехухоль - выхухоль, наделенная запретительными полномочиями.

21. Hихухоль - незаметная, никакая выхухоль. Почти что и не выхухоль.

22. Hих$яхухоль - нищая выхухоль.

23. Hухухоль - нетерпеливая выхухоль.

24. Hюхухоль - выхухоль-ищейка.

25. Опухоль - жирная выхухоль.

26. Охухоль - бестолковая выхухоль без царя в голове.

27. Перехухоль - выхухоль гигантских размеров.

28. Плохухоль - плохая, негодная выхухоль.

29. Похухоль - индифферентная выхухоль.

30. Прахухоль - первобытная выхухоль.

31. Пыхухоль - выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах.

32. Рохухоль - выхухоль-рохля. Производное от лохухоли, охухоли и похухоли.

33. Сдохухоль - мертвая выхухоль.

34. Трахофобухоль - выхухоль, исповедующая антисекс.

35. Трахухоль - выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными

сексуальными намерениями.

36. Тухухоль - неприятно пахнущая выхухоль.

37. Тыхухоль - фамильярно настроенная выхухоль.

38. Ухухоль - выхухоль, родившаяся от брака нахухоля и похухоли.

39. Хохухоль - украинская выхухоль.

40. Хрюхухоль - неаккуратная, грязная выхухоль.

41. Хухоль - выхухоль без префикса.

42. Чмохухоль - всеми отверженная выхухоль.

43. Эхухоль - выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом.

44. Юхухоль - ТВОЯ выхухоль.

45. Яхухоль - хвастливая, нескромная выхухоль



Процитировано 1 раз

Весна !!!!!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 13:20 + в цитатник
ТААААА-ДАМ!!!!!

Сейчас у всех начнется весеннее обострение ))

а у меня оно только закончилось )))

п.с. Темпа только чет не радует

Герой

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Целый день без лиру и без аськи !!!

а вам слабо ? ))

Блин

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник
Если я еще раз скажу, что сегодня вторник - убейте меня )

Толстеем )

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Поздравляю всех с днем масла ))

СИл нет )

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:31 + в цитатник
Не думал что скажу это ..)

Но как же тяжело работать в воскресенье ))

КИНО

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:30 + в цитатник
Вчера и позавчера отдыхал от праздников ))

Валялся дома и смотрел фильмы

Посмотрел

Сволочи - таксе
Бладрейн - бред
Мюнхен (пока посмотрел 10 мин )))
Домино (15 мин ..дальше диск сказал кряк )))
Хостел (10 мин , дальше не стал смотреть т.к. запись говно- пойду в кино)

А еще вчера совершенно спонтанно оказались на Трупе Невесты в 5-ти звездах со светкой и Меламори, которая на наше счастье опять ночевала в Планете Фитнес ))

Страх

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Светка моя права получила )

Раньше я отмазывался типа не дам машину пока права не получишь ...)

В общем я вчера такого страху натерпелся пока она меня до дому довезла .. что Stork просто отдыхает ))

Блин ))

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:10 + в цитатник

Чет я получился какой-то пидовкой ))

Поздравляем! Вы — Принц Чарминг
imageСамо очарование. Само совершенство. В миру известны как Николай Басков. Вы — жертва чрезмерно усердной мамочки, с детства внушившей вам мысль о вашей исключительности. Вы никого не любите кроме себя, ваш пафос и стремление понравиться столь же смешны, сколь и жалки. Однако есть в вас и хорошее. Огромные голубые глаза, статная фигура, знание мужской косметики и чистоплотность делают вас лакомым кусочком в глазах не особо разборчивых представителей сексуальных меньшинств.
Пройти тест

Школьное

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:08 + в цитатник

Вчера наконец-то нашел книжечку школьную где пожелания всякие писали друзья )

Пипец прям погрузился в прошлое )

п.с. странно но некоторых людей я не смог вспомнить ))



Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь