-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Фрукт )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warwara   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:03 (ссылка)
а я люблю МАНГО... эффект тот же, сколько ни ешь, всегда мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Warwara: а я люблю МАНГО... эффект тот же, сколько ни ешь, всегда мало :)

не у меня только дыня и киви )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
фууу! засранец! Беее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: фууу! засранец! Беее(((

это не я ...так и было )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
пипец ваще

я кстати киви разлюбила после того, как кто то назвал их волосатыми яйцами
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: пипец ваще
я кстати киви разлюбила после того, как кто то назвал их волосатыми яйцами

тебя обманули .. это не яйца, можешь есть снова )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
Абрикосов,

не. я теперь не могу
у меня тяжелая психическая травма
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
не. я теперь не могу
у меня тяжелая психическая травма

а лысые яйца ешь ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
Абрикосов,

лысые- ем
а волосатые не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
лысые- ем
а волосатые не могу

ну ты побрей их и ешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
отвратительно оригинально.
я тоже люблю киви, только раньше ассоциировала их не с мышами и яйцами, а с маленькой одноименной птичкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Фрукт ) Суббота, 25 Марта 2006 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: отвратительно оригинально.
я тоже люблю киви, только раньше ассоциировала их не с мышами и яйцами, а с маленькой одноименной птичкой )))

не знаю что у вас у всех за ассоциации ... помоему это просто вкусно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку