| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Warwara: а я люблю МАНГО... эффект тот же, сколько ни ешь, всегда мало :)
Исходное сообщение ШИЗО: пипец ваще
я кстати киви разлюбила после того, как кто то назвал их волосатыми яйцами
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
не. я теперь не могу
у меня тяжелая психическая травма
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
лысые- ем
а волосатые не могу
Исходное сообщение Manuella: отвратительно оригинально.
я тоже люблю киви, только раньше ассоциировала их не с мышами и яйцами, а с маленькой одноименной птичкой )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |