-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Всех )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
и кого бы ты не хотел видеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
ну есть же такие люди наверняка и у тебя )
к тебе не относится )
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
ага..
не дал мне вчера поспать намана, бяка...
нада было тебе часиков в 8 позвонить...хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ага..
не дал мне вчера поспать намана, бяка...
нада было тебе часиков в 8 позвонить...хехе

послушала бы длинные гудки ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
***это кого бы это ты с радостью не видел бы?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ***это кого бы это ты с радостью не видел бы?))

ну вот я прям на всю страну сейчас и начну рассказывать )

п.с. и вообще ты повторяешься, см.выше.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:51 (ссылка)
привет. интересно в каком списке нахожусь я из всех выше перечисленных?...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: привет. интересно в каком списке нахожусь я из всех выше перечисленных?...

ты находишься в отдельном списке людей, которые не берут трубку когда им звонят ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
ну хоть как то выделилась)))
извени, семейная жизнь бьет ключом, телефон не слышала))) на свадьбу приглашу, не волнуйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: ну хоть как то выделилась)))
извени, семейная жизнь бьет ключом, телефон не слышала))) на свадьбу приглашу, не волнуйся)))

громко тебя бьют ключом, что телефона не слышишь ))
уф ... а я уж начал переживать, что не пригласишь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
абрикос, тебя вечно надо держать в тонусе, а то сейчас подумаешь,что раз приглашен, то все дозволено...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Всех ) Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: абрикос, тебя вечно надо держать в тонусе, а то сейчас подумаешь,что раз приглашен, то все дозволено...)))

а че разве не все ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку