| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ага..
не дал мне вчера поспать намана, бяка...
нада было тебе часиков в 8 позвонить...хехе
Исходное сообщение Stork: ***это кого бы это ты с радостью не видел бы?))
Исходное сообщение Грозная_Моська: привет. интересно в каком списке нахожусь я из всех выше перечисленных?...
Исходное сообщение Грозная_Моська: ну хоть как то выделилась)))
извени, семейная жизнь бьет ключом, телефон не слышала))) на свадьбу приглашу, не волнуйся)))
Исходное сообщение Грозная_Моська: абрикос, тебя вечно надо держать в тонусе, а то сейчас подумаешь,что раз приглашен, то все дозволено...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |