-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Привет! Давно тебя видно не было...С выздоровлением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:40 (ссылка)
с выздоровлением))) я твой список еще на одного увеличила... я уже неделю болею, и нет времени выздоравливать... зачеты были, теперь экзамены...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Привет! Давно тебя видно не было...С выздоровлением!!!

Подкосило насморком ))
спасибо )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:43 (ссылка)
потому что нефиг на улицу голышом ходить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:44 (ссылка)
приветик)) я тож болею))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: приветик)) я тож болею))))))

ну вот .. что и требовалось доказать - все болеют ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Грозная_Моська   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:51 (ссылка)
Абрикосов, я голышом не ходила... просто не надо было забывать балкон закрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грозная_Моська: Абрикосов, я голышом не ходила... просто не надо было забывать балкон закрывать...

такая молодая и такая плохая уже память ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:30 (ссылка)
тебе надо иммунал пить или чо то подобное
а то что ты часто болеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: тебе надо иммунал пить или чо то подобное
а то что ты часто болеешь)

судя по последним событиям на работе я скоро начну пить водку ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
я даже тут подумал на днях: где Абрикос? (честно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Абрикосов,

что случилось?
грузи асю уже скорее- поговорим хоть
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение prob: я даже тут подумал на днях: где Абрикос? (честно:)

а во сне я тебе снюсь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
что случилось?
грузи асю уже скорее- поговорим хоть

ася воз дед )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Про счастье Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
С выздоровлением.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 03:16 (ссылка)
даже и не надейся, кошмары не снятся..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: С выздоровлением.
спос )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение prob: даже и не надейся, кошмары не снятся..:)

может это эротические сны ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:07 (ссылка)
тоже нет:), не тот ты фрукт однако..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку