| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Привет! Давно тебя видно не было...С выздоровлением!!!![]()
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: приветик)) я тож болею))))))
Исходное сообщение Грозная_Моська:Абрикосов, я голышом не ходила... просто не надо было забывать балкон закрывать...
Исходное сообщение ШИЗО: тебе надо иммунал пить или чо то подобное
а то что ты часто болеешь)
Исходное сообщение prob: я даже тут подумал на днях: где Абрикос? (честно:)
Исходное сообщение ШИЗО:Абрикосов,
что случилось?
грузи асю уже скорее- поговорим хоть
Исходное сообщение prob: даже и не надейся, кошмары не снятся..:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |