| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: я не поняла, что за сравнения ваще)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: :) )))) это еще что))) я ж за рулем еще не сидела))))
Исходное сообщение katuha: клму ьл дано . кому то нет..
я вот не сажусь больше пка)))
Исходное сообщение ШИЗО: УРА)
только предупреждай теперь - где нам ходить нельзя и ездить будет)))
Исходное сообщение Keep_It_Together: я вот тоже недавно права получила:D
Исходное сообщение Keep_It_Together: пока нет))я с 14ти лет за рулем))
так что пока нет))
Исходное сообщение Keep_It_Together: ууу...у меня с лисапедом хуже)))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: )))
Светка - шумахер !!! ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, Оля водит поспокойнее и помягчче тебя, если че.... ощущения те еще)))
это я могу со всей атветственностью тебе сказать!
тебе хоть автомат давай, не поможет...
так что она в любом случае отдыхает.. гыггыгыы...
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, Оля водит поспокойнее и помягчче тебя, если че.... ощущения те еще)))
это я могу со всей атветственностью тебе сказать!
тебе хоть автомат давай, не поможет...
так что она в любом случае отдыхает.. гыггыгыы...
люблю тя, масик))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка,
Stork,
женитесь )
а ты не завидуй, ездун))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |