-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Страх

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Светка моя права получила )

Раньше я отмазывался типа не дам машину пока права не получишь ...)

В общем я вчера такого страху натерпелся пока она меня до дому довезла .. что Stork просто отдыхает ))

Keep_It_Together   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:26 (ссылка)
машина цела?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
я не поняла, что за сравнения ваще)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:31 (ссылка)
:) )))) это еще что))) я ж за рулем еще не сидела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: машина цела?

пока еще да ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я не поняла, что за сравнения ваще)

сравнения, основанные на полученных ощущениях езды в качестве пассажира )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: :) )))) это еще что))) я ж за рулем еще не сидела))))

таак ))) стоп )) мои нервы и так уже на пределе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:35 (ссылка)
:) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
клму ьл дано . кому то нет..
я вот не сажусь больше пка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
УРА)
только предупреждай теперь - где нам ходить нельзя и ездить будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: клму ьл дано . кому то нет..
я вот не сажусь больше пка)))

да ей то дано ...только нужно пару машин разбить для начала ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: УРА)
только предупреждай теперь - где нам ходить нельзя и ездить будет)))

лучше вообще из дома нос не высовывать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:11 (ссылка)
я вот тоже недавно права получила:D
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: я вот тоже недавно права получила:D

уже ченть разбила ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
пока нет))я с 14ти лет за рулем))
так что пока нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: пока нет))я с 14ти лет за рулем))
так что пока нет))

фигасе ))
а я на велосипед в 1,5 сел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
ууу...у меня с лисапедом хуже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
)))
Светка - шумахер !!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: ууу...у меня с лисапедом хуже)))

ну я ж мальчик все-таки ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: )))
Светка - шумахер !!! ))

дадада ))
только я этому совсем не рад ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:27 (ссылка)
Кось, Оля водит поспокойнее и помягчче тебя, если че.... ощущения те еще)))
это я могу со всей атветственностью тебе сказать!
тебе хоть автомат давай, не поможет...
так что она в любом случае отдыхает.. гыггыгыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, Оля водит поспокойнее и помягчче тебя, если че.... ощущения те еще)))
это я могу со всей атветственностью тебе сказать!
тебе хоть автомат давай, не поможет...
так что она в любом случае отдыхает.. гыггыгыы...


люблю тя, масик))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кось, Оля водит поспокойнее и помягчче тебя, если че.... ощущения те еще)))
это я могу со всей атветственностью тебе сказать!
тебе хоть автомат давай, не поможет...
так что она в любом случае отдыхает.. гыггыгыы...


люблю тя, масик))))

LI 5.09.15


а я -то как тебя люблю, ты даже не представляешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:08 (ссылка)
КлюкВа4ка, Stork,
женитесь )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, Stork,
женитесь )

а ты не завидуй, ездун))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
КлюкВа4ка, Stork,
женитесь )

а ты не завидуй, ездун))))))

чему завидовать то ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку