-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Страх )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Re: Страх ) Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
не бойся, пытайся медитировать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:39 (ссылка)
удачи-))
Ждем твоего возвращения!
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
ты хоть написал бы как вернулись то?
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:58 (ссылка)
фрикаделек поел:))??
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:31 (ссылка)
а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Warwara   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:43 (ссылка)
хм...не дождёсся... Удача мне самой нужна! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх ) Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Энема: удачи-))
Ждем твоего возвращения!

райдуйся, я вернулся )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх ) Понедельник, 27 Марта 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ты хоть написал бы как вернулись то?

нормально вернулись, ехала в крайнем левом со скоростью 110км/час ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх ) Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение prob: фрикаделек поел:))??

нет ...а надо было ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Страх ) Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: а что это такое?

Магазин такой ... там вешалки продаются и подушки )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Warwara
хм...не дождёсся... Удача мне самой нужна! ;)

жадина ))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
Абрикосов, а ну понятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку