| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мелкая_пакость: Ай-яй-яй! Лень - это стопкран прогресса личности ))
А вообще всегда считала, что голод может заставить кого угодно пошевелится)
Исходное сообщение ШИЗО: эх...
узбекский ресторан под боком....
это чревато чревоугодием )))))))))
Исходное сообщение ШИЗО: не
жырный-жырный узбэкский пищь
не для меня))))
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica:Абрикосов, повезло тебе иметь в 15 метрах узбекский ресторан, а у меня рядои только одни спортивные сооружения
![]()
а это обязывает
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica:Абрикосов, не я бы тогда была толстым поросенком, а так работая рядом со спортом все замечательно с фигурой
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica:Абрикосов, а я не про тебя писала, что поросенком могу стать я, т.к. девушки более предрасположены к полноте, чем мужчины...а жирных теток я называю поросятами
Исходное сообщение Дурашка: В Бабаях вкусно - и в первом в Черемушках и втором на Тв.
Завидую)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |