-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ленивый )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелкая_пакость   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:41 (ссылка)
Ай-яй-яй! Лень - это стопкран прогресса личности ))
А вообще всегда считала, что голод может заставить кого угодно пошевелится)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мелкая_пакость: Ай-яй-яй! Лень - это стопкран прогресса личности ))
А вообще всегда считала, что голод может заставить кого угодно пошевелится)

я тоже так бы считал если б не пакетик M&M'sа )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
эх...
узбекский ресторан под боком....
это чревато чревоугодием )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: эх...
узбекский ресторан под боком....
это чревато чревоугодием )))))))))

приглашаю на обед ))
приезжай )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкая_пакость   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Абрикосов, Сладкоежка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мелкая_пакость: Абрикосов, Сладкоежка ))

есть немного )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
и тратить больше денег)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: и тратить больше денег)

зато рядом и вкусно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
не
жырный-жырный узбэкский пищь
не для меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: не
жырный-жырный узбэкский пищь
не для меня))))

мы тебе закажем легкую версию обеда )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
Абрикосов, повезло тебе иметь в 15 метрах узбекский ресторан, а у меня рядои только одни спортивные сооружения а это обязывает
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Абрикосов, повезло тебе иметь в 15 метрах узбекский ресторан, а у меня рядои только одни спортивные сооружения а это обязывает

да у меня вообще счастье ))
в радиусе 1 км от меня находится как мин 15-17 ресторанов )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:07 (ссылка)
Абрикосов, не я бы тогда была толстым поросенком, а так работая рядом со спортом все замечательно с фигурой
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Абрикосов, не я бы тогда была толстым поросенком, а так работая рядом со спортом все замечательно с фигурой

я пока еще не толстый поросенок ...я вообще не поросенок ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odinokaja_Lvica   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Абрикосов, а я не про тебя писала, что поросенком могу стать я, т.к. девушки более предрасположены к полноте, чем мужчины...а жирных теток я называю поросятами
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Odinokaja_Lvica: Абрикосов, а я не про тебя писала, что поросенком могу стать я, т.к. девушки более предрасположены к полноте, чем мужчины...а жирных теток я называю поросятами

теперь все понятно- мне никогда не стать поросенком ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:09 (ссылка)
В Бабаях вкусно - и в первом в Черемушках и втором на Тв.
Завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ленивый ) Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: В Бабаях вкусно - и в первом в Черемушках и втором на Тв.
Завидую)

да-да завидуй мне. Я сам себе завидую )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку