-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Блин

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник
Если я еще раз скажу, что сегодня вторник - убейте меня )

Ванька-прокуратура   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 11:49 (ссылка)
у меня такая же проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:37 (ссылка)
с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: с удовольствием)))

ого ! )
в чем я так провинился ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Абрикосов, Шучу, Вань)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, Шучу, Вань)))

уффф ...))
а я уж испугался ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
а что такое?? ой.. еще только вторник??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а что такое?? ой.. еще только вторник??))))))))

цыц малявка, у тебя там вообще выходной день ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:22 (ссылка)
а шо такое?? ты перенапрягся уже?? еще ведь только сторник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а шо такое?? ты перенапрягся уже?? еще ведь только сторник)))

да я счастлив от того что на этой неделе 6 рабочих дней ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
не волнуйся! ты будешь счастлив еще очень долго!!! так как до выходных еще ой как далеко..
еще полвторника, среда! ЧЕТВЕРГ.. и потом... если сил хватит будет ПЯТНИЦА....
опухнешь от щастья ведь_)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:28 (ссылка)
не волнуйся! ты будешь счастлив еще очень долго!!! так как до выходных еще ой как далеко..
еще полвторника, среда! ЧЕТВЕРГ.. и потом... если сил хватит будет ПЯТНИЦА....
опухнешь от щастья ведь_)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не волнуйся! ты будешь счастлив еще очень долго!!! так как до выходных еще ой как далеко..
еще полвторника, среда! ЧЕТВЕРГ.. и потом... если сил хватит будет ПЯТНИЦА....
опухнешь от щастья ведь_)

ЕЩЕ !!! ЕЩЕ !!! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Блин Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
:triniti::vinsent::suicide::hunter::dwarf::butcher::bomb:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:57 (ссылка)
сейчас вторник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку