-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Re: Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:30 (ссылка)
стричься... Женьке привет передавай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: стричься... Женьке привет передавай

если соберусь то передам.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
если что - я обрастаю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: если что - я обрастаю))

тебе не понравился результат твоего последнего похода к сариковой? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
волосатик :) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: волосатик :) )))

ну да ...)) так и есть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ГРЕБЕШОК   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:40 (ссылка)
стричься!!! весна ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: если что - я обрастаю))

тебе не понравился результат твоего последнего похода к сариковой? ))


не, наоборот, всё обрастает оч живенько и ровненько)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос ... Среда, 22 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение ГРЕБЕШОК: стричься!!! весна ж)

тааак ...а летом тогда налысо что ли все сбривать ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку