| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: гы, а где там мночевать то можно?))
а я даж сказать не очень могу по повду сволочей ничё сказать не могу, не знаю даж понравился или нет...
Исходное сообщение ШИЗО: ах вы каки...
меня на труп невесты не взяли...
... ушла реветь
Исходное сообщение ШИЗО: ах вы каки...
меня на труп невесты не взяли...
... ушла реветь
Исходное сообщение Manuella: люди, пойдете компанией на Хостел(типа как мы пересеклись в Пирамиде)возьмите меня с собой, а то мне не с кем идти, а одной не хочется.
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я ща посмотрю мюнхен
а домино не понравилось месилово, только в кино намного лучше че на диске
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |