-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


КИНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
гы, а где там мночевать то можно?))
а я даж сказать не очень могу по повду сволочей ничё сказать не могу, не знаю даж понравился или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:46 (ссылка)
ах вы каки...
меня на труп невесты не взяли...

... ушла реветь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: гы, а где там мночевать то можно?))
а я даж сказать не очень могу по повду сволочей ничё сказать не могу, не знаю даж понравился или нет...

она неприхотливая спит, где получится ))
ну вот и я тоже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ах вы каки...
меня на труп невесты не взяли...
... ушла реветь

Танюха вернулась !!! тадам !!! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ах вы каки...
меня на труп невесты не взяли...
... ушла реветь

Таня, мульт гавно, не стоит даже и смотреть ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Абрикосов,

фиг с ним с мультом))
я б на вас посмотрела б с большим удовольствием)))

ага. ам бек)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
слуш я б на тебя тож посмотрел )
просто реально так спонтанно все получилось )
Мы вообще думали сначала в победу заехать и захренка оказалась в ПФ )
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
люди, пойдете компанией на Хостел(типа как мы пересеклись в Пирамиде)возьмите меня с собой, а то мне не с кем идти, а одной не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: люди, пойдете компанией на Хостел(типа как мы пересеклись в Пирамиде)возьмите меня с собой, а то мне не с кем идти, а одной не хочется.

дадада ..давайте "случайно" пересечемся в кино )))

ну я собственно за )

осталось дождаться мнения остальных )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:07 (ссылка)
я ща посмотрю мюнхен
а домино не понравилось месилово, только в кино намного лучше че на диске
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я ща посмотрю мюнхен
а домино не понравилось месилово, только в кино намного лучше че на диске

я вчера еще 15 мин мюнхена посмотрел ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Абрикосов, меня возьмите - хочу страшно.
где меня найти - знаешь )))

katuha, было бы желание ) у нас маты в зале бокса мягонькие )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Меламори,
Да-да, я помню, заеду за тобой в ПФ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; КИНО Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Source message Абрикосов: Меламори,
Да-да, я помню, заеду за тобой в ПФ ))


))))
точно так )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку