-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Анька прости 2 )))

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:53 + в цитатник
Милый наш Дурашка!

С праздником тебя.

Желаю что бы все твои проблемы на работе решались легко, приносили прибыли много и ощущение сплошного позитива на душе!

Что бы музыка всегда внутри играла, что бы на руках были те часы, которые хочешь ты, что бы стакан в руке всегда был на половину полон, а не на половину пуст.

А теперь звон бокалов и крики "Урааа"=))

Любилей ))

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
Все поздравления можно в комментах )

Ценные подарки по почте )

Очень ценные готов принять лично ))

Сегодня торжественный праздник почти такой же торжественный как "Новый Год"

6 лет вместе ..эт вам не на лиру посты писать )



п.с. Stork ,поздравляю с анналогичным праздником, только несколько другой циферкой )

Горе

Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
По воводу вселирушной трагедии пропадания постов, комментов, пч, френдов, фоток и т.д. и т.п .. хочу заявить что у меня все в порядке можете за меня не переживать ))

МАК - ЗЛО

Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:57 + в цитатник
Все, которые за рулем, начверняка знают, что если бумажный пакетик измакдоналдса в котором раньше находились бутерброды и биг-бутерброды (уже пустой) оставить в машине на ночь ... то утром в салоне будет конкретнейший запах сами знаете чего.

Так вот заботясь о любимых и очень любимых одноклассниках закупился в этом чудейснейшом "ресторане" конкретно ..в результете чего вез 2 огромнейших пакета, а теперь невозможно ездить в машине без респиратора ))

и как на зло закончился освежитель )


п.с. все беды из-за макдоналдса )

Радость то какая ..

Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
... вернулась моя любимая Захарова, самая любимая из всех Захаровых ))

причем так надолго, что еще наверное успеет надоесть ))

Снова лысый )

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:52 + в цитатник
Сбрили мне все мои кудряшки наконец-то ))

Голова дышит )
 (640x480, 15Kb)

Слухи

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:25 + в цитатник
Из диалога с одоклассницей выяснил что я владелец сети ресторанов ))

какой я молодец ))

Балин

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 02:38 + в цитатник
Бессоница...

LI 5.09.15

Свадьбы

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
Фигово, когда 2 свадьбы твоих друзей в один день

п.с. а если посчитать сколько в этом году планируется свадеб, то нужно срочно копить деньги на подарки ))

LI 5.09.15

Старое

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:39 + в цитатник
Заезжал к маме и случайно встретил свою одноклассницу, которую не видел уже лет 8 )) по дороге домой позвонил еще двоим - и тут родилась идея митинга.
След выхи "вечер встреч"
Так прикольно звонить людям которых не видел и не слышал уже лет 5-8, а они тебя еще и умудряются узнать по голосу ))

п.с. но случ один фак - треснуло лобовое стекло

LI 5.09.15

Интересно

Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:36 + в цитатник
Здесь есть психологи ? потому как наверное они смогут объяснить в силу чего происходит следующее:

как правило представители низких слоев населения, мужчины в частности, носят на руках огромнейшие перстни, печатки, которые совершенно немыслемо смотрятся.

Неужели они считают что это красиво?

Кулинария

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:12 + в цитатник
Вчера было др одного моего товарища и я обнаружил для себя потрясающий факт - он печет потрясные торты, в чем вчера и убедился )

Не знаю может быть это как то приходит с возрастом, но я себя совсем не представляю у плиты в фартуке, готовящим всякие там пироги ))

Вот он я )

Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:17 + в цитатник

Транспорт

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:54 + в цитатник
Вчера посчастливилось прокатиться на автобусе )
Оказывается там теперь турникеты стоят )
Теперь в автобусах нет потасовок между бабушкамизлостныминеплатильщиками и толстыми злобными кондукторами )

А еще прокатился на такси, которое чуть не развалилось по дороге ...в этой машине гремело и трещало и скрипело просто все ..треск внутри салона даже заглушал рев супер мощного мотора )

Домашнее

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 10:35 + в цитатник
Нашел новый способ попадать домой )

Через окно второго этажа )

В то время как Светка, закрывшись изнутри, мирно спит )

Рабочее опять

Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:37 + в цитатник
У всех нормальных людей сегодня пятница .. а у меня самый поганый понедельник - вечер я чувствую встречу в офисе ...

МТС

Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:22 + в цитатник
А что случилось с МТСом ..почему там все в яйцах ?
 (141x68, 2Kb)

первый день )

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:02 + в цитатник
Сегодня был первый день внедрения моего любимого мелкого монтра в систему дошкольного образования ))

Что мы имеем:
1. Имущество детского сада не пострадало;
2. Дети и воспитатели целы;
3. Монстр тоже вроде доволен;

Эксперимент продолжается ))

из серии хочу )

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:06 + в цитатник
ЕЁ )
 (700x525, 84Kb)

Дисконт

Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:48 + в цитатник
Я в малине )

 (535x257, 15Kb)

Д.Р. )

Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:36 + в цитатник
Этому дневничищу сегодня 1 ГОД!!!!!


Перемены

Среда, 03 Мая 2006 г. 11:14 + в цитатник
Грядут большие перемены. В результате которых вот уже 2 недели ни о чем другом и думать не получается.
Но позитив уже очивиден теперь становится понятно в каком направлении нужно двигаться и не нужно больше раздваиваться.

?

Среда, 03 Мая 2006 г. 10:58 + в цитатник
Сегодня на рязанском проспекте обнаружил потрясающий магазинчик с названием "ЕвроИнтим" ... всю дорогу думал о том какой смысл носит это словосочитание )

И что же там может продаваться такого особенного чего нет в обчном (российском) интиме )

А кто-нибудь вообще посещал такие магазинчики ? )

Наконец-то

Среда, 03 Мая 2006 г. 10:54 + в цитатник
Затонировал машину.

Теперь можно спокойно ковыряться в носу на светофорах и не бояться что тебя увидят ))

Праздник )

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 20:10 + в цитатник
В воскресенье мелкому монстру будет уже 2 года!
время пролетело почти незаметно ..)

На эту круглую дату решили подариь ему автомобиль и права )))

Конкурс ))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:05 + в цитатник
Кто догадается о чем идет речь тому подарю подарок )
не спрашивайте только что за подарок я еще сам не знаю, но точно подарю ))

Подсолнух растет на поле, от тепла он все выше и выше вытягивается, и не возражает, когда легким дунавением ветра его семечки разлетаются по всему полю.


Ну так ? ))

Ну пятница же ))

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:40 + в цитатник
А еще я сегодня торможу ..очень сильно ... и не пойму толи от вчершней обкурки толи от недосыпа. )

Ща пойду курить кальян в ходжу )

Зануды

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:17 + в цитатник
Какие же занудные менеджеры в компании Гарант. Приедут ..и рассказывают ...рассказывают ..надают какой-то хрени рекламки там буклетики ..

И так им намекнешь и сяк ..ну хоть пинками уже выгоняй )

ЧТо у них за метода такая ?

Отдыхаем

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:50 + в цитатник
Забавно попасть на дегустацию коньяка столетней выдержки при этом быть за рулем )
Весь вечер, на удивление сомелье, отказываться от предложения выпить )

А потом до часа ночи сидеть и слушать истории из жизни про наших чиновников деятелей культуры и спорта в компании очень интересных людей )

Гастрономическое

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:40 + в цитатник
Вот так мы можем съездить за соком ...совершенно случайно ))
 (640x480, 37Kb)

Тормоз )

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:25 + в цитатник
Последствия мега-шопинга очень сильно на меня повлияли ..)

Заехал я тут на диллера прикупить коврики ..выбирал между черными и темно-серыми ..
..
Приехал домой ..выкинул старые коврики ..постелил новые ..они почему то оказались бежевыми !!! )) Причем понял я это когда только их постелил )

Сегодня опять поеду коврики покупать ))

Атеншн )

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 11:01 + в цитатник
Со вчерашнего дня я - шпион )
Купил диктофон и буду все записывать ))

Мьюзик )

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:51 + в цитатник
Качнул саундтреки к Питер ФМ. Счастье есть )

Субботник )

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:23 + в цитатник
Сегодня решил устроить разборку в своем кабинете т.к все завалено документами журналами книжками различной канцелярией, письмами и факсами, подарками еще с нового года ))

Сегодня у меня будет чистота и порядок ))

Родственное

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Нашел родственицу на лиру ))

Прошу любить и жаловать Odinokaja Lvica


п.с. родились в один день )

п.п.с. и еще есть Lvenochek ..тоже родственница )

Вы кста готовите уже подарки ? ))

Гаишное

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:07 + в цитатник
Двигаюсь в сторону центра по волгоградскому проспекту (в районе ст.м. Кузминки), ессесно пробка, выезжаю на встречку, еду дальше, еду и вижу сзади на приличом расстоянии замигали маячки влезаю в поток обратно, стою. И тут эти уроды на Ешке поравнялись со мной остановились и крякают )
Сажусь к ним:
- Куда мы так торопимся ?
- На работу!
- За это прав лишают.
- ..Ну в судебном порядке ..
- Не сомневайся, лишат!
- Ну так я же в первый раз, наверняка отделаюсь штрафом.
- Наврятли. У тебя есть чем платить ?
- Есть.
- Дай 500 рублей.
Отдал ему 500 руб, постращал тем что вскоре штрафы будут гигантские и попросил быть осторожней (заботливый какой ))
Дальше не было особого желания ехать по встречке ..но тут на марксисткой опять образовалась засада )) смотрю по сторонам .. впереди в метрах 200 стоит сине-белая Ешка ..)
пересекаю 2 сплошные и мимо префектуры выезжаю на воронцовскую .. стою )

Подъезжает знакомая машина ..ровняется со мной ))
Гаишники ржут ) Я смеюсь )
- Тебе понравилось что ли ? )
- Я почти доехал уже ))
- Лан, езжай давай )

Почта

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:06 + в цитатник
Только я расслабился и подумал, что спаммеры про меня забыли, как они тут как тут! И опять я получаю жизненно необходимую информацию )

SM-4

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:45 + в цитатник

Не смотрите этот бред !!!

Фильм ужасен смотреть не на что

 

 (380x200, 32Kb)

Играем )

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:00 + в цитатник

Радость

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник

Про славу

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:29 + в цитатник
Листал сегодня с утра приложение к форбс и обнаружил там своих коллег. Все как надо с историей компании с историей личности с большой фотографией.
И вот как же прям захотелось ! )
Но как же жалко денег ))

Антирабочее

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Эта пара из предыдущего поста однозначно сбивает с меня рабочее настроение ))

Вот только собирусь с мыслями ... а тут лиф ...острова ...отдых ))

Спешал фо ...)

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
.. Velluto и Дурашка... ))

Этот пост создан специально для вас )

Здесь вы можете разговаривать на любые темы если, конечно, жена дурашки не является зарегистрированным пользователем лиру и по совместительству моей большой фанаткой )))

Предлагаю вам не останавливаться на достигнутом и написать 1000 комментариев ))

Флудите дети мои ))))

Бывает и такое )

Среда, 12 Апреля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Никто не знает как это произошло точно ...но чуть в том что у нас в собственности оказался маленький павильон.. можно сказать палатка )
Продуктовая ..
Ну и решили ее кому-нибудь сдать или продать что бы зря не болталась )
Только что приезжали люди у которых такие палатки .. еще они торгуют шаурмой .. и всякой другой ботвой )

На продяжении всей встречи меня пробивало рассмеятся .. но я сдержался )
Но не улыбатьтся не получалось )

Кста ..

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:44 + в цитатник
.. забыл вам совсем сказать.. )
нужно за меня порадоваться так как Бабай-клаб сегодня начал работать для всех )
Теперь я счастлив )

И сейчас пойду обедать второй раз )) т.к. обед в хорошей компании - это всегда приятно вдвойне )

Рабочее 2 )

Среда, 12 Апреля 2006 г. 10:43 + в цитатник
Сейчас я поеду к нашим братьям азербаджанцам )
Нарушать пост по полной программе и рассказывать о том как им нужно срочно улучшить мое материальное положение, желаю себе удачи ))

п.с. получать анонимные симпатии тоже приятно, но лучше все таки подписываться ))

Рабочее

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 19:42 + в цитатник
Как же тяжело общаться с людьми, которые не в курсе практики работы на Московском рынке. Приходится все разжевывать..)А какие у них забавные глаза, когда речь заходит о взятках )

хотя с другой стороны пока есть такие экземпляры волки будут сыты ))

Кошмар какой ))

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Стоит отойти на 5 минут )) а вы тут уже настрочили 4 страницы комментов ))

Насущное

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Пока вы будете выбирать мне часы в предыдущем посте я поеду поменяю резину ))

Интересно ..

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:28 + в цитатник
.. Как называется болезнь, когда периодически накупаешь книг? а потом их не читаешь. Проходя мимо стенда с журналами не можешь удержаться и покупаешь 3-4 журнала .. а потом все это не читается ))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь