-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Интересно ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:30 (ссылка)
Shopocalipsis
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Shopocalipsis
не ну это размыто ) у меня ведь только с книгами и журналами происходи т

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:02 (ссылка)
мне кажется это часть шопингомании...) Есть люди двинутые только на туфлях или сумках, но их не выделяют из общего слова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: мне кажется это часть шопингомании...) Есть люди двинутые только на туфлях или сумках, но их не выделяют из общего слова :)

ну да ..я знаю людей помешенных на канцелярии ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
канцелярии?! А что с ней делать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
Абрикосов, не знаю как точно это называется, но давно и безнадежно болею той же болезнью особенно в отношении книг.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: канцелярии?! А что с ней делать?))

Коллекционировать )) или расходовать... красивые ручки, яркие блокнотики... о блин, кажется я снова начинаю быть на ней помешанной ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: канцелярии?! А что с ней делать?))

покупать и складировать )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, не знаю как точно это называется, но давно и безнадежно болею той же болезнью особенно в отношении книг.

уф..)
ну значит я не одинок )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:09 (ссылка)
забавно)) а я 90% подаренных ежедневников, ручек и того, что дарится к НГ - выкидывал...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: забавно)) а я 90% подаренных ежедневников, ручек и того, что дарится к НГ - выкидывал...))
о май гад !!! )) как ты мог ?! )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:14 (ссылка)
С другой стороны - вот отдал бы я их Velluto - ее болезнь еще больше стала бы прогрессировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Дурашка, одно дело подаренное и совсем другое, когда ты сам бродишь среди полок и вожделенно взираешь на полки, переполненные всякой ненужной канцелярщиной...
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Абрикосов, в книжных со мной просто истерика, готова купить почти все, причем 3/4 купленных книг я все же прочитываю )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: С другой стороны - вот отдал бы я их Velluto - ее болезнь еще больше стала бы прогрессировать)

Спасибо тебе, добрый человек ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, в книжных со мной просто истерика, готова купить почти все, причем 3/4 купленных книг я все же прочитываю )

а ну видишь, у тебя по другому ) меня только на треть хватает )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Velluto, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: С другой стороны - вот отдал бы я их Velluto - ее болезнь еще больше стала бы прогрессировать)
да, ты прав ) нельзя позволять этой зависимости развиваться )
млодец )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:22 (ссылка)
Абрик, я тебе годовой абонемент в ленинскую библиотеку подарю)
Кстати, подумал- я тоже болен- скупаю часы, а носить все не успеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, я тебе годовой абонемент в ленинскую библиотеку подарю)
Кстати, подумал- я тоже болен- скупаю часы, а носить все не успеваю...

не .. ты не в теме )) самое удовольствие это выбор и покупка ) А не глазеть на кучу книг )
не успевать носить часы ??? )) это как ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Покупая каждый год пары по 2, сложно носить каждую хотя бы раз в месяц, появляются любимчики...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Покупая каждый год пары по 2, сложно носить каждую хотя бы раз в месяц, появляются любимчики...))

фигасе ты олигарх по 2 пары часов в год ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
так не Breguet и V.Constantin же)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: так не Breguet и V.Constantin же)

ну лана не пребедняйся мы все поняли ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: так не Breguet и V.Constantin же)

Ну да, так скромно алаy зильберштаqн, френк мюллер, перелле, аудемар пиге и пяже :D ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
так не Breguet и V.Constantin же)

а зачем покупать дешевые часы? покупать так Chopard или Patek, ну или Longines, а остальное компромисс. на аксесуарах нельзя экономить )
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:55 (ссылка)
ни одного турбийона, чес слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:57 (ссылка)
[/QUOTE]
а зачем покупать дешевые часы? покупать так Chopard или Patek, ну или Longines, а остальное компромисс. на аксесуарах нельзя экономить )[/QUOTE]

Chopard - только 3 года назад начал делать свои механизмы - LUC обязательно куплю. А Longines - один маркетинг - ничего стоящего они не выпустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:00 (ссылка)
[/QUOTE]
Ну да, так скромно алаy зильберштаqн, френк мюллер, перелле, аудемар пиге и пяже :D ))))

Alen Silberstein - очень хороши, он молодец! Мюллер - барыга, пытался втюхивать в свои часы механизмы Полет, хотя сам - очень талантливый часовщик.
Перелле - это что?!
Одемар правильно говорить)
Пьяже - ювелирная Ко до корней волос - стоящих часов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Интересно .. Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

Ну да, так скромно алаy зильберштаqн, френк мюллер, перелле, аудемар пиге и пяже :D ))))
Alen Silberstein - очень хороши, он молодец! Мюллер - барыга, пытался втюхивать в свои часы механизмы Полет, хотя сам - очень талантливый часовщик.
Перелле - это что?!
Одемар правильно говорить)
Пьяже - ювелирная Ко до корней волос - стоящих часов нет.
[/QUOTE]
Сори, очень много очепяток ) Все канцтовары рассматриваю )))
Ювелирная, не ювелирная, но ведь мы говорили о ценовой категории, а не о качестве )
Если говорить о нем, лучше Вашерона ничего нет.
А Перелле.. это ты зря спросил ))
Этому заразе лет 350. у него учились такие мастера как бреге и пиге. Он был физиком. Придумал и разработал бОльшую часть механизмов. например с двумя балансирами он же изобрел минутный репетитор. и лунный календарь для чесов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку