Учитывая, что сегодня бессовестно обворовали двух моих друзей ..и то что телефон мой доживает последние свои дни решил наконец перекинуть все телефоны в аутлук .. интересно сколько их будет ...)
Проблема с записной книжкой для меня такова ..что всех людей я записываю по фамилиям ..но очень часто я помню как зовут человека, но не помню его фамилии ..и по этому не могу найти его в своем же телефоне ..вот такая вот хрень ))
У меня очень плохая память .. так что если вдург забуду как-кого зовут то делайте плиз поправку на мою память ..но сейчас чуть-чуть о другом..
Можно упасть в обморок если посмотреть мой Аутлук ..все строчки в календаре забиты ..полный лист тасков ..постоянно всплывают напоминания .. все это синхронизируется с покетом и надо сказать что это очень удобно, но вот сегодня поймал себя на мысли что ежедневно я трачу немалое количество времени что бы спланировать время и сделать соответствующие отметки во всех задачах ..что это уже начинает напрягать ..можно, конечно перепоручить вести мое расписание секретарю ..но вот даже не знаю что из этого получится ..мне кажется она уволится нафиг сразу или потребует двойного увеличения зарплаты ..
Вчера катаясь с коллегой по одному ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ МОСКВЫ (так пойдет ?)... семеновская-элетрозаводская ... наткнулись на стройку жилого дома неподалеку от Элетрозаводской ..
- 2700 за метр ..не больше! - говорю я
- не,я думаю трешка ...
звоним ... 4400!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОХУЕТЬ !!!!
и это на Электрозаводской ...где из нашего окна вся промзона видна ...
и засыпаем мы под стук колес поездов ...
машиноместо в подземном паркинге 40 000$ !!!!
Оказалось что это такой весь из себя охренительный жилой комплекс .... на элетрозаводской ...ага ..ну-ну ...
Я понимаю что через n-ое количество лет всю помойку от туда выкинут .. но сейчас же там УЖАС !!!
позвонить своей двоюродной сестре, с которой фактически общаюсь раз в два года (к моему большому сожалению, даже не знаю почему так получилось) и быть при этом узнанным с первого же слова "алло" ... очень приятно ... надеюсь когда-нибудь мы будем общаться чаще ..
Вот люблю я то чем я занимаюсь и в частности из-за того что почти каждый день куданть катаюсь ..вот сейчас с ахуительным настроением я поеду в попу мира Семеновскую !!! УРА ПРОБКАМ!!! ))
Оказывается я еще ленивей чем я думал .. теперь, учитывая, что ребенок меня не будит по утрам .. я валяюсь в пастели почти до 9 !! потом в течении минут 30 бесцельно слоняюсь туда-сюда, а потом за 15 мин успеваю сбегать в душ съесть бутерброд собраться и выйти ..)
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:36
+ в цитатник
.. Курский бомжатник ..
Это целый свой мир, мир чемоданов и бомжей.
Мир, где неповторимый запах смеси пирожков,шаурмы, пива и протухших местных оборигенов.
Осообенно выигрышно вся это порнуха смотрится на фоне Атриума..
Не понимаю почему администрация не найдет хотя бы одного зала метров на 500 где можно было бы сделать приличный зал ожидания для НОРМАЛЬНЫХ людей ..
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:31
+ в цитатник
Один ...совсем один ..
До чего же непривычно жить одному ..скучно .. не хватает ора )
Монстр, кста поставил на уши весь поезд .уже при посадке носился по всему вагону ... забегал ко всем, орал, оторвал зановески, все поотламывал и пооткручивал до чего только смог дотянуться )
смотрел тут на днях фильм под названием Минотавр ..это пиздец ..
этот фильм вроде не очень давно шел в кинотеатрах ...ну вот короче делать было нечего и решил посмотреть ..
Я чесно говоря думал, что такую хуйню уже никто не снимает больше ..
я правда догадывался, что сюжет фильма то будет говняный ..но я надеялся хоть на какую-нибудь там красивую легенду ...мифы и прочую хрень .. что будет нарисовано все обалденно ну и т.п. а на деле оказалось что какая-то мертвая корова бродит по подвалу ..и, когда звучит страшная громкая музыка показывается на 2 секунды когонть съедает и пропадает ... ну и в конце ее есесно убивает мегасуперхироу и живет счастливо со своей секси подругой ..ну вообщем я мучался но смотрел в ожидании чуда ... но никаго чуда не было так что не смотрите эту хрень ...
Млять, я ненавижу уже документы ...пиздец они повсюду .. ненавижу тупых юристов которые трахают мне мозг . ненавижу регистрирующие и надзорные органы ..АААААА.... а от Протоколов разногласий я скоро стану импотентом ...
п.с. и мне пох на всех детей поэтому буду ругаться МАТОМ т.к. все заебало !!!
Сегодняшнее утро прошло под лозунгом: «Я не верблюд!»
Дело в том что моей любимой жене приснился потрясающий сон ..в котором Я изменяю ей ..да если б вы знали с кем ..у вас бы желание заняться сексом отпало как мин на месяц..
Я понимаю с моникой белучи там например иль с джоли .. а то не пойми с кем ..
в воскресенье заехали с моей любимою женою в мегу. К слову сказать мы даже и не в курсе были что там сейлы всякие ..заехали исключительно за тем что бы купить ей пару шорт ..зашли в спортмастер ... и ведь ничего не предвещало этот кошмар, который нам пришлось пережить ... было такое впечатление, что каждый человек в примерочную набирал по 350 вещей ...потом этот модник выходил крутился перед своими мамами-папами-девушками-мальчиками ..и опять скрывался за занавесом .. потом уступал очередь папе-маме ... вообщем если б я все еще курил ..то я бы покурил бы прям там ..причем раз 150 прежде чем мы добрались бы до кассы ... Но на кассе все только начиналось .. на шортах не оказалось какой-то метки и мин 15 Рая с Клавой носились по залу ..сверяя все и проверяя ..но я оказался героически сдержанным, хоть меня чуть не разорвало изнутри ...
вообщем жуткая вещь эти сейлы в мегах ...
..замена стеклопакетов это пипец ..целый день по корридорам разгуливают полуголые потные нерусские таджики .. страшно ругаются (как мне кажется) пахнут .. затянули весь мой кабинет полиэтиленом и покрыли все еще сверху 3-х сантиметровым слоем грязищи ...завтра приду на работу в спецовке ..
Обалдел сегодня от увиденного ..
На рязанке на светофоре стояли 2 машины.
Десятка и за ней лансер, который въехал в нее сзади .. удар совсем слабый, судя по повреждениям ...но по загадочным для меня причинам у лансера выбиты все 4 боковых стекла ...
моей маме чуть-чуть вправили мозг ..
Она, вот уже 3 года живет с мыслью о том, что слишком рано я от нее убежал и при первом попавшемся случае всегда мне об этом говорит ..
А сень сиделка моей бабушки заявила о том, что она убежала от своего сына чтоб он уже женился наконец - ему 30-ник ...
Мне вот как человеку непьющему на самом деле почти фиолетово наличие алкоголя на полках наших супермаркетов ...но на самом деле я был немного в шоке ..когда вдоль всего стеллажа было выстроено бутылок 100 арбатского .. сразу вспомнилось то "волшебное время" когда все продукты выдавали по талончикам ..жуть ...
естественно МНОЮ !!!! и вроде бы Дурашка и Prob ...но эти бравые парни слиняли еще до появления бест пипл оф лиру, а именно : Меня, Соньки и Ольки, за что этим негодяем антиреспект ...но так уж и быть не надо их забрасывать тухлыми яйцами ..я думаю что они реабилитируются на следующем митинге ибо я в них верю ...
Для всех тех кто сидит сейчас около своих экранчиков и задается вопросом: "А какого *уя меня не позвали???" хочется сообщить, что ... ну в общем .. так было нужно ..не грузитесь ..я вас люблю не меньше .. ну и конечно же хочется добавить (на всякий случай) что МО был не я (да-да, Ань, я еще раз это сказал ))))
Я вот изначально нормально отношусь к людям любой национальности ..абсолютно ровно ..но вот как на собеседование приезжает азербаджанец иль арменин ... почему-то никогда не могу взять их на работу даже если особых нареканий к ним нет ..
Вот что в любой ситуации при любых обстоятельствах поднимает мне настроение так это какой-нибудь новый крупный проект ) при чем на стадии зарождения )
офигенный такой энтузиазм просыпается )
Паркленд будут строить почи рядом со мной ...диснейленд, трасса формулы один, сафари парк ..гостиницы - рестораны и т.д. и т.п . 3000 ГА будут застраивать вложения в проект более 2 млрд $. Какая же красотизща ... вот поперло то )))
Предлагаю забыть о 2-х сотнях моей знакомой и подумать о том что твоорится с жильем ... )
Если скоро средний уровень цен на жилье будет в районе 4500$ за квадрат .. то получается, что сраная двушка будет стоить в районе 300-350К - этж кошмар просто какой-то.
А жилье типа в Бутово, Жулебино, Куркино, Митино и т.д. уже перешагнуло 2-ку за метр ..и соответственно это 150- 170К за ту же двушку ..
Интересно как сокоро обычный земной человек с зарплатой ну в 2-ку напрмер наберет 150 К
Был тут у мамы на днях копался в документах нашел акции инвест.компании .. аж от 93 года ..думаю че за хрень такая .. оказалось, что это еще во времена махинаций с ваучерами (некоторые из ПЧ наверное даже и не знают что эт такое) вот думаю затребовать с них дивиденды за 13 лет ..если, конечно, они еще существуют ..
приедет девушка Прасковья далеко не из подмосковья ..а из какой-нибудь алупки ..срубит пару сотен и пипец ..она уже супермегавип ..денег не считает ..все нужно зе бест и эксклюзив ... прям звездная болезнь какая-то ..
Почему-то люди не понимают хорошего отношения к себе и винят за то, что нет жесткого ошейника и кнута ..нет проблем напишем в должностных инструкциях все до последнего пука )
Ну скоро самый последний ПБЮЛ с Капотни разместит в своем кабинете красное знамя и Валотьку с Лушком ...может так продажи увеличиваются сразу ..иль стоимость взятки всяким поборщикам из СЭНа уменьшается ..
Ну всем он мне нравится ..и очередями в кассы и тупыми консультантами по телефону ..и цветом даже ..
А еще он мне нравится тем что уже третий раз ко мне обращаются их сотрудники со словами: "Вы такой охренительный клиент, что давайте мы вам сейчас оформим кредитную карту ..у нас спец.акция ..и бла-бла-бла" и вот секретарь пыжится и копирует мой паспорт, трудовую книжку, права вдоль и поперек приезжает девушка из сити ..заполняем заявление ...а через месяц ... "к сожалению мы не можем предоставить и т.д." ... пипец )
Ну я конечно понимаю что это разные ведомства ..кредитный комитет и клиентский отдел, но млять ...уже достали ...если позвонят в четвертый раз пошлю НАХ )