-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Про память 2

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:55 + в цитатник
Учитывая, что сегодня бессовестно обворовали двух моих друзей ..и то что телефон мой доживает последние свои дни решил наконец перекинуть все телефоны в аутлук .. интересно сколько их будет ...)

Проблема с записной книжкой для меня такова ..что всех людей я записываю по фамилиям ..но очень часто я помню как зовут человека, но не помню его фамилии ..и по этому не могу найти его в своем же телефоне ..вот такая вот хрень ))

Про память ..

Среда, 09 Августа 2006 г. 19:50 + в цитатник
У меня очень плохая память .. так что если вдург забуду как-кого зовут то делайте плиз поправку на мою память ..но сейчас чуть-чуть о другом..

Можно упасть в обморок если посмотреть мой Аутлук ..все строчки в календаре забиты ..полный лист тасков ..постоянно всплывают напоминания .. все это синхронизируется с покетом и надо сказать что это очень удобно, но вот сегодня поймал себя на мысли что ежедневно я трачу немалое количество времени что бы спланировать время и сделать соответствующие отметки во всех задачах ..что это уже начинает напрягать ..можно, конечно перепоручить вести мое расписание секретарю ..но вот даже не знаю что из этого получится ..мне кажется она уволится нафиг сразу или потребует двойного увеличения зарплаты ..

СМС

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:30 + в цитатник
Плучил сень СМСку со словами "..мы все еще тебя любим .." с непонятного номера каго-то ..

Сегодня

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:26 + в цитатник
День украденных телефонов ... у двух моих друзей с разницой в час украли мобильные телефоны )

Квадратные метры

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:43 + в цитатник
Вчера катаясь с коллегой по одному ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ МОСКВЫ (так пойдет ?)... семеновская-элетрозаводская ... наткнулись на стройку жилого дома неподалеку от Элетрозаводской ..
- 2700 за метр ..не больше! - говорю я
- не,я думаю трешка ...

звоним ... 4400!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОХУЕТЬ !!!!

и это на Электрозаводской ...где из нашего окна вся промзона видна ...
и засыпаем мы под стук колес поездов ...

машиноместо в подземном паркинге 40 000$ !!!!

Оказалось что это такой весь из себя охренительный жилой комплекс .... на элетрозаводской ...ага ..ну-ну ...

Я понимаю что через n-ое количество лет всю помойку от туда выкинут .. но сейчас же там УЖАС !!!

Ну что за нах !!

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник
Почему именно тогда очень нужны деньги, когда их нет ???

Приятно ...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:57 + в цитатник
позвонить своей двоюродной сестре, с которой фактически общаюсь раз в два года (к моему большому сожалению, даже не знаю почему так получилось) и быть при этом узнанным с первого же слова "алло" ... очень приятно ... надеюсь когда-нибудь мы будем общаться чаще ..

Нарушители ..

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:32 + в цитатник
За Июль превышение интернет трафика на 120%... это не я ..посмотрите в мои честные глаза

Рабочее

Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:17 + в цитатник
Вот люблю я то чем я занимаюсь и в частности из-за того что почти каждый день куданть катаюсь ..вот сейчас с ахуительным настроением я поеду в попу мира Семеновскую !!! УРА ПРОБКАМ!!! ))

Холостяцкие будни

Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник
Вчера до 2-х часов ночи играл в плейстейшн ...ээх..

Утро

Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:50 + в цитатник
Оказывается я еще ленивей чем я думал .. теперь, учитывая, что ребенок меня не будит по утрам .. я валяюсь в пастели почти до 9 !! потом в течении минут 30 бесцельно слоняюсь туда-сюда, а потом за 15 мин успеваю сбегать в душ съесть бутерброд собраться и выйти ..)

Жесть рядом ..

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:36 + в цитатник
.. Курский бомжатник ..
Это целый свой мир, мир чемоданов и бомжей.
Мир, где неповторимый запах смеси пирожков,шаурмы, пива и протухших местных оборигенов.

Осообенно выигрышно вся это порнуха смотрится на фоне Атриума..

Не понимаю почему администрация не найдет хотя бы одного зала метров на 500 где можно было бы сделать приличный зал ожидания для НОРМАЛЬНЫХ людей ..
 (533x400, 35Kb)

Alone

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:31 + в цитатник
Один ...совсем один ..

До чего же непривычно жить одному ..скучно .. не хватает ора )

Монстр, кста поставил на уши весь поезд .уже при посадке носился по всему вагону ... забегал ко всем, орал, оторвал зановески, все поотламывал и пооткручивал до чего только смог дотянуться )

Кино тоже ебанутое

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
смотрел тут на днях фильм под названием Минотавр ..это пиздец ..
этот фильм вроде не очень давно шел в кинотеатрах ...ну вот короче делать было нечего и решил посмотреть ..

Я чесно говоря думал, что такую хуйню уже никто не снимает больше ..
я правда догадывался, что сюжет фильма то будет говняный ..но я надеялся хоть на какую-нибудь там красивую легенду ...мифы и прочую хрень .. что будет нарисовано все обалденно ну и т.п. а на деле оказалось что какая-то мертвая корова бродит по подвалу ..и, когда звучит страшная громкая музыка показывается на 2 секунды когонть съедает и пропадает ... ну и в конце ее есесно убивает мегасуперхироу и живет счастливо со своей секси подругой ..ну вообщем я мучался но смотрел в ожидании чуда ... но никаго чуда не было так что не смотрите эту хрень ...
 (204x300, 28Kb)

Кризис !!!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 17:41 + в цитатник
Млять, я ненавижу уже документы ...пиздец они повсюду .. ненавижу тупых юристов которые трахают мне мозг . ненавижу регистрирующие и надзорные органы ..АААААА.... а от Протоколов разногласий я скоро стану импотентом ...

п.с. и мне пох на всех детей поэтому буду ругаться МАТОМ т.к. все заебало !!!

Праздник

Среда, 02 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник
На улицу кта сегодня лучше не выходить ..праздник как ни как ..))
 (386x512, 45Kb)

О боже ...

Среда, 02 Августа 2006 г. 19:11 + в цитатник
кто-нибудь видел это чудо fixin


о его крутизне можно еще почитать тут http://www.liveinternet.ru/users/1124700/post18098411/

даже сообщество есть про этого перца osip off

про секс

Среда, 02 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Сегодняшнее утро прошло под лозунгом: «Я не верблюд!»

Дело в том что моей любимой жене приснился потрясающий сон ..в котором Я изменяю ей ..да если б вы знали с кем ..у вас бы желание заняться сексом отпало как мин на месяц..

Я понимаю с моникой белучи там например иль с джоли .. а то не пойми с кем ..

SALE

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник
в воскресенье заехали с моей любимою женою в мегу. К слову сказать мы даже и не в курсе были что там сейлы всякие ..заехали исключительно за тем что бы купить ей пару шорт ..зашли в спортмастер ... и ведь ничего не предвещало этот кошмар, который нам пришлось пережить ... было такое впечатление, что каждый человек в примерочную набирал по 350 вещей ...потом этот модник выходил крутился перед своими мамами-папами-девушками-мальчиками ..и опять скрывался за занавесом .. потом уступал очередь папе-маме ... вообщем если б я все еще курил ..то я бы покурил бы прям там ..причем раз 150 прежде чем мы добрались бы до кассы ... Но на кассе все только начиналось .. на шортах не оказалось какой-то метки и мин 15 Рая с Клавой носились по залу ..сверяя все и проверяя ..но я оказался героически сдержанным, хоть меня чуть не разорвало изнутри ...
вообщем жуткая вещь эти сейлы в мегах ...

Новости со стройки ..

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:58 + в цитатник
..замена стеклопакетов это пипец ..целый день по корридорам разгуливают полуголые потные нерусские таджики .. страшно ругаются (как мне кажется) пахнут .. затянули весь мой кабинет полиэтиленом и покрыли все еще сверху 3-х сантиметровым слоем грязищи ...завтра приду на работу в спецовке ..

ДТП

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 19:37 + в цитатник
Обалдел сегодня от увиденного ..
На рязанке на светофоре стояли 2 машины.
Десятка и за ней лансер, который въехал в нее сзади .. удар совсем слабый, судя по повреждениям ...но по загадочным для меня причинам у лансера выбиты все 4 боковых стекла ...


LI 5.09.15

Родственное ..

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:30 + в цитатник
моей маме чуть-чуть вправили мозг ..
Она, вот уже 3 года живет с мыслью о том, что слишком рано я от нее убежал и при первом попавшемся случае всегда мне об этом говорит ..
А сень сиделка моей бабушки заявила о том, что она убежала от своего сына чтоб он уже женился наконец - ему 30-ник ...

LI 5.09.15

Рабочее

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:25 + в цитатник
"Понедельник - день тяжелый ..." но видно не для меня ..в связи с ремонтно-строительными работами выселяют из офиса ..

Наверное ...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:03 + в цитатник
... это уже старость ..потому, что когда вижу дату рождения 93-95гг вподаю в ступор ..и эти люди меня читают ..нужно срочно прекращать ругаться.

Вы покушали?

Уроки сделали ?

Алко

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:37 + в цитатник
Мне вот как человеку непьющему на самом деле почти фиолетово наличие алкоголя на полках наших супермаркетов ...но на самом деле я был немного в шоке ..когда вдоль всего стеллажа было выстроено бутылок 100 арбатского .. сразу вспомнилось то "волшебное время" когда все продукты выдавали по талончикам ..жуть ...

Ну как то вот так ...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:17 + в цитатник
Вот по такой порнухе меня находят ..


сайт мая абрикосова

трахалась

нудистских пляжах

абрикосов

алсу абрамова

влад топалов

девочки для мальчишника

программа мальчишника

прямой московский номер что это

ливень шоссе дорога

махалля клаб

двоюродный брат алсу

Про митинг

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:04 + в цитатник
Я созрел .. сейчас я все скажу ..

вчера наконец таки совершилось великое событие для всего лирушного народа ..

благодаря титаническим усилиям нашего МЕГАОРГАНИЗАТОРА Velluto (далее по тексту - МО ) !!!

для непросвещенных рассказываю ..речь идет о вчерашнем митинге ..

на этом супер мероприятии присутствовали (да-да, сейчас я всех заложу..)

Stork, КлюкВа4ка, s_i_s_l_e_y и конечно же наш МО Velluto

мужская половина была представлена

естественно МНОЮ !!!! и вроде бы Дурашка и Prob ...но эти бравые парни слиняли еще до появления бест пипл оф лиру, а именно : Меня, Соньки и Ольки, за что этим негодяем антиреспект ...но так уж и быть не надо их забрасывать тухлыми яйцами ..я думаю что они реабилитируются на следующем митинге ибо я в них верю ...

Для всех тех кто сидит сейчас около своих экранчиков и задается вопросом: "А какого *уя меня не позвали???" хочется сообщить, что ... ну в общем .. так было нужно ..не грузитесь ..я вас люблю не меньше .. ну и конечно же хочется добавить (на всякий случай) что МО был не я (да-да, Ань, я еще раз это сказал ))))

СМОТРЕТЬ НА НАС


__________________________________________
Ай лав зиз гейм епти на ... ну вы поняли ))



Ну это ...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Я пока условно, конечно, онлайн ..но писать мне лень .. и читать тоже ))

п.с. скинте мне фотки вчерашние ))

Работнечки ...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:47 + в цитатник
...заставили старого и больного меня надувать шарики ..

п.с. мне очень хотелось бы посмотреть на ребенка который смог бы их надуть ..

Лерушнечги

Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник
ВЫ меня заипали за сегодня чесн слово ...если мы когда-нибудь встретимся предлагаю этот день считать праздником не меньше чем новый год ))

Национальности ..

Четверг, 20 Июля 2006 г. 14:03 + в цитатник
Я вот изначально нормально отношусь к людям любой национальности ..абсолютно ровно ..но вот как на собеседование приезжает азербаджанец иль арменин ... почему-то никогда не могу взять их на работу даже если особых нареканий к ним нет ..

Беженцы

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:54 + в цитатник
Скоро на белорусской устроят второе бутово ..народ крепко уцепился за свои квадратные метры, а их жестоко пресует дядя Лева )

Даже меня уже ущемили бедненького ..)

Энтузиазм

Среда, 19 Июля 2006 г. 19:56 + в цитатник
Вот что в любой ситуации при любых обстоятельствах поднимает мне настроение так это какой-нибудь новый крупный проект ) при чем на стадии зарождения )
офигенный такой энтузиазм просыпается )

Май гад !!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:50 + в цитатник
Пипец что я только что узнал ..мои дарлинги !!!

Паркленд будут строить почи рядом со мной ...диснейленд, трасса формулы один, сафари парк ..гостиницы - рестораны и т.д. и т.п . 3000 ГА будут застраивать вложения в проект более 2 млрд $. Какая же красотизща ... вот поперло то )))

Свадьба

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Дурашка затронул серьезную тему на мой взгляд ... предлагаю высказаться на этот счет ..

В предверии того что все тут собрались замуж и жениться ...задумывался ли кто-нибудь из вас о Брачном Контракте ?

Думали ли о том кто как и что и куда будет оформлять и прятать ?

или все по честному "люблю-не могу" .."со мной такого не случится" ..

Жилье

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:00 + в цитатник
Предлагаю забыть о 2-х сотнях моей знакомой и подумать о том что твоорится с жильем ... )

Если скоро средний уровень цен на жилье будет в районе 4500$ за квадрат .. то получается, что сраная двушка будет стоить в районе 300-350К - этж кошмар просто какой-то.

А жилье типа в Бутово, Жулебино, Куркино, Митино и т.д. уже перешагнуло 2-ку за метр ..и соответственно это 150- 170К за ту же двушку ..

Интересно как сокоро обычный земной человек с зарплатой ну в 2-ку напрмер наберет 150 К

анрил какой-то чесн слово ..

Акционер ..

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:41 + в цитатник
Был тут у мамы на днях копался в документах нашел акции инвест.компании .. аж от 93 года ..думаю че за хрень такая .. оказалось, что это еще во времена махинаций с ваучерами (некоторые из ПЧ наверное даже и не знают что эт такое) вот думаю затребовать с них дивиденды за 13 лет ..если, конечно, они еще существуют ..

Прикольная такая ...

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
приедет девушка Прасковья далеко не из подмосковья ..а из какой-нибудь алупки ..срубит пару сотен и пипец ..она уже супермегавип ..денег не считает ..все нужно зе бест и эксклюзив ... прям звездная болезнь какая-то ..

До коле ...

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник
... будут эти строители из ближнего зарубежья заглядывать ко мне в окна этж никакого интима ... ни поспать ни фильм для взрослых посмотреть ..)

Хрень 2

Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
Че за фигня ..половина комментов опять не получается лирушным клиентом !!!

Кадры ..

Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Почему-то люди не понимают хорошего отношения к себе и винят за то, что нет жесткого ошейника и кнута ..нет проблем напишем в должностных инструкциях все до последнего пука )

ВИПы

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
Ну скоро самый последний ПБЮЛ с Капотни разместит в своем кабинете красное знамя и Валотьку с Лушком ...может так продажи увеличиваются сразу ..иль стоимость взятки всяким поборщикам из СЭНа уменьшается ..

Хрень

Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:07 + в цитатник
Чет часто в последнее время хочется послать всех НАХ и занятся чем-нибудь другим вообще ... яхты продавать например )

иль вообще не работать ..

Пульс ..

Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:00 + в цитатник
...наверняка бы зашкалил вчера от услышанного ...если б я не знал свою маму:

"На тебя завели уголовное дело !!! Конфискаця имущества !!! Нужно срочно ехать в суд !!!"

а на самом деле, просто пришла писулька от судебных приставов о том что я опять не оплатил штраф )

А вообще ..

Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:35 + в цитатник
...нужно успокоиться ..чет я стал очень нервный ... " ..доктор я завожусь с полоборота.. " )

п.с. и еще хочу попробовать меньше ругаться )

Пилять

Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:12 + в цитатник
Как только ты приезжаешь на работу с ох-м настроением ..тут же случается какаянть уйня ..а потом еще одна ..и это только утро ...

п.с. перелистните на след день плиз ..этот уже достал ! )

Кредит )

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Меня радует сити-банк чесн слово ..

Ну всем он мне нравится ..и очередями в кассы и тупыми консультантами по телефону ..и цветом даже ..

А еще он мне нравится тем что уже третий раз ко мне обращаются их сотрудники со словами: "Вы такой охренительный клиент, что давайте мы вам сейчас оформим кредитную карту ..у нас спец.акция ..и бла-бла-бла" и вот секретарь пыжится и копирует мой паспорт, трудовую книжку, права вдоль и поперек приезжает девушка из сити ..заполняем заявление ...а через месяц ... "к сожалению мы не можем предоставить и т.д." ... пипец )

Ну я конечно понимаю что это разные ведомства ..кредитный комитет и клиентский отдел, но млять ...уже достали ...если позвонят в четвертый раз пошлю НАХ )

Опять

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Вот так меня колбасит ... надоело быть голубым .. к тому же всегда нравилось это сочетание )

чувствую, что это не последее изменение )

$$$

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Иногда очень полезно посчитать сумму зарабатываемых тобой денег за час ..чтобы удержаться от раздолбайства на рабочем месте ))


п.с. но мне почему-то не всегда помогает ))
п.п.с. бесполезно для людей, сидящих на жестком фиксе ))

Наблюдение )

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:53 + в цитатник
В военкомате сотрудников клинит от слов "извините, пожалуйста","не будете ли вы так любезны" "всего вам доброго" )

Их КПД падает ниже плинтуса ..они смотрят в оба глаза и не понимают чего происходит и не пора ли еще послать НАХ ))


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь