-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Наблюдение )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Косить ходил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:01 (ссылка)
вежливость - лучшее оружие вора (с) =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Косить ходил?)

нет, справку нужно получить.
п.с. а ты откосил уже ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: вежливость - лучшее оружие вора (с) =))

не только вора ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
пока не откосил...
Но по повесткам не хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: пока не откосил...
Но по повесткам не хожу)

в какие войска призывался ? ))
а мне даже и не шлют повестки )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
в какие войска призывался ? ))
а мне даже и не шлют повестки )

Почему не шлют?)
Разведка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

в какие войска призывался ? ))
а мне даже и не шлют повестки )
Почему не шлют?)
Разведка)
[/B][/QUOTE]
ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )

А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
[/B][/QUOTE]
ребенок у него )
это даже я знаю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
[/B][/QUOTE]
вот она офигивает наверное, когда приходят к ней домой и требуют тебя )))
значит уклоняешься ...так и запишем ...))
дяденька дознователь, слишком много вопросов - я устал ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ребенок у него )
это даже я знаю ))


Это не отсрочка вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка:

ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?

ребенок у него )
это даже я знаю ))
[/B][/QUOTE]
ух ты !! как много ты про меня знаешь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
вот она офигивает наверное, когда приходят к ней домой и требуют тебя )))
значит уклоняешься ...так и запишем ...))
дяденька дознователь, слишком много вопросов - я устал ))

А как жених офигивает))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде
[/B][/QUOTE]
задание на вечере - выучить ФЗ "О воинской обязанности" )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде
[/B][/QUOTE]
ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка:

ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?

ребенок у него )
это даже я знаю ))

ух ты !! как много ты про меня знаешь )))
[/B][/QUOTE]
ты уже боишься ?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

вот она офигивает наверное, когда приходят к ней домой и требуют тебя )))
значит уклоняешься ...так и запишем ...))
дяденька дознователь, слишком много вопросов - я устал ))
А как жених офигивает))
[/B][/QUOTE]
главное чтоб его вместо тебя не забрали )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка:

ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде

ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме
[/B][/QUOTE]
ну я ее и получил не вчера ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]

ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?

ребенок у него )
это даже я знаю ))

ух ты !! как много ты про меня знаешь )))
[/B][/QUOTE]
ты уже боишься ?)
[/B][/QUOTE]
да нее ...я БЕССТРАШЕН ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Дурашка:

ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде

ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме

ну я ее и получил не вчера ))
[/B][/QUOTE]
т.е. у кого такая отсрочка была, после отмены не отбирают ?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
задание на вечере - выучить ФЗ "О воинской обязанности" )))

Дай ссылку)!)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
да нее ...я БЕССТРАШЕН ))))
[/B][/QUOTE]
проверим...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:37 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
главное чтоб его вместо тебя не забрали )))

Да ладно - армия мужику только на пользу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Абрик, реально - расскажи че за тема с ребенком?
До 1 июля 07 - отсрочка, а потом уже нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]

ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде

ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме

ну я ее и получил не вчера ))
[/B][/QUOTE]
т.е. у кого такая отсрочка была, после отмены не отбирают ?))
[/B][/QUOTE]
ну по идее не должны .. только она чисто условно была на 3 года .. на самом деле по идее каждый призывник должен был являтся в военкомат каждый год и подстверждать наличие иждевенца (ребенка) соответствующей справкой )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка:

задание на вечере - выучить ФЗ "О воинской обязанности" )))
Дай ссылку)!)
[/B][/QUOTE]
если дам ты выучишь ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: да нее ...я БЕССТРАШЕН ))))

проверим...)))
[/B][/QUOTE]
да запросто ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Наблюдение ) Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, реально - расскажи че за тема с ребенком?
До 1 июля 07 - отсрочка, а потом уже нет?

те кто до опубликования закона успели принести справку ..то подут служить через год только ...за исключением тех воинкоматов, которые требуют эти справки каждый призыв.
спасутся только счастливые обладатели 2-х детей )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
если дам ты выучишь ? ))

ДА! Только со всеми дополнениями!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку