| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Косить ходил?)
Исходное сообщение Дурашка: пока не откосил...
Но по повесткам не хожу)
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка:
ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка:
ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
ребенок у него )
это даже я знаю ))
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка:
ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]
ну потому что у меня отсрочка )
а в гости к тебе еще не приезжали, раз ты по повесткам не ходишь ? )
А я там не живу - там Сторк живет))
А че за отсрочка?
ребенок у него )
это даже я знаю ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Дурашка:
ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде
ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка: [B]
ребенок у него )
это даже я знаю ))
Это не отсрочка вроде
ну уже не отсрочка. А ведь была... может, еще отсрочка, короче ноги сломать можно в вашей воинской теме
Исходное сообщение Дурашка:
Исходное сообщение Velluto: да нее ...я БЕССТРАШЕН ))))
Исходное сообщение Дурашка: Абрик, реально - расскажи че за тема с ребенком?
До 1 июля 07 - отсрочка, а потом уже нет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |