-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:08 (ссылка)
путем нехитрых расчетов делаю вывод что ты доехал на работу за час.. при том что ехал по самым пробкам)) как это ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: путем нехитрых расчетов делаю вывод что ты доехал на работу за час.. при том что ехал по самым пробкам)) как это ты так?

меньше ... я доезжаю на работу за 45-50 мин ..и пробок в это время никаких нет ВООБЩЕ ..только от текстильщиков и до 3-го и то пробкой это не назовешь ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
Абрикосов,

едет значит волгоградка да?
а то я туда не суюсь боюсь кузминкинских пробок))
интересно как там в 7-30 утра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Абрикосов,
едет значит волгоградка да?
а то я туда не суюсь боюсь кузминкинских пробок))
интересно как там в 7-30 утра?)

в 7:30 не особо (раньше было, сейчас слава богу не езжу так рано) .. а вообще сейчас народ в отпусках так что может и свободно ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
у меня тоже есть такая дурная привычка около получаса после вставания с постели бродит по квартире с кружкой кофе или пялиться в телевизор
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
а самое хорошее это вскочить за 5 минут до выхода с криками: "бля, я опаздываю на работу" схватить, что попадётся под руку и бежать сломя голову в сторону офиса :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: у меня тоже есть такая дурная привычка около получаса после вставания с постели бродит по квартире с кружкой кофе или пялиться в телевизор

надо чего-нибудь с этим делать ..30 минут - это роскошь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: а самое хорошее это вскочить за 5 минут до выхода с криками: "бля, я опаздываю на работу" схватить, что попадётся под руку и бежать сломя голову в сторону офиса :)

у меня самый рекорд - это 15 мин ..быстрее не получается ...один раз правда, когда утром тесть попал в аварию я собрался вообще за 2 минуты наверное ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:38 (ссылка)
Абрикосов, ну я просто тоже последнее время живу один, а будильник для меня это тоже самое, что балет - не слышу и не вижу его. так что вскакиваю по энерции за 5 минут до выхода и вперёд на работу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
молодец)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, ну я просто тоже последнее время живу один, а будильник для меня это тоже самое, что балет - не слышу и не вижу его. так что вскакиваю по энерции за 5 минут до выхода и вперёд на работу :)

с пастельной прической штоль ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: молодец)))))

еще б ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:07 (ссылка)
Абрикосов, ну её можно быстро поправить гелем или пеной за 30 секунд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, ну её можно быстро поправить гелем или пеной за 30 секунд :)

не, я если голову с утра не помою чуствую себя инопланетянином )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
Абрикосов, тоже самое чувство, но в мой 5-минутный график это не вписывается... :) а так можно и с вечера помыть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, тоже самое чувство, но в мой 5-минутный график это не вписывается... :) а так можно и с вечера помыть :)

нее мне именно утром надо .. вот такой вот я извращенец )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
Абрикосов, ужас... это действительно извращенство... :) ну если я по будильнику не встаю, как я смогу помыть голову ??? :) пойду повешусь...
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
какой я весёлый смайл то поставил... вот этот круче
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, ужас... это действительно извращенство... :) ну если я по будильнику не встаю, как я смогу помыть голову ??? :) пойду повешусь...
да у тебя вообще все так сложно ... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
/и тут тоже слежу за тобой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: какой я весёлый смайл то поставил... вот этот круче

да ты шалун )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Абрикосов, а ты как думал?? :))) авторизуй меня в асю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: /и тут тоже слежу за тобой))))))

и не стыдно ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, а ты как думал?? :))) авторизуй меня в асю :)

что такое ася ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
Абрикосов, гы гы гы а ты не знаешь??? :) ICQ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, гы гы гы а ты не знаешь??? :) ICQ )))

название иностранное ...что бы это могло быть ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: /и тут тоже слежу за тобой))))))

и не стыдно ? ))

а что такое СТЫДНО? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:36 (ссылка)
Абрикосов, это приспособление - компьютерная программа, которая помогает людям обмениваться быстрыми сообщениями
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:39 (ссылка)
пацталом *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет: Varios - All My Dreams

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Утро Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение САША_неМАРАКУЛИН: Абрикосов, гы гы гы а ты не знаешь??? :) ICQ )))
это стыдно ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку