Исходное сообщение Manuella: хм, ты меня удивляешь! надо было не мучиться и сразу выклюсить эту фигню. Рутгера Хауера уже давно в нормальных фильмах не снимают, только в фильмах про "бычков".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |