| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: пука?)
Исходное сообщение Stork: о Боооооооже
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: о Боооооооже
ты навреное это примерила на себя как на большую любительницу этого занятия )
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: о Боооооооже
ты навреное это примерила на себя как на большую любительницу этого занятия )
простите, какого занятия?.. а то в данном контексте не совсем понятно)
Исходное сообщение Manuella: четко сформулированные обязанности - залог успеха. нечеткие задачи и инструкции ведут к оправданному безделью на рабочем месте. говорю тебе как опытный подчиненный )
Исходное сообщение Velluto: должностная инструкция не всегда помогает -)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: должностная инструкция не всегда помогает -)
да.. а вот депримирование в большинстве случаев )
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: должностная инструкция не всегда помогает -)
да.. а вот депримирование в большинстве случаев )
лучше всего - хорошая система мотивации -))
Исходное сообщение Velluto: на самом деле одно без другого работать не будет )
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: на самом деле одно без другого работать не будет )
мотивация и подразумевает под собой одно и другое -)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: на самом деле одно без другого работать не будет )
мотивация и подразумевает под собой одно и другое -)
ну вообщем мы поняли друг-друга )
Исходное сообщение Velluto: а ты хочешь еще ? ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а ты хочешь еще ? ))
ДА =)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а ты хочешь еще ? ))
ДА =)
милая, можно мне в душ ? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |