-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ну как то вот так ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
ахахаха)))))))))))
слух, а мнея интересно по чему ищут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
да ...я тоже смеялся долго ... ..ща посмотрим ))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
стриптиз перед вебкамерой
пися)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
шо это !)
какой нах стриптиз?)))
какая порнуха?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: стриптиз перед вебкамерой
пися)

дадада ..мне тож понравилось ..ну у тебя все более менее прилично ..у тебя хоть нет Влада Топалова )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Абрикосов, да вапчЕ)
мне интересно откуда такие вот какашки берутся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, да вапчЕ)
мне интересно откуда такие вот какашки берутся?)

а то ты не знаешь почему у тебя пися )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Абрикосов, тебе лучше знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:00 (ссылка)
эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:13 (ссылка)
а я? а мне? а у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:14 (ссылка)
то ли я лох, то ли меня никто не ищет..)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:29 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1111119/
не твой друг Вань? в смысле семья))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:13 (ссылка)
я всегда это знала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.

есть такой город .. озеро там еще Селигер ..и исток волги там ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а я? а мне? а у меня?


странно ..но тебя и правда никто не ищет ..
я нашел только одну фразу
prodigy pain скачать shut your mouth

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: http://www.liveinternet.ru/users/1111119/
не твой друг Вань? в смысле семья))

нет ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: я всегда это знала))))

что именно ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.

есть такой город .. озеро там еще Селигер ..и исток волги там ..

LI 5.09.15


спасибо, хоть буду знать. а то я по географии совсем плоха )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ну как то вот так ... Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.

есть такой город .. озеро там еще Селигер ..и исток волги там ..
спасибо, хоть буду знать. а то я по географии совсем плоха )

я честно говоря сам не особо силен ..хоть всегда и была 5ка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку