Ну как то вот так ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: стриптиз перед вебкамерой
пися)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, да вапчЕ)
мне интересно откуда такие вот какашки берутся?)
Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.
Исходное сообщение Stork: а я? а мне? а у меня?
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: http://www.liveinternet.ru/users/1111119/
не твой друг Вань? в смысле семья))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.
есть такой город .. озеро там еще Селигер ..и исток волги там ..
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Manuella: эх, ребята, что Влад Топалов по сравнению с одной из поисковых фраз к моему дневнику "как проехать в город осташков"...я даже не знаю что это за город такой, если это вообще город.
есть такой город .. озеро там еще Селигер ..и исток волги там ..
спасибо, хоть буду знать. а то я по географии совсем плоха )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |