-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про митинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
гагага))) пля, Вань, ты спецом концовку для меня такую написал?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гагага))) пля, Вань, ты спецом концовку для меня такую написал?!)

я знал что тебе понравится ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
Абрикосов, все, я я падаю под стол))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
ептыть))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, Маринк, не ушиблась на ..? ))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Абрикосов, гагагага))))))))))))))))))
уфффф.....
нет...я давно уже головой ушиблась, как только родилась)))так что не беспакойсь..лучше беспакойсь что у меня температура щас
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, гагагага))))))))))))))))))
уфффф.....
нет...я давно уже головой ушиблась, как только родилась)))так что не беспакойсь..лучше беспакойсь что у меня температура щас

госпади ...то п-с то золотуха ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:40 (ссылка)
77°°?€\\,±±,,.€€.]{}>::%#
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, гагагага))))))))))))))))))
уфффф.....
нет...я давно уже головой ушиблась, как только родилась)))так что не беспакойсь..лучше беспакойсь что у меня температура щас

госпади ...то п-с то золотуха ...

LI 5.09.15

да вапче...вот такая я старая развалюха
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
77°°?€\\,±±,,.€€.]{}>::%#


шифровальщик фигов
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 77°°?€\\,±±,,.€€.]{}>::%#
выплюнь конфетку )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bo_24   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Абрикос, ты все перепутал гаденыш:))...
Надо так:
После того как бест пипл Дурашка и Проб слиняли стало можно прийти остальным, чем те незамедлительно воспользовались...О КАК!!!!!!! НУ ведь так же было:))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:17 (ссылка)
фоток больше в студию!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 09:19 (ссылка)
гон...)) спасибо что не ЧМО )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение prob: Абрикос, ты все перепутал гаденыш:))...
Надо так:
После того как бест пипл Дурашка и Проб слиняли стало можно прийти остальным, чем те незамедлительно воспользовались...О КАК!!!!!!! НУ ведь так же было:))

малыш ..бест пипл всегда приходят последними ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: фоток больше в студию!)))))

эт к маринке )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))

что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))

что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))

ага ага ага )))
Да да да...
мну плохо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))

что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))

ага ага ага )))
Да да да...
мну плохо

прими какунть пилюлю ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про митинг Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]гон...)) спасибо что не ЧМО )))

что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))

ага ага ага )))
Да да да...
мну плохо

прими какунть пилюлю ..
[/B][/QUOTE]
тада мне будет еще хуже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку