| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: гагага))) пля, Вань, ты спецом концовку для меня такую написал?!)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, гагагага))))))))))))))))))
уфффф.....
нет...я давно уже головой ушиблась, как только родилась)))так что не беспакойсь..лучше беспакойсь что у меня температура щас
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, гагагага))))))))))))))))))
уфффф.....
нет...я давно уже головой ушиблась, как только родилась)))так что не беспакойсь..лучше беспакойсь что у меня температура щас
госпади ...то п-с то золотуха ...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Дурашка
77°°?€\\,±±,,.€€.]{}>::%#
Исходное сообщение prob: Абрикос, ты все перепутал гаденыш:))...
Надо так:
После того как бест пипл Дурашка и Проб слиняли стало можно прийти остальным, чем те незамедлительно воспользовались...О КАК!!!!!!! НУ ведь так же было:))
Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))
что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: гон...)) спасибо что не ЧМО )))
что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))
ага ага ага )))
Да да да...
мну плохо
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]гон...)) спасибо что не ЧМО )))
что такое гон ? девушка выбирайте выражения здесь собрались приличные люди ))
ага ага ага )))
Да да да...
мну плохо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |