-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Жесть рядом ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:34 (ссылка)
буэ
я сразу адлер вспоминаю, фу.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:58 (ссылка)
буржуй
общаться с народом нужно чаще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жесть рядом .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: буржуй
общаться с народом нужно чаще)))

нах народ такой )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:44 (ссылка)
ШИЗО, так, девушка, не надо делать "буэ" в моем дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Абрикосов,

это я только звуком)
Ответить С цитатой В цитатник
САША_неМАРАКУЛИН   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:44 (ссылка)
ШИЗО, ты что??? в адлере хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:14 (ссылка)
самая большая помойка мира))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жесть рядом .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: самая большая помойка мира))

согласен с тобой ..хотя думаю что другие вокзалы не особенно отличаются )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жесть рядом .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:30 (ссылка)
ещё площадь трёх вокзалов - засада.. про Киевский тактично умолчу......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Жесть рядом .. Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ещё площадь трёх вокзалов - засада.. про Киевский тактично умолчу......

белорусский вроде ниче..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку