| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: может от жены с ребенком. часто из регионов когда звонят и пишут, бывают глюки.
Исходное сообщение Дурашкаа ты тоже там был?
Это Вова и Паша из того гей клуба, где ты провел выходные последние
Исходное сообщение Бюро_советов: напиздил...
В колонках играет: 01 Мумий Тролль - 07 Приватизация
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: :) Ваня, Ваня... Жена ж только уехала))))
Исходное сообщение Дурашка: Да и Вова, пожалуй....))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |