-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


СМС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
может от жены с ребенком. часто из регионов когда звонят и пишут, бывают глюки.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Среда, 09 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: может от жены с ребенком. часто из регионов когда звонят и пишут, бывают глюки.

да ..это оказалось действительно от них ))
но поначалу я впал в ступор ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:29 (ссылка)
это я тебе написал
В колонках играет: 01 Мумий Тролль - 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
напиздил...
В колонках играет: 01 Мумий Тролль - 07 Приватизация

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
:) Ваня, Ваня... Жена ж только уехала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 10:21 (ссылка)
Это Вова и Паша из того гей клуба, где ты провел выходные последние
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
Это Вова и Паша из того гей клуба, где ты провел выходные последние
а ты тоже там был?
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:10 (ссылка)
Я и есть Паша)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
Да и Вова, пожалуй....))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Дурашка, Какой ты могогранный и многоликий)))) ГЕЙклуб пропадет без тебя на буднях просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ты уверена, что ПРОПАДАЕТ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
Дурашка, Конечно! :) Разве мжет быть иначе??? Раз ты там один за всех??? И Паша, и Вова... и кт о знает, кто ты там еще...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
Хм...Думаешь Абря ПРОСТО ТАК ушел - отдохнуть от лиру?)
Его засосала опасная "трясина")
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
Дурашка, Черт, черт... Я так и знала... Я вчера про эту "опасную трясину" с девочками пела в караоке-клубе))) Голубая Луна называется))))) Че делать бум, как спасать пАпку будем???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: напиздил...
В колонках играет: 01 Мумий Тролль - 07 Приватизация

как нехорошо ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: :) Ваня, Ваня... Жена ж только уехала))))

а я вообще примерный муж )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
нет хорошо
В колонках играет: Земфира - Кукушка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; СМС Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Да и Вова, пожалуй....))

можно тогда я буду называть тебя Воша ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:10 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
можно тогда я буду называть тебя Воша ? )

Любой каприз за твои деньги))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку