| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: у нас модно =))) у одного начальника висит портрет Че, у другого Дзержинского =)) У меня вместо ВВП висит портрет презедента компании =)
Исходное сообщение Manuella: я тоже заметила, что даже в косметических салонах стали вешать фото нашего мэра, перерезающего красную ленточку )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |