-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Акционер ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
гыгы)))) ну попробуй)))
не выплачивали чтоль ни разу??))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:43 (ссылка)
попытка - ни пытка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Вань, смени дизайн, а??? хотя б желтый сделай не таким ядовитым((
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
кстати, а чо ты закрыл все свои старые записи??
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: гыгы)))) ну попробуй)))
не выплачивали чтоль ни разу??))

неа ...чувствую что разбогатею немыслимо )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: попытка - ни пытка =))

лень только если честно )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Вань, смени дизайн, а??? хотя б желтый сделай не таким ядовитым((

хорошо ..только не сейчас

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Вань, смени дизайн, а??? хотя б желтый сделай не таким ядовитым((

я тебя кста авик просил убрать уже месяц как ...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
а что за Ко?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: кстати, а чо ты закрыл все свои старые записи??

шобы не лазили ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
ну да)))) помнится мне ты всё грозился стать олигархом пол года назад)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: а что за Ко?

МН-ФОНД
московская недвижимость помоему назывался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну да)))) помнится мне ты всё грозился стать олигархом пол года назад)))

я занят был ..мне было некогда ... а вот теперь ....)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: попытка - ни пытка =))

лень только если честно )

песню послушай - lazy =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
я занят был ..мне было некогда ... а вот теперь ....)))

блаблабла)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
а у нас есть такие акцие как avva, говорят еще можо чсто-то срубить не верется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: я занят был ..мне было некогда ... а вот теперь ....)))
блаблабла)))
чем больше денег заработаю тем лучше подарок тебе сделаю ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша: а у нас есть такие акцие как avva, говорят еще можо чсто-то срубить не верется

на счет avva не знаю но мн-фонд я уже нашел - недалеко от меня находится ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: я занят был ..мне было некогда ... а вот теперь ....)))
блаблабла)))
чем больше денег заработаю тем лучше подарок тебе сделаю ))))


я тебя не за подарки ценю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: я занят был ..мне было некогда ... а вот теперь ....)))
блаблабла)))
чем больше денег заработаю тем лучше подарок тебе сделаю ))))

я тебя не за подарки ценю)))

ну эт есесно.. ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:14 (ссылка)
МН-ФОНД
московская недвижимость помоему назывался
Пустышка
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: МН-ФОНД
московская недвижимость помоему назывался
Пустышка

почему пустышка уставняк в 75 лямов
ты что-то знаешь про эту компанию ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
11 копеек на 1 акцию платят(2005год) - вот и считай теперь: 1 ваучер= если не ошибаюсь 10 000 акций*0,11= 1100руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: 11 копеек на 1 акцию платят(2005год) - вот и считай теперь: 1 ваучер= если не ошибаюсь 10 000 акций*0,11= 1100руб.

ну и ваучер был далеко не один )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Ну поздры маму - это редкость, когда ваучер ЧТО_ТО принес!))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну поздры маму - это редкость, когда ваучер ЧТО_ТО принес!))
в основном насколько я помню народ их продавал прям сразу ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
а у нас есть такие акцие как avva, говорят еще можо чсто-то срубить не верется

LI 5.09.15


у нас тоже avva и какое-то "блабла-золото". моя тетя, мудрая женщина, в свое время продала ваучеры и купила дубленку, а мы как дураки сидим с цветными бумажками.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: [QUOTE]Исходное сообщение Классная_Пуша
а у нас есть такие акцие как avva, говорят еще можо чсто-то срубить не верется
у нас тоже avva и какое-то "блабла-золото". моя тетя, мудрая женщина, в свое время продала ваучеры и купила дубленку, а мы как дураки сидим с цветными бумажками.

ну эт еще не факт )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Абрикосов, не верю что ты так наивен и веришь будто кто-то заплатит тебе за эти акции?!
если организация еще существует, то при особой настырности, например можно пойти в суд, получишь ты свои 100 руб.(больше вряд ли дадут) но стоит ли так мучиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Акционер .. Среда, 19 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, не верю что ты так наивен и веришь будто кто-то заплатит тебе за эти акции?!
если организация еще существует, то при особой настырности, например можно пойти в суд, получишь ты свои 100 руб.(больше вряд ли дадут) но стоит ли так мучиться?

при чем здесь наивность ..у меня именные акции на руках по которым производятся выплаты соглавно их отчетам .. вопрос только в размере ..который я еще не узнал ..если есть ради чего ..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку