-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






5 ссекунд полет нормальный )

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:24 + в цитатник

Ну раз никто не хочет полуголую Меламори, хотя вы даже и не знаете че потеряли вообще ...

следущая фотка одна из самых забавных, вчера мы долго смеялись ...

Ключ на старт !!

- есть ключ на старт !!

 - начинаю отсчет !!

 - 3   ..... 2.....1...... ПОЕХАЛИ !!!)))

 

 (525x700, 200Kb)

Эротишное )

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:40 + в цитатник

Да кста ... у меня есть полуголые фотки Меламори ...так что обращайтесь - договоримся )


Выше ростом только ... или три подружки )

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 14:18 + в цитатник

Вот так вот я смотрюсь на фоне 185 сантиметровых подружек невесты ) (700x590, 232Kb)


Фотки )

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:25 + в цитатник

Вчера осчастливили своим визитом Меламори , Шизо и еще одна неизвестнаядлялиру девушка )

и привезли огромное количество фоток )

Шлёндра и ее фотки однозначно в 500млн раз лучше чем у конкурента )

 

 (466x698, 134Kb)

Заибись ...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 19:39 + в цитатник

Или мне жилось всю жизнь как в розовой сказке, или у меня какие-то извращенные представления о дружеских отношениях

 


Оракул - сам такой ..)

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:54 + в цитатник

Подсмотрел тут у Погибшая душой

и сходил к оракулу ..

и вот что узнал  ....

   (474x148, 13Kb)

 

Вот сижу и размышляю над значением слова "злоебучий" )


Дорожное ..

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Сдал машину аж до следующих выходных ... че теперь делать даж и не знаю )

Перспектива передвигаться на общественном транспорте совсем не греет )

потратить 500-600$ на такси тоже ..)

Отнять чтоль машину у Светки ...)


А сень домой все таки поеду на элике ...и пох мне на пробки )

RMA

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:10 + в цитатник
Вчера, после самого короткого судебного заседания в моей жизни - 10 минут ...

я приперся домой и часов 5 наверное подряд смотрел раншн мьюзик эвордс..


 (170x170, 4Kb)

ИМХО :

1. Ведущие - полный ацтой, причем все... Пашков с какой-то девкой - ацтой, перекрашенный АА - ацтой, встречали всех гостей каким-то бредом те отвечали им не в тему ...
2. Не пойми зачем вообще делали включения из Москвы, минут по 30 занимая какой-то ухней .. Пряников только молодец как всегда.
3. Ведущие церемонии - ацтой все ..кроме голоса Урганта за кадром.
4. Постоянно висли паузы которые ничем не заполнялись.
5. А Мисси Элиот ..некоторые могли воообще не заметить, если отходили пописать ..потому что на сцене она была всего-то 5 минут ..скорее всего потому что весь бюджет ушел на то чтобы уговорить Топалова с Лазаревым пообниматься и спеть вместе )
6. Самый пиздец - номинировать группу ...ну эту .. которая поет песню про Алину Кабаеву как лучший ХИП-ХОП ПРОЕКТ ...у меня слов нет просто ..жалко что им еще и матрешку не всучили ...
7. Короче MTV явно слажали с этой церемонией ..гораздо хуже чем Музтэвешная получилась ...

Мобильное ...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:38 + в цитатник
Че происходит с МТМсом ??

- Але, муха, это ты ?

- Привет, сынок, я уже подъезжаю!

- Здравствуйте, Василий Петрович!

И все эти звонки только за вчерашний день ..

И сам я звонил и несколько раз попадал непойми куда )


Охренеть можно ...чует мое сердце ... скоро нас спихнут с прямых номеров при такой переадресации ..

Судный день

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:42 + в цитатник
Сегодня наконец-то перепишут все мои огромные долги на мою уже нелюбимую страховую компанию )

Жаль, что только придется переться туда и завершить свой рабочий день в 2 часа ..или нет - в час ..ведь надо еще пообедать )

ай да я ..)

Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:00 + в цитатник
А вот ведь это искусство – сидеть с озабоченным выражением лица, общаться с коллегами ..и набирать 155 коммент на лиру ))

Вот ведь ...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Уже 2 раза на этой неделе предложили откат ...

Толи я слишком порядочный ..то ли сумма небольшая ..))))

C сегодняшнего дня

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:50 + в цитатник
в мой личный список долбоебических профессий отправляются операторы крупных торговых компаний )

Ура товарищи !!!)


так выглядит этот список на сегодняшний день:

1 место - абсолютные чемпионы - сотрудники юр. департаментов!
2 место - бухгалтеры ! - серебренная медаль )
3 место - Операторы-телефонисты - пока еще маааленькие долбоебики поэтому только бронза )

А может ...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:15 + в цитатник
послать всех нах и поменять работу ?

Чет я засиделся с одними и теми же людьми ...пора двигаться дальше ... тут уже все знаю ..

А у меня за сентябрь ..

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:44 + в цитатник
1. меламори абрикосов
2. сайт мая абрикосова
3. невинная томочка
4. oksananefedova


Вот скажите хоть кого-нибудь на лиру не ищут по Томочке ? ))

Эфирное

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:28 + в цитатник
Вчера опять дозвонился на Европу ..и почему-то тема программы опять была "интернет зависимость" ... пришлось пожаловаться в очередной раз на такое зло как аська и блоги ..)

УЖОС..

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
Как же меняются люди ... аж противно разговаривать ..начинает бесить уже с 2- фраз ..

А прошло то всего 6 лет ..

хочется написать кучу матерных слов в адрес одного человека ...но раз вы читаете это ...значит я сдержался и не назвал его чмошником )

Обращение )

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:27 + в цитатник
Девушки ..дорогие .. ну скажите пожалуйста .. к чему тут можно ревновать ?

Мальчики тоже могут ченть сказать ..)
 (638x400, 47Kb)



ах да ... еще: "В МОЕМ РАЗВОДЕ ПРОШУ ВИНИТЬ Клюква4ка"

Собаки ..

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 10:51 + в цитатник
Если вчера вечером кто смотрел "Бешеные псы" по ОРТ охренели наверное не меньше чем я ...
Я вот на 100% поддерживаю мнение о том, что нельзя допускать содержание обычными гражданами бойцовых собак.

Сам помню, как в детстве бойлся бойцового бультерьера живущего в соседнем подъезде ... который пару раз на моих глазах кошмарил дворовых собак ..

Культура )

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:17 + в цитатник
Рабочий класс )
 (700x525, 166Kb)

Ну вот ..))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Благодаря одноклассникам.ру ..намыливаюсь 22-го на посвящение в студенты
Ой ..если б вы знали КАК посвящают студентов МЭИ ... это что-то с чем-то ..
как-нибудь расскажу как меня посвятили ..))

Ура

Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:45 + в цитатник
Фантастический сайт - Одноклассники.ру ..нашел таких людей, которых уже не думал, что когда-либо найду ))

Пистец ..

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:37 + в цитатник
..какой-то судебный Сентябрь прям получается ... прислали претензию на 35 000 рублей ..за то, что я миллион лет назад (2004г) разбил очаровательную жопу авенсиса ..случайно !!! меня на нее спихнула беха 5-ка, которая влетела мне ровненько в стойку левую .. ну и протащила ..до припаркованного авенсиса ...вы бы видели глаза девушки (хозяйки авенсиса), которая припарковала свою машинку на тротуарчике и пошла покушать ... а я даже почти и не виноват ))

Про Свадьбу

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Не передать того, как мне жаль, что не смог присутствовать на свадьбе Stork ...но эт форс-мажор - никто не застрахован и ничего тут уже не поделать ... уверен, что все прошло отлично )
Вы оба большущие молодцы, те, кто в теме - поймут. Вы просто обязаны быть счастливы ) А мы всегда будем рядом ))

Украл у Велутки )

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:11 + в цитатник
Можно гордиться ..больше всего я похож на Шерлиз ))



Ах да ...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:10 + в цитатник
... о радостном еще ..я наконец-то забрал права свои )

Праздник-Праздник !!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:49 + в цитатник
Поздравляю мою дорогую подругу Клюква4ка с днем ее рождения !!!

Желаю ей выйти замуж за мачо-олигарха и что б любил и цветы дарил !!!

Ого ...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
У меня забрали антипатию... ЗА ЧТО ??? Я плохой !!! Верните !!!

А начиналось то ...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:14 + в цитатник
...все с 1$ ..и до чего уже дошло ... вот значит как получается КРАСОТА-ПРОДАЕТСЯ...
 (449x324, 39Kb)

ЭЙ...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
А никто не хочет двинуть в Экспоцентр 15 сентября на финал конкурса красоты ? )

Пля ...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Я проглотил кусок зубочистки ... и мне кажется, что этот кусок застрял ...

Мьюзик ...

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:03 + в цитатник
Почти 2 часа кис в пробках под всякие грустные песни ..подъезжая послушал песню про Чёри Чёри и джия джия ... и все прям вокруг засветилось ...
ушел радостно трудиться ))

Веселое

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Вот так вот я выгляжу в половину десятого, находясь на работе ... когда уже все тихо мирно в халатах и бигудях дома перед телеком смотрят дом-2 )
 (637x491, 36Kb)

Атипичный телевизор )

Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:45 + в цитатник
На мойке, на которой я в о сновном моюсь есть кафе на втором этаже ..ничего такое кафе чистенькое аккуратненькое ..можно попить чаю иногда ..но вот девушки, которые там работают это классический пример советского подхода к продажам ..типа "..ну че вы приперлись и чего-то тут заказываете, когда я тут за Пушкареву переживаю" )

Так вот .. кто не в теме: на карманных компьютерах есть такая классная прога как NEVO - это что-то типа универсального пульта .. можно подключаться почти ко всем устройствам ..))

так вот 15-20 минут вчера я только и занимался тем что переключал каналы .. выключал телек ..выключал звук .. менял настройки ... и еле-еле сдерживал смех )) "вредная буфетчица" тупо пялилась на свой пульт ..на телек и не понимала что происходит ))))

Не могу сдержаться ....

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:05 + в цитатник
и здесь тоже залеплю ...))

Вот такие мы с Меламори глазами Шлёндра
 (450x600, 257Kb)

Ой Вань, глядика попугайчики ..

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:59 + в цитатник
Вот вы говорили что нет ... я вам верил и надеялся а между тем эта "красавица" постом ниже так и сидит на первом месте ... наверное шлет за себя любимыю смски сразу с 10 телефонов )

А тут еще вон какое чудо нарисовалось ..вместо машины ей нужно подарить ведро МЕГАМАССЫ ))
 (285x600, 40Kb)

Чудо ...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:09 + в цитатник
вот это чудо сеня целый день на первом месте ... что происходит после выходных ни у кого еще глаза не открылись ? ))
 (450x600, 29Kb)

Ужасы нашего городка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:51 + в цитатник
В последнее время все чаще и чаще подтверждается тот "Охренительно-Замечательный" факт, что увезут меня с моей любимой Покровки ...ой увезут ... и куда бы вы думали ...нет ..не на красную площадь ... и не на "золотую милю" а на Профсоюзную улицу ..аж за 3-е кольцо ... сегодня начну молиться БОГУ Бульварного кольца что бы не случилось со мной такого счастья )

Покушение

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Тамерлан отравил Абрикосова ... с такими мыслями я все выходные пожевывал сухарики и ел овсяную кашку а сегодня изменил узбекам со швейцарцами )

И еще торжественно поклянусь изменять им хотя бы раза 2 в неделю ...в то так недолго и веру поменять )

Животное ..)

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:45 + в цитатник
Мохнатого слона у меня кста отобрали ...угадайте кто )
есесно мой маленький черный монстр... что он только с ним не делает ... я думаю, что животное доживает свои последние дни ..))
 (699x505, 157Kb)

Ой ...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:10 + в цитатник
Тут это ... ну кто не в курсе ... проходит МЕГА-конкурс

http://www.neznakomka.ru/miss/

На самую крсивую девушку в инете ... финал будет на днях проходить в экспоцентре ... в конкурсе участвуют несколько лирушниц и что особенно приятно мийка mia-super-myau! постоянно там в лидерах 1-2 место ...

Ну я решил поддержать нашу Лирушную красавицу и недельку назад зарегистрировался на незнакомке ... а сень забежал посмотреть почту и обнаружил там кучу писем от местных "незнакомок"

кто-то просто банально агетирует проголосовать за нее ..а кто-то ...

"Хочу, чтобы твое теплое дыхание согревало мне зимой руки.
Хочу видеть твою улыбку и знать, что она предназначена мне.
Хочу, чтобы каждое утро меня будил ты, а не этот чертов будильник.
Хочу быть твоим солнышком.
 (696x520, 84Kb)

Спасение ..

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:38 + в цитатник
Нарушителей спасут несовершенолетние дети ...))

Справедливость восторжествовала ))


Вот, что хорошего сказала мне очаровательная СУДЬЯ

ПРО УРА )

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:04 + в цитатник
Вернулись мои любимые и дорогие негры ))
счастья моему нет предела ..))

п.с. а меня кто-то разлюбил уже 2 раза ...ну и валез с вами ..)

ПРО ЭТО

Среда, 30 Августа 2006 г. 21:09 + в цитатник
Пришло время все рассказать как это было … пока без картинок, но и они скоро приложатся )

Для тех, кому обычно все понятно только со второго раза на всякий случай повторюсь – речь идет о таком охрененском празднике жизни как СВАДЬБА моей дорогой и любимой подружищи Меламори
На праздник жизни я попал почти самый первый в связи с чем пришлось надувать шарики, обливаться шампанским, ходить туда-сюда и вверх-вниз, но чего уж не сделаешь ради такого случая )
Хочется также отметить, что в этот знаменательный день на меня была возложена важнейшая из миссий – я был подружкой невесты. Если на фотках вы нас спутаете, то, внимание, подсказка - я не в красных туфлях ))
И вот, значит, мы - подружки, в числе трех человек: Я, ШИЗО, и еще одна подружка, не замеченная на просторах ЛИРЫ, в условленное время вышли встречать Жониха и его группу поддержки.
Должен заявить, что хоть я и был(а) подружкой в тот день, но все-таки мужского пола и из чисто мужской солидарности (и тайной любви к Жониху) не стал отбирать на ВЫКУПЕ все деньги и др. материальные ценности … )
Жоних же держался молодцом и стойко проходил все испытания начертанные сценарием ) По ходу действия повсюду наблюдалась Шлёндра с огромным и черным наперевес и фиксировала все происходящее для истории, на каком-то этапе появился ее конкурент и его черный был не меньше )
Нужно признать, что наша Невеста, была спокойна и не подавала никаких признаков волнения, за исключением нервного смеха ну и трясущихся в самый ответственный момент рук ))
Ну а после обязательной программы с надеванием колец было много всего интересного, связанного с запусканием различных предметов в небо, некоторые из которых очень нервничали перед полетом и какали в руки ))
Также еще раз подтвердился научный факт – Мужской пол не торопиться жениться, это стало явным, когда мы наблюдали полную пассивность наших холостяков при ловле перчатки с руки молодой ЖЕНЫ. Надо все таки было бы попробовать с трусами ..)))
Ну а потом …ну а потом мы ездили ..гуляли ..позировали японцам на красной площади и всяким другим аборигенам и, конечно же , пили шампанское и даже я это делал, не боясь расстаться теперь уже с бумажными правами (но это уже другая история)…)
Закончилось все тем, что наши МОЛОДОЖЕНЫ уехали готовиться к брачной ночи … с ними почему-то поехала Шлёндра, но ЭТИ фотки ВАМ уже наврятли покажут )))

Спешал фо ...

Среда, 30 Августа 2006 г. 20:14 + в цитатник
... КлюкВа4ка

У Абрикосова есть фотошоп или последние дни жизни кудрей ))


 (380x437, 27Kb)

Суботнее ...

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
А у меня есть ... А у меня есть ... фотки с субботы ..

это ужас ... даже не выбрать нечего особо приличного ...))
 (525x700, 76Kb)

Пля ...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник
...Выходные вроде пережили ..больше слов нет ..

..уехал выдавать замуж подругу Меламори..)

Д.Р.

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:40 + в цитатник
Вчера к вечеру язык у меня уже, честно говоря, начал заплетаться без конца повторяя: спасибо ...спасибо ... был очень удивлен поздравлениями некоторых людей ..даже не понимаю, честно говоря, откуда вообще они узнали о моем д.р. ...))

Но есть отдельные персонажи (не будем тыкать в них пальцами) которые так меня и не поздравили .. что удивило меня еще больше ) в общем БОЛЬШУЩИЙ ИМ АНТИРЕСПЕКТ !!! )

Охренеть ..

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:58 + в цитатник
Слуште ... ну спасибо всем ..я честно говоря охренел уже от количества открыток ...но все равно очень приятно ))

Всех люблю ))

Надоело ..

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:55 + в цитатник
...лиру как-то. Да и скучно здесь стало .. вообщем в 150 раз ухожу )
может вернусь еще )


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь