| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: поперхнулась
Исходное сообщение Melianna: ты что...я как главный и лучший фетишист эого конкурса......заявляю....что этО супер-секси жЕнщИно данного проЭкта
Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложноой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложноой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложноой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))
мне стало страшно после поста сверху ))
Исходное сообщение Melianna:Абрикосов, конечно.....вот сижу дома....на работе....на учебе и голосую за нее....и еще смски кидаю
Исходное сообщение Radusya: ваня!!!!!!!!!!!это что?!
Исходное сообщение Radusya:Абрикосов, кто это решил котик?
Исходное сообщение АНЦ: буеееееееееее,ужасное!я б её не чудом, а чудовищем назвала;)))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))
дай мне ссылку на тебя я за тебя проголосую и тогда точно порвешь )
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))
дай мне ссылку на тебя я за тебя проголосую и тогда точно порвешь )
http://www.neznakomka.ru/users/sisley007/
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, победю..только толку то?)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, победю..только толку то?)
машину тебе подарят красивую )
LI 5.09.15
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:Абрикосов, победю..только толку то?)
машину тебе подарят красивую )
куйня все.там давно решили кто ее выиграет)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |