-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Чудо ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:15 (ссылка)
поперхнулась
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: поперхнулась

эээ ..ну лан тогда фотку сзади постить не буду ... ))

п.с. если этому чуду подарят машину ..я признаю что ничего не понимаю в женской красоте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
ты что...я как главный и лучший фетишист эого конкурса......заявляю....что этО супер-секси жЕнщИно данного проЭкта
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:29 (ссылка)
да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Melianna: ты что...я как главный и лучший фетишист эого конкурса......заявляю....что этО супер-секси жЕнщИно данного проЭкта

ну да ...эт ты за нее там навреное так активно голосуешь с 300 акаунтов, что она уже второй день на первом месте ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложно
ой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложно
ой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))

мне стало страшно после поста сверху ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))

дай мне ссылку на тебя я за тебя проголосую и тогда точно порвешь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Абрикосов, конечно.....вот сижу дома....на работе....на учебе и голосую за нее....и еще смски кидаю
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
ваня!!!!!!!!!!!это что?!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: да не подарят ей. Нужно еще в десятке продержаться )) А с учетом что за сутки голоса сгорают, это сложно
ой, Ань, уже 2-й день ... мне уже становится страшно ))

мне стало страшно после поста сверху ))

ой нигавари ... это заговор ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Melianna: Абрикосов, конечно.....вот сижу дома....на работе....на учебе и голосую за нее....и еще смски кидаю

у тебя получается ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: ваня!!!!!!!!!!!это что?!

Радусь, радость моя пропащая, разве ты не видишь ... это "самая красивая девушка в рунете" за последние 2 дня ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Абрикосов, кто это решил котик?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: Абрикосов, кто это решил котик?

сходи по этой ссылке http://www.neznakomka.ru/miss/
и зарыдай )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Абрикосов, надеюсь у меня деньги не кончаться в скором времени!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Чудо ... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Эт где на первом месте ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Эт где на первом месте ?

в супермега конкурсе на незнакомке

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:31 (ссылка)
буеееееееееее,ужасное!я б её не чудом, а чудовищем назвала;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение АНЦ: буеееееееееее,ужасное!я б её не чудом, а чудовищем назвала;)))))))))

ну вот видишь, а кому-то нравиться )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))

дай мне ссылку на тебя я за тебя проголосую и тогда точно порвешь )

LI 5.09.15


http://www.neznakomka.ru/users/sisley007/
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: пля.это на незнакомке шоль?)
пЫсеЦ
всех порву к 15))

дай мне ссылку на тебя я за тебя проголосую и тогда точно порвешь )
http://www.neznakomka.ru/users/sisley007/

теперь ты должна победить )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Абрикосов, победю..только толку то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, победю..только толку то?)

машину тебе подарят красивую )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, победю..только толку то?)

машину тебе подарят красивую )

LI 5.09.15

куйня все.там давно решили кто ее выиграет)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetysa   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Красотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Чудо ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: Абрикосов, победю..только толку то?)

машину тебе подарят красивую )
куйня все.там давно решили кто ее выиграет)

кто ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Абрикосов, ну этого сказать не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
s_i_s_l_e_y, и кто?) надеюсь не ЭТО накачанное чудище
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку