-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Суботнее ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
вах... как романтишно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:57 (ссылка)
Velluto, ниче романтичного ... просто дружба ))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, ниче романтичного ... просто дружба ))

я без намеков ведь... *фыркаю носом*
Действительно романтишно... *еще раз фыркаю*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
хм
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:03 (ссылка)
а чойто за блат такой?

а МНЕ????
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
а мнеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 16:19 (ссылка)
вполне прилично)))
только... только... Вань.. у тебя зрачки неприлично расширены! ты пил? алкашня!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, ниче романтичного ... просто дружба ))

я без намеков ведь... *фыркаю носом*
Действительно романтишно... *еще раз фыркаю*

Не фырчи Ань, я шучу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????

гыгыгыгы ))))
п.с. Там столько фоток ваших с Меламори что я уже обалдел ))

ща начну постить самые развратные ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: а мнеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так ...девушки ...в очередь .. на вас ведь трафика не напосешься ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вполне прилично)))
только... только... Вань.. у тебя зрачки неприлично расширены! ты пил? алкашня!

неприличные я не вешаю ... пока ... ))

Пил .. пил .. ну и что .. мне почти не стыдно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Абрикосов, Ваньк, первая фотка супер простоэ а где остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Среда, 30 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Абрикосов, Ваньк, первая фотка супер простоэ а где остальные?

спасибо, остальные будут позже )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????

гыгыгыгы ))))
п.с. Там столько фоток ваших с Меламори что я уже обалдел ))

ща начну постить самые развратные ))

LI 5.09.15



НЕТ! только не те, про которые я подумала!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
да.... распустился мой папа........
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????

гыгыгыгы ))))
п.с. Там столько фоток ваших с Меламори что я уже обалдел ))
ща начну постить самые развратные ))
НЕТ! только не те, про которые я подумала!

ха-ха ))

теперь ты в моих руках ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........

что такое ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........

что такое ? )

LI 5.09.15
Обнимаешься со всеми(((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........

что такое ? )

не совсеми ..только с избранными

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........

что такое ? )

не совсеми ..только с избранными

LI 5.09.15
а я тогды хто?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........

что такое ? )

не совсеми ..только с избранными

а ты очень хочешь со мной обняться ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
ну ты же папа мой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну ты же папа мой))))

Ну допустим ... и что теперь мне нужно делать ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
а я не знаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суботнее ... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а я не знаю)))))))

ну как будешь знать так свистни ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Абрикосов, ваааау )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, ваааау )))

ты уже видела остальные ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Абрикосов, дааааааааааа ))) ляяяяяяяя. это пипец. ужас-ужас нах )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Меламори, То есть мне остальные не постить ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Абрикосов, еще спрашиваешь ))) нет, конешна )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку