| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, ниче романтичного ... просто дружба ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, ниче романтичного ... просто дружба ))
я без намеков ведь... *фыркаю носом*
Действительно романтишно... *еще раз фыркаю*
Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????
Исходное сообщение Stork: а мнеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вполне прилично)))
только... только... Вань.. у тебя зрачки неприлично расширены! ты пил? алкашня!
Исходное сообщение katuha:Абрикосов, Ваньк, первая фотка супер простоэ а где остальные?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????
гыгыгыгы ))))
п.с. Там столько фоток ваших сМеламори что я уже обалдел ))
ща начну постить самые развратные ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение ШИЗО:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: а чойто за блат такой?
а МНЕ????
гыгыгыгы ))))
п.с. Там столько фоток ваших сМеламори что я уже обалдел ))
ща начну постить самые развратные ))
НЕТ! только не те, про которые я подумала!
Исходное сообщение АбрикосовОбнимаешься со всеми(((
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........
что такое ? )
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........
что такое ? )
Исходное сообщение Абрикосова я тогды хто?))))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........
что такое ? )
не совсеми ..только с избранными
LI 5.09.15
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: да.... распустился мой папа........
что такое ? )
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ну ты же папа мой))))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: а я не знаю)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |