-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пля ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
эх...меня бы кто выдал замуж
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Melianna: эх...меня бы кто выдал замуж

Люб, у тебя ребрендинг ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Абрикосов, а? хто?
ты не забывай что с блондинкой тупой общаешься =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Пля ... Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:16 (ссылка)
жених достойный?
В колонках играет: Танцы Минус - Включайте Ваши Диктофоны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
Я тоже замуж хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Я тоже замуж хочу)))

рано еще .. че там делать ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: жених достойный?
В колонках играет: Танцы Минус - Включайте Ваши Диктофоны

да да.. очень достойный .. я очень рад за мою подружищу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пля ... Среда, 30 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Melianna: Абрикосов, а? хто?
ты не забывай что с блондинкой тупой общаешься =))))
какая ж ты тупая ..ты ж с химфака ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:48 (ссылка)
Абрикосов, ну и что что с химфака....а такого слова я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку