Праздник-Праздник !! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: И я ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю не мачо и не олигарха, а просто хорошего и любящего человека, который сделает нашу Соню самой счастливой женщиной на свете!
Исходное сообщение Cold_Cappa:Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р
Исходное сообщение Manuella
КлюкВа4ка, я и не знала что у тебя есть сестра...я думала что у тебя раздвоение личности началось и решила "вторую" тебя тоже почитать. забавно получилось )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Cold_Cappa:Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р
Зюлик, слушай старших и не спорь ))
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |