-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Праздник-Праздник !!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:49 + в цитатник
Поздравляю мою дорогую подругу Клюква4ка с днем ее рождения !!!

Желаю ей выйти замуж за мачо-олигарха и что б любил и цветы дарил !!!

Бюро_советов   обратиться по имени Re: Праздник-Праздник !! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:53 (ссылка)
присоединился
В колонках играет: (RMP.ru) Земфира - До свидания

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
и я тут тоже припишусь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
И я ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю не мачо и не олигарха, а просто хорошего и любящего человека, который сделает нашу Соню самой счастливой женщиной на свете!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник-Праздник !! Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: И я ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю не мачо и не олигарха, а просто хорошего и любящего человека, который сделает нашу Соню самой счастливой женщиной на свете!

я ж написал что б любил ... а мачо Сонька сама хотела ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
И я! И я! И я того же мнения! (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Decline-on-highway   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Вань, удали коммент каппы))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Тааааак... А что это за Cappa такая?))
И за что мне язык был показан?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
да я это, я ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
КлюкВа4ка, ведём двойную онлайн-жизнь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
нет
это сестра моя
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Однако.
Уходим в виртуальный мир сразу семьями.))
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
КлюкВа4ка, я и не знала что у тебя есть сестра...я думала что у тебя раздвоение личности началось и решила "вторую" тебя тоже почитать. забавно получилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Праздник-Праздник !! Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Cold_Cappa: Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р

Зюлик, слушай старших и не спорь ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
КлюкВа4ка, я и не знала что у тебя есть сестра...я думала что у тебя раздвоение личности началось и решила "вторую" тебя тоже почитать. забавно получилось )))


там же фотки есть)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Cold_Cappa: Абрикосов, спасибо, но че-то я за олигарха не хочу!!! но все равно спасибочки большое!!!
Manuella, дадада! Мачо!!!
Lone_SouL, =Р

Зюлик, слушай старших и не спорь ))

LI 5.09.15


я не могу не спорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку