Ого ... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!!
нашелся кто-то еще хуже )))
Исходное сообщение Cold_Cappa: у меня тоже было две, сцуки, отобрали
давай кинем друг другу?)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: блин
автор
достал ты со своим дневником.. комменты видите ли удалять и редактировать нельзя..
это была опять я)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |