| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ванюш,я чего так поздно и на работЕ?
Исходное сообщение Avedepaso:Абрикосов, Ну еще смотря какая работа, я вот сегодня ушла в 16-30. Но уставшая и вымотанная. А бывает, когда интересно, и до поздна легко вкалывается.
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов, Напости еще фотоК;)
И за мну иди голосуй)
Исходное сообщение Avedepaso:Абрикосов, Ичкренне завидую:)
Исходное сообщение Avedepaso:Абрикосов, А ты, я смотрю, не только трудоголик, но и полный оптимист:)
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов, чичас дам)
http://www.neznakomka.ru/users/katti001/
ВОТ ОНА Я)))
Исходное сообщение Fler_De_Lis:Абрикосов, Ну дык,я вообще сегодня была на 3000 каком-то месте,это я зашла на сайт,и за мну все стали голосовать:)))
Исходное сообщение Бюро_советов: на запойного почему-то похож
В колонках играет: Михаил Круг - AudioTrack 17
Исходное сообщение Manuella: сУрьезный такой ))) хорошая фотография.
я вот сегодня плюнула на все и после дня наедине с неработающей почтой и кучей дел, позволила себе уйти вовремя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |