-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Веселое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Красавец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Melianna, Avedepaso, если б теперь еще и работать не надо было )
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ванюш,я чего так поздно и на работЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Абрикосов, Ну еще смотря какая работа, я вот сегодня ушла в 16-30. Но уставшая и вымотанная. А бывает, когда интересно, и до поздна легко вкалывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Ванюш,я чего так поздно и на работЕ?

работу работаю ...фотки постю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Абрикосов, Напости еще фотоК;)
И за мну иди голосуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso: Абрикосов, Ну еще смотря какая работа, я вот сегодня ушла в 16-30. Но уставшая и вымотанная. А бывает, когда интересно, и до поздна легко вкалывается.

вот и мне интерееееесно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Напости еще фотоК;)
И за мну иди голосуй)

фоток не будет на сень хватит с вас ))
давай ссылку - проголосую )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
Абрикосов, Ичкренне завидую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso: Абрикосов, Ичкренне завидую:)

я пока еще не завидую себе ... начну завидовать если еще пару часов просижу на работе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Абрикосов, А ты, я смотрю, не только трудоголик, но и полный оптимист:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение Avedepaso: Абрикосов, А ты, я смотрю, не только трудоголик, но и полный оптимист:)

198 см оптимизма ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Абрикосов, чичас дам)
http://www.neznakomka.ru/users/katti001/
ВОТ ОНА Я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avedepaso   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Неплохо:) Трудовых подвигов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, чичас дам)
http://www.neznakomka.ru/users/katti001/
ВОТ ОНА Я)))

ого ))
чет ..ты как то подотстала ... наверное потому что я за тебя не голосовал )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Абрикосов, Ну дык,я вообще сегодня была на 3000 каком-то месте,это я зашла на сайт,и за мну все стали голосовать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Ну дык,я вообще сегодня была на 3000 каком-то месте,это я зашла на сайт,и за мну все стали голосовать:)))

у меня тоже почему-то есть какой-то рейтинг ... что-то в районе 30 000 места .... ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Абрикосов, Это рейтинг твоей анкеты)))
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
какж ты у меня похудел братюш
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Веселое Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
на запойного почему-то похож
В колонках играет: Михаил Круг - AudioTrack 17

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:57 (ссылка)
сУрьезный такой ))) хорошая фотография.

я вот сегодня плюнула на все и после дня наедине с неработающей почтой и кучей дел, позволила себе уйти вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Это рейтинг твоей анкеты)))

чет я в попе )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение s_i_s_l_e_y: какж ты у меня похудел братюш

ну ты ж меня не кормишь )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: на запойного почему-то похож
В колонках играет: Михаил Круг - AudioTrack 17

ну да ..похож ..кошмар какой )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Четверг, 07 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: сУрьезный такой ))) хорошая фотография.
я вот сегодня плюнула на все и после дня наедине с неработающей почтой и кучей дел, позволила себе уйти вовремя.

будешь тут серьезным ...))
я сегодня так сделаю )
тем более у тестя др )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку