| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: ну это надо отметить )))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, мы тебя поедем выкупать ))) как невесту!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, мы тебя поедем выкупать ))) как невесту!
ну это стоит того что бы быть пойманным ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Stork: глупые гаишники)))
зря отдали)))))
Исходное сообщение Абрикосовя наверно не в теме. А где они были?
... о радостном еще ..я наконец-то забрал права свои )
Исходное сообщение Меламори: поздравляю )жаль, что их нельзя забывать дома как дневник ..))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Исходное сообщение Абрикосовя наверно не в теме. А где они были?
... о радостном еще ..я наконец-то забрал права свои )
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Отобрали гайцы что ли? А у меня с тачкой неприятность, заходи, почитай...
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: за что отобрали то?
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ух ты) нам по такой же статье штраф дали на 100 рублей!только скорость превысили на 23 км)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |