-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ах да ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
ну это надо отметить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: ну это надо отметить )))

ага ... меня поймают с бутылкой шампанского за рулем )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Абрикосов, мы тебя поедем выкупать ))) как невесту!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мы тебя поедем выкупать ))) как невесту!

ну это стоит того что бы быть пойманным ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, мы тебя поедем выкупать ))) как невесту!

ну это стоит того что бы быть пойманным ))

LI 5.09.15


просто на минуточку представила себе эту картину как толпа разодетых девушек вваливается в ментовку с шутками и прибаутками и начинает торговаться в стихах с оболдевшими людьми в форме! вот это был бы спектакль, дом-2 отдыхает!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ах да ... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
глупые гаишники)))
зря отдали)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:43 (ссылка)
поздравляю )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Manuella, ага ...а люди в пагонах заставляли бы читать стихи ... танцевать ... рассказывать какой я хороший ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: глупые гаишники)))
зря отдали)))))

хорошо, что ты не гаишник ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
... о радостном еще ..я наконец-то забрал права свои )
я наверно не в теме. А где они были?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: поздравляю )
жаль, что их нельзя забывать дома как дневник ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:
Исходное сообщение Абрикосов
... о радостном еще ..я наконец-то забрал права свои )
я наверно не в теме. А где они были?

у страшных людей )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Отобрали гайцы что ли? А у меня с тачкой неприятность, заходи, почитай...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Отобрали гайцы что ли? А у меня с тачкой неприятность, заходи, почитай...

ну да ..я злостный нарушитель ...
ок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:48 (ссылка)
за что отобрали то?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: за что отобрали то?

за превышение скорости ..в 2 раза

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
ух ты) нам по такой же статье штраф дали на 100 рублей! только скорость превысили на 23 км)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ах да ... Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ух ты) нам по такой же статье штраф дали на 100 рублей! только скорость превысили на 23 км)))

ну да ..маленькая разница такая ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку