-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Украл у Велутки )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:12 (ссылка)
ахахаха))))
а этого затесавшегося актера я лублу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:12 (ссылка)
а все равно у меня на Шерлиз 86%
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
:Р =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
тоже мне мистер Дарси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))

иди в попу ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

ну и не звезди тогда тут ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

ну и не звезди тогда тут ))
[/B][/QUOTE]

не можешь смириться что не ты один мегастар ?))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

ну и не звезди тогда тут ))
[/B][/QUOTE]
не можешь смириться что не ты один мегастар ?))))))))))))
[/B][/QUOTE]
как это ? а кто еще то ? ))
если ты намекаешь на себя .... то эт ваще не в счет .. ты просто похожа ...а я сам по себе мегастар )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))

иди в попу ))

LI 5.09.15



я уж тут два дня) привет тебе из попы)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))

иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)

эт в какой это ты попе ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

ну и не звезди тогда тут ))
[/B][/QUOTE]
не можешь смириться что не ты один мегастар ?))))))))))))
[/B][/QUOTE]
как это ? а кто еще то ? ))
если ты намекаешь на себя .... то эт ваще не в счет .. ты просто похожа ...а я сам по себе мегастар )))
[/B][/QUOTE]
заразка ты 2 метровая =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))

иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)

эт в какой это ты попе ? ))

LI 5.09.15


я то? да на работе тут
вчера чуть заявление не кинула в сердцаХ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%

можешь гордиться этим весь день )))

Боюсь, меня на час-то не хватит =)))

ну и не звезди тогда тут ))
[/B][/QUOTE]
не можешь смириться что не ты один мегастар ?))))))))))))
[/B][/QUOTE]
как это ? а кто еще то ? ))
если ты намекаешь на себя .... то эт ваще не в счет .. ты просто похожа ...а я сам по себе мегастар )))
[/B][/QUOTE]
заразка ты 2 метровая =))
[/B][/QUOTE]
1,98 я )) но и на этом спасибо ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))

иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)

эт в какой это ты попе ? ))
я то? да на работе тут
вчера чуть заявление не кинула в сердцаХ)))

в котрый по счету раз ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Мне вот так не повезло, на Шарлиз я не похожа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Мне вот так не повезло, на Шарлиз я не похожа )))

на кого похожа?)) показывай! Интересно ведь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Мне вот так не повезло, на Шарлиз я не похожа )))

у тебя зато есть КЕМЕРОН ДИАЗ !!!!!!!!!
эт любовь моя большая ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ну а что? Неплохая компания.))
Только вот среднюю что то не знаю, которая Бриджет.
Абри, ты что - правда 198 см?
Ответить С цитатой В цитатник
Melianna   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 09:01 (ссылка)
у меня было один раз совпадение с Бекхемом =))) тока не помню какая это фотка была.....
а с этой.....ток девушки
 (500x574, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Колин Ферт-мммм,любимый актер)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
бу,а у мну не получается так сделать=/
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну а что? Неплохая компания.))
Только вот среднюю что то не знаю, которая Бриджет.
Абри, ты что - правда 198 см?

А тоже не знаю кто это ...хорошо что ты сказал это первый ..а то я уже было начал комплексовать ))
серьезно ... а тебе нравятся высокие парни ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Melianna: у меня было один раз совпадение с Бекхемом =))) тока не помню какая это фотка была.....
а с этой.....ток девушки
 (500x574, 141Kb)

оооо бекхем эт круто ...я теперь буду тебе завидовать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Колин Ферт-мммм,любимый актер)

не разделяю твоих любовей ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:47 (ссылка)
Абрикосов, мне то? Ну высоких у меня как то не было.)))
Ну ты просто Шакил О Нил какой то.)
Фигасе.
*тихо завидует*
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, мне то? Ну высоких у меня как то не было.)))
Ну ты просто Шакил О Нил какой то.)
Фигасе.
*тихо завидует*

ну да ..только белый и не играю в баскетбол )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Ну правильно.))
"Белые не умеют прыгать" (с)
Зато по тёмным переулкам наверное можно спокойно ходить.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Украл у Велутки ) Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну правильно.))
"Белые не умеют прыгать" (с)
Зато по тёмным переулкам наверное можно спокойно ходить.)))
ну да ... последний раз был бит в классе 3-м (тогда я еще был маленький) )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку