| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Боюсь, меня на час-то не хватит =)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Боюсь, меня на час-то не хватит =)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Боюсь, меня на час-то не хватит =)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))
иди в попу ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение ШИЗО:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))
иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Боюсь, меня на час-то не хватит =)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))
иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)
эт в какой это ты попе ? ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]а все равно у меня на Шерлиз 86%
можешь гордиться этим весь день )))
Боюсь, меня на час-то не хватит =)))
Исходное сообщение ШИЗО:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: тоже мне мистер Дарси)))
иди в попу ))
я уж тут два дня) привет тебе из попы)
Исходное сообщение Manuella: Мне вот так не повезло, на Шарлиз я не похожа )))
Исходное сообщение Manuella: Мне вот так не повезло, на Шарлиз я не похожа )))

Исходное сообщение Lone_SouL: Ну а что? Неплохая компания.))
Только вот среднюю что то не знаю, которая Бриджет.
Абри, ты что - правда 198 см?
Исходное сообщение Melianna: у меня было один раз совпадение с Бекхемом =))) тока не помню какая это фотка была.....
а с этой.....ток девушки
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Колин Ферт-мммм,любимый актер)
Исходное сообщение Lone_SouL:Абрикосов, мне то? Ну высоких у меня как то не было.)))
Ну ты просто Шакил О Нил какой то.)
Фигасе.
*тихо завидует*
Исходное сообщение Lone_SouL: Ну правильно.))ну да ... последний раз был бит в классе 3-м (тогда я еще был маленький) )))
"Белые не умеют прыгать" (с)
Зато по тёмным переулкам наверное можно спокойно ходить.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |