-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


УЖОС..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
что такое, Вань?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, да ниче взбесил тут один типа "товарищ" ...дебил ..
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Абрикосов, выдох-вдох) спокойствие))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Абрикосов, выдох-вдох) спокойствие))))))))

да мне уже пох )
пусть живет как знает )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:16 (ссылка)
6 лет говоришь.. ктож тебя так взбесил из наших?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: 6 лет говоришь.. ктож тебя так взбесил из наших?

ты знакома с этим челом )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Абрикосов, колись, кто это )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, колись, кто это )

че прям сразу колоться ? )
ну я же должен посопротивляться немного )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
я догадываюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Абрикосов, Вааанчека ) ну скажи пожалуйста ) а хочешь, мы угадаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: я догадываюсь?

а я откуда знаю ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, Вааанчека ) ну скажи пожалуйста ) а хочешь, мы угадаем?

не ..не хочу .. скажу позже в аське )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:35 (ссылка)
Абрикосов, ты в аське как партизан глух и нем )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; УЖОС.. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, ты в аське как партизан глух и нем )
нет меня пока )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Абрикосов, реву ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку