| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка:Абрикосов, выдох-вдох) спокойствие))))))))
Исходное сообщение ШИЗО: 6 лет говоришь.. ктож тебя так взбесил из наших?
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, колись, кто это )
Исходное сообщение Меламори:Абрикосов, Вааанчека ) ну скажи пожалуйста ) а хочешь, мы угадаем?
Исходное сообщение Меламори:нет меня пока )Абрикосов, ты в аське как партизан глух и нем )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |