| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: главное, что я тебя поздравила
Исходное сообщение Абрикосовну ты же папка мой))
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: главное, что я тебя поздравила
да ... тебе респект ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Manuella
я пусть и позже всех, у меня уважительная причина меня в Москве не было, но тоже сердечно поздравляю тебя с ДР!!! Желаю всего самого самого и здоровья побольше!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |