-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Д.Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:42 (ссылка)
главное, что я тебя поздравила
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: главное, что я тебя поздравила

да ... тебе респект ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Д.Р. Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
я поздравила:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: главное, что я тебя поздравила

да ... тебе респект ))

LI 5.09.15
ну ты же папка мой))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 04:38 (ссылка)
я не знал, поздравляю сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Д.Р. Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: я не знал, поздравляю сейчас.

ну лучше поздно ..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:27 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
Пусть и я поздно, но тоже присоединяюсь своим противным и скрипучим голосом на заднем фоне к общему хору поздравлений с Днем рождения.)
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:17 (ссылка)
я пусть и позже всех, у меня уважительная причина меня в Москве не было, но тоже сердечно поздравляю тебя с ДР!!! Желаю всего самого самого и здоровья побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella
я пусть и позже всех, у меня уважительная причина меня в Москве не было, но тоже сердечно поздравляю тебя с ДР!!! Желаю всего самого самого и здоровья побольше!

Спасибо большое, Наташ )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку