Атипичный телевизор ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: ты изменил мотороле?))
Надо мной так издевались с кондиционером...((
Исходное сообщение Manuella: до чего дошел прогресс!!! злая шутка )))да уж )) уже не расслабишься перед теликом просто так ))
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: не знал! :)только будь осторожен Вано ..за это могут и пистюлей навешать )))
пошел покупать )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |