-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Пистец ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
неприятно, однако (((
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пистец .. Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: неприятно, однако (((

Я не понимаю почему Альфастрахование такие быстрые ..
2 года уже прошло ... уже всем денег заплатили ... еще в самом начале я сообщил им регистрационные номера дел в моей страховой, по которым им должны были все выплатить ...и вот спустя 2 года ... ))
они, конечно, ни копейки с меня не получат, но так лень ездить ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Абрикосов, странно, у меня тоже Альфа, претензий не имею. правда, с ними пока у меня было только 2 страховых случая: меня ударили и я слегка поцарапала зад (но сказала что на парковке задели),- и оба раза Я не брала денег, а отдавала в ремонт.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
описка по Фрейду...написала "Я" с большой буквы ))) надо быть скромнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:48 (ссылка)
ого... ничего себе "Я" у тебя, Наташ)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Аби!
помочь?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пистец .. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, странно, у меня тоже Альфа, претензий не имею. правда, с ними пока у меня было только 2 страховых случая: меня ударили и я слегка поцарапала зад (но сказала что на парковке задели),- и оба раза Я не брала денег, а отдавала в ремонт.
у меня не Альфа, Альфа у этой потерпевшей ... ей -то уже деньги наверняка выплатили все ..ну а теперь они хотят с меня получить )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пистец .. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: описка по Фрейду...написала "Я" с большой буквы ))) надо быть скромнее.

да-да .. мы все поняли )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пистец .. Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!
помочь?

Пасибо, брат Вано, пока еще не знаю )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Аби!
если что, правильно сделанные шаги в начале дела - половина успеха по окончании. )
что они хотят то??? возмещение ущерба?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Пистец .. Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!
если что, правильно сделанные шаги в начале дела - половина успеха по окончании. )
что они хотят то??? возмещение ущерба?

ну есесно, чего им еще хотеть )
Дело в том что я еще тогда, 2 года назад, сообщал им о что машина застрахована и вам, ребят, нужно обратиться в мою страховую компанию ... кароч завтра им звякну- узнаю че они там опять возбудились )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку