| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: неприятно, однако (((
Исходное сообщение Manuella:у меня не Альфа, Альфа у этой потерпевшей ... ей -то уже деньги наверняка выплатили все ..ну а теперь они хотят с меня получить )Абрикосов, странно, у меня тоже Альфа, претензий не имею. правда, с ними пока у меня было только 2 страховых случая: меня ударили и я слегка поцарапала зад (но сказала что на парковке задели),- и оба раза Я не брала денег, а отдавала в ремонт.
Исходное сообщение Manuella: описка по Фрейду...написала "Я" с большой буквы ))) надо быть скромнее.
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!
помочь?
Исходное сообщение Ванька-прокуратура: Аби!
если что, правильно сделанные шаги в начале дела - половина успеха по окончании. )
что они хотят то??? возмещение ущерба?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |