Владельцам прямых номеров МТС звонят девушки с очень приятными голосами из Билайна и предлагают подключить такой же номер на билайне только федеральный )
Да пусть вскочет огромнейший прыщ на жопе у того чиновника по чьей вине вчера В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА было перегорожено пол центра ...даже радио релаксфм вчера не спасало
Я читал и плакал а потом опять читал и опять плакал ... вот что у меня получилось ))))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Абрикосов . Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в пи***ька =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абрикосов зе бест !!!". Мой папа работает главным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я не такой " И заставляет меня чинить его телефон . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Абрикосов , а Каста ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не опять гандон , то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне микроволновка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 20 млн $. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гандон !
Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство — разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается — хиреет и заметно сокращается в размерах. Обладает ничем непоколебимым чувством собственного величия, собственной ценности и безошибочности
Сегодняшее утро я провел в больнице ...это пиздец...наши больницы это пиздец ...
Кароч мне надо было на УЗИ попасть ...стою я такой в очереди .. и тут начинается .. одно тело повезли туда, другое от туда ..третье стоит в пробке в лифт .. отказалось, что произошло ДТП с участием маршрутного такси и грузовой газели ..ну т.к. было утро и все ехали на работу .. маршрутка есесно битком ..кароче кто с чем .. но все в крови с разбитыми лицами ..порванной одеждой ..девочка 16 лет погибла .. водитель погиб .. вообщем минут через 15, глядя на все это мне стало прото физически и морально хреново ... но слава богу прибежал доктор-узист ...и поднял мне настроение моментально ..)
маленький и лысенький, но безумно обоятельный ...такая пидовочка лет 40 ... ) с высшей степенью комуникабельности ..сразу начал о чем-то шутить .. прям доктор Ливси ))
... тест на сообразительность прошел только Дурашка ... он, конечно, не угадал правильной версии, но он заметил что я радуюсь факту наличия язвы )
остальным спасибо за сочуствие ....) но, блин, язва - это же пиздец ... и я, хоть и неисправимый оптимист, но уж точно бы не радовался если бы это было правдой ))
Вроде выздоровел, а может и нет ...
желание сейчас одно - что б мне удалили это горло уже нах ...
п.с. за время моего отсутствия ..мой ноут нацеплял 36 вирусов ... в выключенном (по идее состоянии).. так что если вдруг в моем дневнике начнут появляться порно-фотки...то это не я..это все вирус )))
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:39
+ в цитатник
У вас или у ваших близких намечается отвественное событие: юбилей, корп вечеринка или СВАДЬБА ??? и вы неприменно хотите испоганить все фотки ??
Суперэксклюзив - она готова выехать в любую точку мира за собственные средства и сняться с вами вместе (возможно даже видеосъемка ...возможно даже и порно)
Все что вам нужно - просто позвонить за пару недель до торжества. И вот !!!
О чудо !!! Она уже едет к вам !!!
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:03
+ в цитатник
... набирает обороты )
Встретил на дороге вот такую вот машинку .. в которой сидела розовая девочка .. панель приборов в машине тоже была розовая и к ней был прилеплен розовый телефон ... так гламурно шо пездетц ..барби атакуют )
Не подозревая ни о каких особо важных митингах на сегодня ...оделся ну не совсем по офисному ...и тут случилось страшное ... ехать нужно туда, куда в таком виде даже внутрь не пустят ...
Сегодня какое-то обострение у водителей-долбоебиков .. понаустраивали аварий как дурачки ... и нет бы тихо мирненько пнуть в задницу машину спереди ..так нет ... понаперегораживали на всю дорогу ...
Установил себе на ноут какую-то бесплатную программку с freeware.ru по очистке компа от всякой гадости ... поудалял все нах ... освободил 4,5 гига !!!! )))
пока вроде все работает ))
п.с. до этого было свободно 260 метров - все тупило по страшному )
Вчера по ОРТ успел посмотреть кусок программы под названием "Дедовщина в школе" ... мало, конечно, она меня чем удивила ... но лишний раз задумался ведь для меня этот вопрос через 4 года станет очень актуальным ..
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:50
+ в цитатник
Тут на днях у меня там на местности, А8 вылетела с дороги снесла металический забор, на вид очень крепкий, проехала еще 5-7 метров ..и при этом особо не пострадала .. ну так .. общая помятасть какая-то .. так вот, что удивительно .. машину от туда вытащили и бросили на обочине ..вот уже 2-3 дня она просто стоит на обочине .. а сегодня, проезжая мимо я обнаружил, что она уже стоит без дисков ))
Гаишники охренели просто .. мало того что они на шоссе энтузиастов ямы пораскопали между рельсами трамвайных путей ..так они еще теперь там еще и металические колышки понавбивали ... что дальше будет ??? будут минировать ??
Недолгая радость была у меня сегодня по поводу вдруг откуда невозьмись появившихся 20$ из-за которых я и не поехал пополнять баланс ...)
Только, что мне позвонил товарищ и грит "..а чейта ты заблокирован?" ))
В результате звоню в центр обслуживания ключивых клиентов МТС ругаться ... они как знают прям ..пришлось висеть на трубке минут 8 наверное .. хотя обычно они берут трубку сразу ... )
- А почему приходится так долго ждать ?
- Извините, у нас просто очень большое количество обращений, связанных с тем, что атоинформатор сообщал неверную информацию в течении всего дня о балансе ..и из-за этого очень большое количество абонентов заблокированы ...
- ....) ну собственно я за этим и звоню ))
Моежет в суд подать и затребовать компенсации морального вреда на сто тыщ млн долларов ? )) где мои любимые юристы ? ))
Вообще, конечно, достаточно рисковано высказываться вот так на всю страну по вопросам связанным с политийкой ...но у меня есть одно обстоятельство позволяющее это сделать - мне похрен )
Не подумайте, что я расист ...не ..ни в коем случае .. среди моих друзей есть и азербаджанцы и армяне ...грузинов вроде нэт ..а ..черные парни мне неочень нравятся ( прости Клюква4ка )
Но вот мое мнение, если не вдаваться в детали, все таки нужно ввести ряд ограничений для наших братьев с Кавказа ...а то они чет охуели совсем ..
Знаю, что это не очень странно, но тем не менее забавно. Дело в том, что я не очень люблю читать книги, но зато обажаю их покупать .. и чем больше тем лучше .. так, что вот сейчас, когда мне нужно доехать до книжного и купить пару книг, очень сильно опасаюсь за собственное материальное положение .... ))
Я вот тут совсем недавно подсел на сериал "Остаться в живых" ...вот так вот ... представте себе )
И прям реально уже мне интересно че там в бункере будет ..и куда ребенка с плота увезли .. и вообще как дальше будут развиваться события..
Самая засада заключается в том, что домой я не успеваю к началу фильма ))
успеваю где-то только к середине и сразу же начинаю мучать Светку распросами о том че там и как )) чем вызываю ее жуткий гнев ))
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика V Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов V Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения. Ваше оружие V способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа. Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида. Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:31
+ в цитатник
Вчера у меня был гастрономический мультиоргазм !!! Двигаясь к любимой подружище Меламори, мы со Светкой заскочили в этот рай для сладкоежек под названием - Гринмарт...
Это просто не передать словами ... какие же там торты ... - мне хотелось купить их все ...в результате сглатывая слюну мы быстрее мчались на кассу и уже на парковке съели по эклеру - это просто сказка какая-то ...
Ну и ложка дегтя, конечно, присутствует - находится он, блин, нифига не по дороге домой ...но ради ТАААКОГО ..... )
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:04
+ в цитатник
Может это последствия моей супермега диеты ..про которую написано чуть ниже а может и еще чего ... но меня теперь в 11 часов вечера таак вырубает, что я могу наверное заснуть даже стоя .. шо за пистец такой ..может это уже старость ? )
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:38
+ в цитатник
Вернули мне мою машинку ... честно говоря отвык от нее за неделю все не так и все не то ..) И более того уж очень я привык к передвижениям на внедорожнике )
Всю неделю ем непойми как .. толком нет времени пообедать нормально ... утром почему-то есть не хочется ..ем 1 раз в день и то только в не раньше 22:00 вот такая у меня диета ))
Если мои любимые работнечги и дальше в таком же темпе будут нарушать должностные инструкции то это выльется в 4000-5000$ за год ...а может и не сопротивляться вовсе ..пусть нарушают ? ))
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:27
+ в цитатник
Эт я сползаю по стене в грибоедовском ..))
глазами конкурента кста ..а воообще мальчик (конкурент который) оказывается с другой планеты .... планеты "Наперекосяк" у них там все наперекосяковцы ходят под углом в 45 градусов ...вот и нас он всех так запечатлил ... наверное чтоб на родине понимали че к чему ))