| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, ну вон пойди посмотри на трахающихся человечков )
Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, а так ? ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Velluto, а так ? ))
ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, а так ? ))
ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, а так ? ))
ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))


Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)
нет ...я не такой )))
ну рассказывай мне теперь =)))
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это ты??
Исходное сообщение Lone_SouL: Чёт я подумал, что это какой то коварный хакер типа Разврата под твоим именем сюда проник.)
Исходное сообщение Lone_SouL: А ведь всё время себя за такого примерного семьянина выдавал...)))
Исходное сообщение Lone_SouL: А ведь всё время себя за такого примерного семьянина выдавал...)))я оборотень )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |