-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Натроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
как говорит Марина, херня, а не кря!=)
давай делись настроением =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Velluto, ну вон пойди посмотри на трахающихся человечков )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, ну вон пойди посмотри на трахающихся человечков )

видела...не зацепило =)
В колонках играет: СерьГа - Чужой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Velluto, а так ? ))
 (320x240, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, а так ? ))
 (320x240, 22Kb)

ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: Velluto, а так ? ))
 (320x240, 22Kb)

ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

какая ты маленькая ... нука получай ..)))

LI 5.09.15
 (300x225, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [b]Velluto, а так ? ))
 (320x240, 22Kb)

ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

какая ты маленькая ... нука получай ..)))
 (300x225, 19Kb)
[/B]
закройте мне глаза!! немедленно!)))
мне мама не разрешает такие картинки смотреть!)))
*а еще есть*?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][b]Velluto, а так ? ))
 (320x240, 22Kb)

ааааааааа!!!
я жа маленькая !!!!)))))) ты че делаешь ))))))))

какая ты маленькая ... нука получай ..)))
 (300x225, 19Kb)
[/B]
закройте мне глаза!! немедленно!)))
мне мама не разрешает такие картинки смотреть!)))
*а еще есть*?
[/B][/QUOTE]
хм .... дай подумать ... ))))

LI 5.09.15
 (699x412, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))
[/B][/QUOTE]
мне их в жизни хватило ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))
[/B][/QUOTE]
мне их в жизни хватило ))))))
[/B][/QUOTE]ну лан, раз хватило тогда не смотри ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))
[/B][/QUOTE]
мне их в жизни хватило ))))))
[/B][/QUOTE]ну лан, раз хватило тогда не смотри ))
[/B][/QUOTE]
я подумаю об этом завтра )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Среда, 11 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))
[/B][/QUOTE]
мне их в жизни хватило ))))))
[/B][/QUOTE]ну лан, раз хватило тогда не смотри ))
[/B][/QUOTE]
я подумаю об этом завтра )))
[/B][/QUOTE]
ну ты прям как Скарелет из УВ ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:27 (ссылка)
Абрикосов, это ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]так... ну по крайней мере мне стало ясно твое настроение и как ты прощаешься с уволеной девушкой =)

нет ...я не такой )))

ну рассказывай мне теперь =)))

ниразунетакой )) посмотри в мои честные глаза на какой-нибудь фотке ))
[/B][/QUOTE]
мне их в жизни хватило ))))))
[/B][/QUOTE]ну лан, раз хватило тогда не смотри ))
[/B][/QUOTE]
я подумаю об этом завтра )))
[/B][/QUOTE]
ну ты прям как Скарелет из УВ ))
[/B][/QUOTE]
раскусил, блин =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это ты??

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, это ты??
Абрикосов - это я ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Чёт я подумал, что это какой то коварный хакер типа Разврата под твоим именем сюда проник.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Чёт я подумал, что это какой то коварный хакер типа Разврата под твоим именем сюда проник.)

нет ..разврат - это и есть я ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
А ведь всё время себя за такого примерного семьянина выдавал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А ведь всё время себя за такого примерного семьянина выдавал...)))

рассмешил =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Натроение Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: А ведь всё время себя за такого примерного семьянина выдавал...)))
я оборотень )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку