-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про мигалки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:50 (ссылка)
То то братец мой вчера матерился - не мог вечером 300 метров до офиса своего доехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Все-таки я стала понимать,что лучше ехать в пробках,нежели топтаться в жарком метро:(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: То то братец мой вчера матерился - не мог вечером 300 метров до офиса своего доехать.

да я уже хотел обратно вернуться и пересидеть на работе все это безобразие )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Все-таки я стала понимать,что лучше ехать в пробках,нежели топтаться в жарком метро:(

я уже всю жизнь гворю: лучше плохо ехать чем хорошо идти ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

Ань,че тут наблюдать, то ? ))
Иль ты думаешь считаешь, что клево с утра пораньше в - 35 тащится минут 7 до ст.м. Студенческая, например ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Fler_De_Lis: [b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))
[/B]
сплюнул - секретарше не понравилось ..сидит вытирается ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

Ань,че тут наблюдать, то ? ))
Иль ты думаешь считаешь, что клево с утра пораньше в - 35 тащится минут 7 до ст.м. Студенческая, например ))
[/B][/QUOTE]
Ваня, 3 минуты ))
зато проснуться можно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))
[/B]
сплюнул - секретарше не понравилось ..сидит вытирается ))
[/B][/QUOTE]
ну хуже было бы, если она это сделает ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

Ань,че тут наблюдать, то ? ))
Иль ты думаешь считаешь, что клево с утра пораньше в - 35 тащится минут 7 до ст.м. Студенческая, например ))
[/B][/QUOTE]
Ваня, 3 минуты ))
зато проснуться можно ))
[/B][/QUOTE]
3 минуты ... зимой .. в - 35 ..в шубе-дубленке ? )))
ну если только бегом ))
ах да... ты же чемпион школы по бегу )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))
[/B]
сплюнул - секретарше не понравилось ..сидит вытирается ))
[/B][/QUOTE]
ну хуже было бы, если она это сделает ))
[/B][/QUOTE]
хм..... ну что у тебя опять за мысли ... ))

и почему это было бы хуже ... очень даже .... хотя не..она не в моем вкусе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
видел, кстати вчера этот кортеж - с кутузы на арбат въезжал около 21-45.
Я прифигел - мотоциклы с колясками штук 12, затем машин 10 и еще Гелендов 10! Все на флажках!!!! Не уверен, что даже Путина так возят!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: видел, кстати вчера этот кортеж - с кутузы на арбат въезжал около 21-45.
Я прифигел - мотоциклы с колясками штук 12, затем машин 10 и еще Гелендов 10! Все на флажках!!!! Не уверен, что даже Путина так возят!

херасе ... путина так не возят ..точняк .. на него я нагляделся за 2 года прибывания на кутузе ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.

смотри ..может по этому..

01.11.2006, Москва 07:19:18 В Москве сегодня пройдут переговоры президента России Владимира Путина с главой южнокорейского МИД Пан Ги Муном, который с 1 января 2007г. вступит в должность генерального секретаря ООН. Пан Ги Мун прибыл в российскую столицу 31 октября поздно вечером. Главными темами его переговоров в российской столице станут реформы ООН и северокорейская ядерная проблема.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))
[/B]
сплюнул - секретарше не понравилось ..сидит вытирается ))
[/B][/QUOTE]
ну хуже было бы, если она это сделает ))
[/B][/QUOTE]
хм..... ну что у тебя опять за мысли ... ))
и почему это было бы хуже ... очень даже .... хотя не..она не в моем вкусе ))
[/B][/QUOTE]
да ну тебя ))
какие мысли!))
Помни о мировой жене =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

Ань,че тут наблюдать, то ? ))
Иль ты думаешь считаешь, что клево с утра пораньше в - 35 тащится минут 7 до ст.м. Студенческая, например ))
[/B][/QUOTE]
Ваня, 3 минуты ))
зато проснуться можно ))
[/B][/QUOTE]
3 минуты ... зимой .. в - 35 ..в шубе-дубленке ? )))
ну если только бегом ))
ах да... ты же чемпион школы по бегу )))
[/B][/QUOTE]
бег ни при чем ))
шуба хорошая ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка
Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.

LI 5.09.15

Вы уж простите ребятки. Я постараюсь вам впредь таких проблем не созддавать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
ага ... еще - 35 не за горами ))

сплюнь!))
[/B]
сплюнул - секретарше не понравилось ..сидит вытирается ))
[/B][/QUOTE]
ну хуже было бы, если она это сделает ))
[/B][/QUOTE]
хм..... ну что у тебя опять за мысли ... ))
и почему это было бы хуже ... очень даже .... хотя не..она не в моем вкусе ))
[/B][/QUOTE]
да ну тебя ))
какие мысли!))
Помни о мировой жене =)
[/B][/QUOTE]
ты первая начала (с)

я всегда о ней помню )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))

не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))

я пока понаблюдаю )))

Ань,че тут наблюдать, то ? ))
Иль ты думаешь считаешь, что клево с утра пораньше в - 35 тащится минут 7 до ст.м. Студенческая, например ))
[/B][/QUOTE]
Ваня, 3 минуты ))
зато проснуться можно ))
[/B][/QUOTE]
3 минуты ... зимой .. в - 35 ..в шубе-дубленке ? )))
ну если только бегом ))
ах да... ты же чемпион школы по бегу )))
[/B][/QUOTE]
бег ни при чем ))
шуба хорошая ))
[/B][/QUOTE]
может ты на лыжах тогда ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка
Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.
Вы уж простите ребятки. Я постараюсь вам впредь таких проблем не созддавать.)

прыщ вскочил ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
может ты на лыжах тогда ? )
[/B][/QUOTE]
не умею (((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:14 (ссылка)
ты первая начала (с)
я всегда о ней помню )
[/B][/QUOTE]
да хоть последней!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про мигалки Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: может ты на лыжах тогда ? )

не умею (((
[/B][/QUOTE]
ой .. я вспомнил - студенческая - еще открытая станция ... кароче можно окочуриться за это время ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:12 (ссылка)
вчера перекрывали и утром и вечером...
я на работу ехала 3 часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку