| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
Исходное сообщение Lone_SouL: То то братец мой вчера матерился - не мог вечером 300 метров до офиса своего доехать.
Исходное сообщение Fler_De_Lis: Все-таки я стала понимать,что лучше ехать в пробках,нежели топтаться в жарком метро:(
Исходное сообщение Fler_De_Lis:ага ... еще - 35 не за горами ))Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Fler_De_Lis:ага ... еще - 35 не за горами ))Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
я пока понаблюдаю )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:ага ... еще - 35 не за горами ))Исходное сообщение Fler_De_Lis: [b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
я пока понаблюдаю )))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:ага ... еще - 35 не за горами ))Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
я пока понаблюдаю )))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:ага ... еще - 35 не за горами ))Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Дурашка: видел, кстати вчера этот кортеж - с кутузы на арбат въезжал около 21-45.
Я прифигел - мотоциклы с колясками штук 12, затем машин 10 и еще Гелендов 10! Все на флажках!!!! Не уверен, что даже Путина так возят!
Исходное сообщение Дурашка: Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:ага ... еще - 35 не за горами ))Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
я пока понаблюдаю )))
Исходное сообщение Дурашка
Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:ага ... еще - 35 не за горами ))Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Fler_De_Lis: [B][b]Абрикосов, Тем более,сейчас зима..холодно..
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]смотрела утром по телеку. Поняла что метро - не так уж плохо ))
не, метро ацтой ))
а мигалок кста с сегодняшнего дня станет в 7 раз меньше ))
я пока понаблюдаю )))
Исходное сообщение Lone_SouL: [QUOTE]Исходное сообщение Дурашка
Ну фиг знает, кто это мог быть..... Очень красиво ехали - мотоцикл. шли "стрелой" - здорово смотрелось.
Вы уж простите ребятки. Я постараюсь вам впредь таких проблем не созддавать.)
Исходное сообщение Velluto: может ты на лыжах тогда ? )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |