-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дорожное ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
в метро такая же обстановка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:31 (ссылка)
Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Ну почему же... Я тоже боюсь. Жалко ведь их.)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
спасибо за сочувствие ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

ого как поднялся сервис в метро ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

красотень какая ...надо как-нибудь прокатиться ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )
[/B]
аха, каблуки у меня острые =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

ого как поднялся сервис в метро ))
[/B][/QUOTE]
чего не сделают для красивых женщин )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )

а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))

LI 5.09.15

Подозреваю, что объезжал ты их по тротуару. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )

а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))

дать тебе колготки ?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )
[/B]
аха, каблуки у меня острые =)
[/B][/QUOTE]
ты еще и на каблуках ... наверняка с меня ростом ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

ого как поднялся сервис в метро ))
[/B][/QUOTE]
чего не сделают для красивых женщин )))))
[/B][/QUOTE]
а для мальчиков какие услуги ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )
[/B]
аха, каблуки у меня острые =)
[/B][/QUOTE]
ты еще и на каблуках ... наверняка с меня ростом ))
[/B][/QUOTE]
на таких каблуках что бы быть с тебя ростом, я убьюсь =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

ого как поднялся сервис в метро ))
[/B][/QUOTE]
чего не сделают для красивых женщин )))))
[/B][/QUOTE]
а для мальчиков какие услуги ? ))
[/B][/QUOTE]
я тебе уже предложила взять колготки )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))
Подозреваю, что объезжал ты их по тротуару. ;)
ага .. и задавил пару упрямых пешеходов .. ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B]Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )

а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))

дать тебе колготки ?)))
[/B][/QUOTE]
у меня есть - я у жены беру ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))
Подозреваю, что объезжал ты их по тротуару. ;)
ага .. и задавил пару упрямых пешеходов .. ))
[/B]
*открываю блокнотик* так и запишем =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B]Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.

угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )

а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))

дать тебе колготки ?)))
[/B][/QUOTE]
у меня есть - я у жены беру ))
[/B][/QUOTE]
красивые?!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )
[/B]
аха, каблуки у меня острые =)
[/B][/QUOTE]
ты еще и на каблуках ... наверняка с меня ростом ))
[/B][/QUOTE]
на таких каблуках что бы быть с тебя ростом, я убьюсь =)
[/B][/QUOTE]
тут важна сноровка, закалка, тенировка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))

стоят и тормозят в какую сторону им идти =)

ну ты навела порядок там ? )
[/B]
аха, каблуки у меня острые =)
[/B][/QUOTE]
ты еще и на каблуках ... наверняка с меня ростом ))
[/B][/QUOTE]
на таких каблуках что бы быть с тебя ростом, я убьюсь =)
[/B][/QUOTE]
тут важна сноровка, закалка, тенировка ))
[/B][/QUOTE]
ну вот и начинаю с малого.... думаю, до шеи твоей достану =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Velluto:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка

валяются люди поперек переходов ? )

нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут

ого как поднялся сервис в метро ))
[/B][/QUOTE]
чего не сделают для красивых женщин )))))
[/B][/QUOTE]
а для мальчиков какие услуги ? ))
[/B][/QUOTE]
я тебе уже предложила взять колготки )))
[/B][/QUOTE]
у тебя фетиш что ли ? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дорожное .. Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
у тебя фетиш что ли ? )))
[/B][/QUOTE]
фетиш у меня другой ))
просто интересно на тебя в них посомтреть )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку