| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут
Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Lone_SouL: Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )
а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут
Исходное сообщение Lone_SouL:ага .. и задавил пару упрямых пешеходов .. ))Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL:Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))
Подозреваю, что объезжал ты их по тротуару. ;)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B]Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )
а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))
Исходное сообщение Абрикосов:ага .. и задавил пару упрямых пешеходов .. ))Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
я объезжал этих уродцев во 2-м ряду обочины ))
Подозреваю, что объезжал ты их по тротуару. ;)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B]Блин...
У меня иногда просто желание ноги поджать, когда в вагон тебя "заходят". Ведь внесут же на "дружеских" плечах.
угу...
ноги... ты не знашеь какая паника меня охватывает с боязнью, что порвут колготки )
а после того как колготки порвут может еще и дальше зайдет ))
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: [B][b]Velluto, тоже вместо того, чтобы просто пнуть в ... кхм... сзади, перегораживают путь?)))
Абри, кого пнул?))
стоят и тормозят в какую сторону им идти =)
Исходное сообщение Velluto:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Velluto: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Velluto: [B]в метро такая же обстановка
валяются люди поперек переходов ? )
нет, пытаешься перейти с одной ветки на другую, а тебе и идти не надо - несут
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |