-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Гороскоп )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Абрикосов - пьяный худой вымогатель с манией величия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
в ась вылези

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов - пьяный худой вымогатель с манией величия.)

мания виеличия ? )
великие люди этим не страдают ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Абрикосов, а с остальным значит согласен?)))
В асю то вылези - сказали же.)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
)))))
выложил бы уж для всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а с остальным значит согласен?)))
В асю то вылези - сказали же.)

ну местами )))

А ты теперь на службе у великой и ужастной СТОРК ? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: )))))
выложил бы уж для всех)

я еще и жадина )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
/поправка
Великой и Прекрасной!
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Абрикосов, а она великая и ужасная?
Ну так я и знал...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: /поправка
Великой и Прекрасной!

нефиг меня тут править ..я сам все знаю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Абрикосов, а она великая и ужасная?
Ну так я и знал...))

еще какая ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Абрикосов, скинь плиз ссылку на такой гороскоп, наверняка про Близнецов не меньшая гадость написана, охота почитать )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Гороскоп ) Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, скинь плиз ссылку на такой гороскоп, наверняка про Близнецов не меньшая гадость написана, охота почитать )

ссылки нет... это Сонькин спам ))


Близнецы: вечные дети — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказываются напрочь и чаще всего паразитируют на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любят на самом деле, — это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читают мало, но обо всем имеют свое мнение, которое, правда, меняют раз десять—двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадают в созерцательность. Не выносят напряжения ни умственного, ни физического. Обожают принимать гостей, но угощают их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно — своей болтовней.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
шоп все так спам читали, как Кокосов мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, скинь плиз ссылку на такой гороскоп, наверняка про Близнецов не меньшая гадость написана, охота почитать )

ссылки нет... это Сонькин спам ))


Близнецы: вечные дети — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказываются напрочь и чаще всего паразитируют на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любят на самом деле, — это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читают мало, но обо всем имеют свое мнение, которое, правда, меняют раз десять—двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадают в созерцательность. Не выносят напряжения ни умственного, ни физического. Обожают принимать гостей, но угощают их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно — своей болтовней.

LI 5.09.15


про болтовню - правда, а про мало читают и плохо угощают - нагло врут. хотя близнецов на свете много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку