Вздохнул наконец-то ... ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Дурашка: Что с твоим шрифтом?! Ничего не читается!!!
Исходное сообщение Lone_SouL: Что то разобрать не могу - что написал то?
Исходное сообщение Magnificent: они гонят:)) дай ссылочку, плииз!!!:)да я уж понял ))
Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.
Исходное сообщение Дурашка: О!! Теперь вижу!!! Абря хочет в попу!!!)))столь ранне пробуждение навреное на тебя действует )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.
простой выход - "format c:\" )))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Дурашка: По кол-ву смайлов - вижу, что тебе это нравится))конечно, нравится - я вот сегодня вообще проснулся в 10:00 ..выспался отлично .. приехал ..прочитал что ты сень рано проснулся ..и сразу мне так хорошо стало )))
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.
простой выход - "format c:\" )))
Попробовал так сделать.
Пишу из соседнего кабинета.
Хотелось бы сказать СПАСИБО.
Исходное сообщение Lone_SouL:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.
простой выход - "format c:\" )))
Попробовал так сделать.
Пишу из соседнего кабинета.
Хотелось бы сказать СПАСИБО.
Исходное сообщение Дурашка: А я сейчас домой уже аоеду))да я в принципе тоже могу поехать..)) только хочется еще поработать ))
Хорошо))
Исходное сообщение Дурашка: Теперь можешь продать свои 0,5% и просить новую долю))хочешь купить ? ))
Исходное сообщение Дурашка: ну вряд ли) был сегодня в лассале - выходил когда - обратил внимание - там онромный пустырь/автокомбинат.... снести бы его...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |