-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вздохнул наконец-то ... )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурашка   обратиться по имени Re: Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Что с твоим шрифтом?! Ничего не читается!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Что то разобрать не могу - что написал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Что с твоим шрифтом?! Ничего не читается!!!

не поддамся на провокацию ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Что то разобрать не могу - что написал то?

это че, сговор ???? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
Блин... Тарабарщина какая то.
Опять что ли у меня проблемы с кодировкой?((
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
:*?№%** %*?(6 %*;*?;86 №:%№:№"!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
они гонят:)) дай ссылочку, плииз!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Дурашка, Lone_SouL, Идите в попу, я вам не верю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: они гонят:)) дай ссылочку, плииз!!!:)
да я уж понял ))

http://www.freeware.ru/program_prog_id_9972.html

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
О!! Теперь вижу!!! Абря хочет в попу!!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.

простой выход - "format c:\" )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: О!! Теперь вижу!!! Абря хочет в попу!!!)))
столь ранне пробуждение навреное на тебя действует )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
По кол-ву смайлов - вижу, что тебе это нравится))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.

простой выход - "format c:\" )))

LI 5.09.15

Попробовал так сделать.
Пишу из соседнего кабинета.
Хотелось бы сказать СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: По кол-ву смайлов - вижу, что тебе это нравится))
конечно, нравится - я вот сегодня вообще проснулся в 10:00 ..выспался отлично .. приехал ..прочитал что ты сень рано проснулся ..и сразу мне так хорошо стало )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.

простой выход - "format c:\" )))
Попробовал так сделать.
Пишу из соседнего кабинета.
Хотелось бы сказать СПАСИБО.

Гы))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Lone_SouL: Гыгы.))
Если серьёзно.
У меня как то куда то запрпастился Фотоэдитор. Мелочь - а енприятно. Решил его скачать на шару из сети. Нашёл. Скачал (какой то мудрёный). Но по ходу дела подцепил чего то до кучи.
Я просто задолбался потом с сетью. Еле вылечили.

простой выход - "format c:\" )))
Попробовал так сделать.
Пишу из соседнего кабинета.
Хотелось бы сказать СПАСИБО.

это у вас, батенька, ручки заточены неправильно )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
А я сейчас домой уже аоеду))
Хорошо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: А я сейчас домой уже аоеду))
Хорошо))
да я в принципе тоже могу поехать..)) только хочется еще поработать ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
бла-бла-бла))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Дурашка, чесн слово ))
вот вчера правда уехал в 23:45 ...так хотелось трудиться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Тебе долю пообещали?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Среда, 11 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Тебе долю пообещали?))
уже в доле ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Ну круто!!! Поздры!! Добился таки!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Ну круто!!! Поздры!! Добился таки!)
да, я молодец )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Теперь можешь продать свои 0,5% и просить новую долю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: Теперь можешь продать свои 0,5% и просить новую долю))
хочешь купить ? ))
продам тебе, моему виртуальному корешу, за какие-то стотыщмильеновевро ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурашка   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:00 (ссылка)
ну вряд ли) был сегодня в лассале - выходил когда - обратил внимание - там онромный пустырь/автокомбинат.... снести бы его...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вздохнул наконец-то ... ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дурашка: ну вряд ли) был сегодня в лассале - выходил когда - обратил внимание - там онромный пустырь/автокомбинат.... снести бы его...

а че ты там делал ? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку