-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


HR

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
ты снова с нами! с возвращеньем )

да...кста, эта первая ошибка претендента поливать грязью бывших начальников.
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:10 (ссылка)
ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: ты снова с нами! с возвращеньем )
да...кста, эта первая ошибка претендента поливать грязью бывших начальников.

Спасибо )
которая иногда бывает очень полезна )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)

Ольк, об этом знают уже не только хорошие HR ... а самые последние кандидаты на должность младшего помошника старшего дворника ... поэтому я охреневаю когда это слышу ))

Но надо было видеть лицо вчерашнего 35 летнего дядьки, который сидел и некоректно отзывался об одном из рестораторов Москвы у которого он рабоотает, после того как я ему сказал что я хорошо его знаю )))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)

Ольк, об этом знают уже не только хорошие HR ... а самые последние кандидаты на должность младшего помошника старшего дворника ... поэтому я охреневаю когда это слышу ))
Но надо было видеть лицо вчерашнего 35 летнего дядьки, который сидел и некоректно отзывался об одном из рестораторов Москвы у которого он рабоотает, после того как я ему сказал что я хорошо его знаю )))))

какова была реакция?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)

Ольк, об этом знают уже не только хорошие HR ... а самые последние кандидаты на должность младшего помошника старшего дворника ... поэтому я охреневаю когда это слышу ))
Но надо было видеть лицо вчерашнего 35 летнего дядьки, который сидел и некоректно отзывался об одном из рестораторов Москвы у которого он рабоотает, после того как я ему сказал что я хорошо его знаю )))))

какова была реакция?)

я ж говорю надо "было видеть"
чел просто поменялся в лице ...учитывая что до этого он очень уверено держался ..а тут сразу начал мямлить и путать слова )
потом частично начал оправдываться а частично ссылаться на свое субъективное мение ))
но сейчас я думаю он сидит на работе и трясется от страха что бы я не рассказал его работодателем ..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
мда..
нахх таких

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
так и вижу) сидит ваня и мучает 35-ти летних кандидатов))))))))

ты это, олигарх, шоу Кандидат-3 не будешь выпускать а?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: так и вижу) сидит ваня и мучает 35-ти летних кандидатов))))))))
ты это, олигарх, шоу Кандидат-3 не будешь выпускать а?

должен тебе признаться ...я еще не олигарх ..мне стыдно )))

на К-3 не успею ....а вот К-4 стопудова ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

ну очень красивым кандидаткам показываю ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

ну очень красивым кандидаткам показываю ))
[/B][/QUOTE]
напомни номер телефона жены..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

ну очень красивым кандидаткам показываю ))
[/B][/QUOTE]
напомни номер телефона жены..))
[/B][/QUOTE]
ой ... она сейчас занята ...и у нее голова болит ...и ...она телефон потеряла ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iventa   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

ну очень красивым кандидаткам показываю ))
[/B][/QUOTE]
напомни номер телефона жены..))
[/B][/QUOTE]
ой ... она сейчас занята ...и у нее голова болит ...и ...она телефон потеряла ))
[/B][/QUOTE]
ооо)) я стала телепатом)))
я знала, что ты именно так напишешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; HR Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Iventa:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Iventa: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких

да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )

дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)

ну очень красивым кандидаткам показываю ))
[/B][/QUOTE]
напомни номер телефона жены..))
[/B][/QUOTE]
ой ... она сейчас занята ...и у нее голова болит ...и ...она телефон потеряла ))
[/B][/QUOTE]
ооо)) я стала телепатом)))
я знала, что ты именно так напишешь)))
[/B][/QUOTE]
что значит стала ... ты всегда была .. нука прочитай мои мысли .. только плиз не пиши тут ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку