| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: ты снова с нами! с возвращеньем )
да...кста, эта первая ошибка претендента поливать грязью бывших начальников.
Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)
Ольк, об этом знают уже не только хорошие HR ... а самые последние кандидаты на должность младшего помошника старшего дворника ... поэтому я охреневаю когда это слышу ))
Но надо было видеть лицо вчерашнего 35 летнего дядьки, который сидел и некоректно отзывался об одном из рестораторов Москвы у которого он рабоотает, после того как я ему сказал что я хорошо его знаю )))))
Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: ага, с Ману согласна - и хорошие HR об этом знают*)
Ольк, об этом знают уже не только хорошие HR ... а самые последние кандидаты на должность младшего помошника старшего дворника ... поэтому я охреневаю когда это слышу ))
Но надо было видеть лицо вчерашнего 35 летнего дядьки, который сидел и некоректно отзывался об одном из рестораторов Москвы у которого он рабоотает, после того как я ему сказал что я хорошо его знаю )))))
какова была реакция?)
Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких
Исходное сообщение ШИЗО: так и вижу) сидит ваня и мучает 35-ти летних кандидатов))))))))
ты это, олигарх, шоу Кандидат-3 не будешь выпускать а?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)
Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)
Исходное сообщение Iventa:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Iventa: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Iventa: [B]мда..
нахх таких
да ..туда они и отправляются сразу выходя из моего офиса )
дорогу уже знают или всё ещё показываешь по старой памяти?*)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |