-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Голый мужик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
беспредельщики ))) мы такими не были. напивались - было, но чтобы раздеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Голый мужик Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: беспредельщики ))) мы такими не были. напивались - было, но чтобы раздеваться...
я честно говоря смутно помню свое посвящение ...потому что к приезду на место нам было уже очень хорошо ...или уже даже плохо .. (маленький был еще). ..)))

А на это посвящение я так и не попал - Светка разобиделась, и не дала мне ее бросить ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Абрикосов, не пустила и правильно сделала. нечего шастать с голыми пьяными мужиками по лесу )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Голый мужик Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Manuella: Абрикосов, не пустила и правильно сделала. нечего шастать с голыми пьяными мужиками по лесу )

ну вчера бы я бsk бы в другой роли ... я бы их кошмарил бы ))
обливал бы водой, посыпал мукой, пачкал краской .... романтика ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
ффууууууууууууууууууууууууууу.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Голый мужик Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ффууууууууууууууууууууууууууу.

где фу ? ))
тебе не понравился этот гламурный юноша ? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ваня, где тут гламуууур то? :) много ума не надо чтобы так раздеться... На "лицо" "обилие" мозгов у юноши
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Голый мужик Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Ваня, где тут гламуууур то? :) много ума не надо чтобы так раздеться... На "лицо" "обилие" мозгов у юноши
это такой особенный гламур ... вообщем тебе не понять ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку