| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Manuella: беспредельщики ))) мы такими не были. напивались - было, но чтобы раздеваться...я честно говоря смутно помню свое посвящение ...потому что к приезду на место нам было уже очень хорошо ...или уже даже плохо .. (маленький был еще). ..)))
Исходное сообщение Manuella:Абрикосов, не пустила и правильно сделала. нечего шастать с голыми пьяными мужиками по лесу )
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: ффууууууууууууууууууууууууууу.
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка: Ваня, где тут гламуууур то? :) много ума не надо чтобы так раздеться... На "лицо" "обилие" мозгов у юношиэто такой особенный гламур ... вообщем тебе не понять ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |