| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lone_SouL: Скажи, что прорывался к ним с боем.
Исходное сообщение Stork: о Боже, это те самые джинсы, в которых ты как гомик?*))))
и, судя по всему, те же сапоги?*)
Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)
спасибо тебе за правду ))
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)
спасибо тебе за правду ))
1000000000$ и буду говорить дальше)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |