-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Дрескод )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Скажи, что прорывался к ним с боем.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL: Скажи, что прорывался к ним с боем.

не ... скажу что на меня напали, обокрали, раздели ... и оставили мне какие-то раваные джинсы ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:18 (ссылка)
о Боже, это те самые джинсы, в которых ты как гомик?*))))
и, судя по всему, те же сапоги?*)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: о Боже, это те самые джинсы, в которых ты как гомик?*))))
и, судя по всему, те же сапоги?*)

отань )))
ниразунигомик ))
п.с. все-то ты разглядела ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:34 (ссылка)
гомик-гомик...))))
ужОс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: гомик-гомик...))))
ужОс)

тебе одной только не нравится ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)

спасибо тебе за правду ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)

спасибо тебе за правду ))

1000000000$ и буду говорить дальше)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Дрескод ) Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: нутк тока я тебе правду скажу - остальные льстят)

спасибо тебе за правду ))

1000000000$ и буду говорить дальше)))))

лучше не говори ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку